Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А про тексты вот пример :  По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

а ведь и правда, прочитал этот текст целиком без одной запинки, одно обидно что теперь большинство из клана ценит больше пиксели чем людей

0

32

BoTmodeON написал(а):

Хавкея нагибают в пк мувике 4  !!!!!!!!!!!11111111

если бы кто нить в клане/алли заморачивался, кого? где? и когда нагибал....еще не известно кто лидер в гангах...
подъеб не засчитан ;)

SilentHorror написал(а):

а ведь и правда, прочитал этот текст целиком без одной запинки, одно обидно что теперь большинство из клана ценит больше пиксели чем людей

+1+1Е...... ;)
2Биид
хочешь БоП и т.д. сделай спойлера после получения 75 лвла(главное планировать наперед, так проще играть)
даю раскалд: 15 лвл скелеты в руин оф деспаир(спойл:1-2 АВ) / 20 лвл медвеид ококло Диона (спойл: 1-2 ливер) / 21 лвл гоблины около Диона (спойл: 1-2 коал/1 МО + дроп ключей 2-й лвл) / 27 лвл Оил махем райдер в партизан хедевей ( спойл: 1-3 ИО / 1-3 АВ + дроп ключей 2-й лвл) / до 40-го смори инфу хз что там..../ 40-й лвл делаем профу БХ, делаем квест на ПК, идем в брандед катакомб под Гираном, вызываем импа, ставим в коридор и спойлим до посинения, весь лвл импу, тебе спойл: 1 СоП / 1 СВР.....
Зы...потрать 2 недели отсилыв и ресов можно сделать при фарме по 5 часов в день на БоП+Соул Боу.....

0

33

c 33 до 44 спойл 1-2 кбп под ореном с лизардменов

0

34

Реаниматор написал(а):

c 33 до 44 спойл 1-2 кбп под ореном с лизардменов

тоды лучше на филд вайшперс 40-й лвл NOS....
Зы... про 1-2 бред, проверено, не спойлится....
Зы.зы...кстати на абусе нет лафы со спойлом СоП в пират тунель :(

0

35

Вы всё ещё спойлите?
Тогда мы идём к вам!!!

0

36

SilentHorror написал(а):

одно обидно что теперь большинство из клана ценит больше пиксели чем людей

Ошибаешься

А вообще,хорошо когда пишут заявки те кого и так давно знаешь,а когда пишут незнакомые люди,тут уж все судят только по заявке,что поделаешь...
Кстати,могли бы и не придираться к орфографии,посмотрите место жительства Beed

0

37

Люди я понимаю заявок много. Читал некоторые есть выбор у вас, но основы вы так и не поняли я ищю помощь не в просто хорошом клане чтобы папастьи постояно бегать в нем и поначалу кричать бойтесь нубы  я вот в каком крутом клане я могу и без этого я новый человек на этом серве друзей пачти нет. Те что есть тут фактически играть не умеют учить устал их играть. Мне хочеца хотябы некотрых веше просто переодически быть с хорошой пачкой людей где нет окон с норм качами, могу неплохо кайтить луком хотя это вообще мой первый чар лук. Раньше были маги и сапорт сапортом вообще играю неплохо пачти любым. Если есть клан твинков приймите туда для проверки на доверие типо Рекрут клана. Решать канечно вам ну впринцепи это то что я хотел добавить сёдня.

P.S. Рианематор я написал что бы был в клане Орегано на е1 Али Хантерс сечас один из самых сильных алли е1 держат всех РБ тараса валакас баюна закена владельцы фактически всех замков те что не ихний отдали союзникам.

0

38

Чё вы мучаете человека ;) скажите да или нет, заставляете беднягу оправдываться.

На мой взгляд нормальный чел, ну и что что с орфографией туговато - это еще не показатель.

0

39

я за только он мне на вопрос не ответил...

0

40

на какой вапрос ? пропустил

0

41

ЗА испыталовку...и чела не обидем и заодно сами посмотрим каков он в общении =)

0

42

пост номер 27 читай

0

43

Никя за орфографию взялись а критом в попу камунить не угодить=)Гы как впомню как в клан пришёл с акатом и в теке не сете ажвздрогну а профу начал получать в зубей и с эмиком +3.И не чего первые 400 пвп набил сцаным луком=)на мне набили реально больше=)раза в четыре наверно учился кули=)Я не против гляньте как чего то да сё коё моё туда сюда  харе писать.

0

44

во мля я ссусь от смеха сижу а чё за надписьу мну красный квадрат и надпись активен 27 минут.Дефчонки я могу больше.

0

45

Реаниматор я уже написал теб ответ :)
в 38 сматри

0

46

а все сори слепой епт стал совсем)

0

47

Ошибаешься

я не когда неошибаюсь

0

48

SilentHorror написал(а):

я не когда неошибаюсь

врёшь сика пост перечитай минимум 3 ошибки =) во первах =) при 2йном отрицании 2 "не" не употребляется, а пишут ни...не.... =) во вторых  "не когда"= "никогда", и в 3йих "неошибаюсь"="не ошибаюсь" =))))

0

49

Давайте в worde проверять ошибки и вставлять потом сюда текст, идея?) зато все будут грамотеями)

0

50

Felixdagestan написал(а):

Давайте в worde проверять ошибки и вставлять потом сюда текст, идея?) зато все будут грамотеями)

не пали секретную инфу )))

0

51

врёшь сика пост перечитай минимум 3 ошибки =) во первах =) при 2йном отрицании 2 "не" не употребляется, а пишут ни...не.... =) во вторых  "не когда"= "никогда", и в 3йих "неошибаюсь"="не ошибаюсь" =))))

а теперь сика читай мою подпись и поймёшь =)

0

52

Какая самопожертва кинуть синий зерг ради игры на Тиамате... АДнаЗнацО челАвег с БальШой букфы )

0

53

слушайте а вы сдесь решаете судьбу человека или вам больше нравится про грамотность базар разводить?

0

54

Beed будет принят,как пройдёт штраф.Тему закрываю,флудите в других разделах.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка