Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на приём в Клан "Вендетта"


Заявка на приём в Клан "Вендетта"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Мя завут Маргарита
2.Мне 27 лет 14.10 бут 28 ((- оч плохой вопрос((
3.В городе Сочи
4.Дальнобоем- у мя большой грузовик
5.xMALLIKAx
6.БД 63 лвл но оч хочу стать сильнее,тока нада помощ с качем
7.Да есть - спойлер
8.нет я не люблю ПК , а ПВП мало совсем))
9.я играю гдето 2 месяца
10.Я была в клане Смерти- но он его распустил из-за проблем в реале, и подсказал  мне, сказал оч кулл клан, а я до етого была знакома с вашим сокланом.
11.Скорее всего общения ...ну и перса прокачать оч хочу... мя килл много раз на осадах((
12.Впринципе частенько-почти каждый день с 17.00 и до.... пока спать не захочу
13.Смотрите выше
14.Ненаю))... может Смерть,Sadistik,Izzza,xChesterrubx,WmeJIb
15.Смотрите выше
16.БлюВольфСет,Слс*Слс,Ц бижа
17.Смотря какими)) Приходиться много гнумой играть((
18.Спутник
19.Нету
20.Нет не обязаюсь...т.к. не могу сказать что произайдет завтра с нами ....))
21.Прочитала- смысл такой:живи,играй и помогай-но не хами почём зря)))

0

2

Игры, которые Мы заслужили вместе с тобой)))

А по сабжу: лвл ничего не значит)) если онлайн норм, тем более бд нормально в пати берут на кач всегда)) Заявка приятная такая- сразу видно женская))) шмот норм- пуха норм- бижу тока сделать и можно дубасить всех)) За испыталовку

0

3

дальнобойщик, не мужского пола настораживает
клан который распустили как назывался поточнее и кто посоветовал
а так же кто друг

0

4

зы. если я не ошиаюсь, дальнобойщики врядли часто могут развлекаться в интернете \ онлайн играх, что будет со временем в игре?

0

5

Геннадию прива)) он мя  видел  нескока раз в Варке я там с кланам кач, и помог нам от поеоления отбиться. Ваш соклан WmeJIb , клан был "Свобода", а для невнимательных)): я написала у мя есть большой грузовик- и ето не говорит что я на нём езжу))). Ездит водитель))

0

6

*Поколения))

0

7

Я ща в игре гнумой, спойлю- кому нада в ПМ мне - ник xMALLIKKAx

0

8

На счет поручительства Смерти . я у него спрошу. позже тут отпишусь

0

9

а я категорически против:

6.БД 63 лвл но оч хочу стать сильнее,тока нада помощ с качем - лвл маленький, это раз!
8.нет я не люблю ПК , а ПВП мало совсем)) - ... это два!
9.я играю гдето 2 месяца - брать с таким опытом игры глупо, это три!
...продолжать можно и дальше по пунктам

а теперь вся мужская часть клана отключите приток гармонов и отнеситесь к заявке как к заявке, а не как к очередной девушке в клане :)

ЗЫ: ничего личного землячка, но против обеими руками!

0

10

в принципе не протиф =) я ваапще был 60+ и целым кланом в альянсе рулил =)

0

11

Наверное За, из-за нехватки саппорта. НО, действиьельно, опыт всего 2 месяца и Ц бижа...это не есть гуд.

0

12

Markus написал(а):

а теперь вся мужская часть клана отключите приток гармонов

ТОГДА ПРОТИВ!!!)))

0

13

Markus написал(а):

6.БД 63 лвл но оч хочу стать сильнее,тока нада помощ с качем - лвл маленький, это раз!
8.нет я не люблю ПК , а ПВП мало совсем)) - ... это два!
9.я играю гдето 2 месяца - брать с таким опытом игры глупо, это три!
...продолжать можно и дальше по пунктам

Наверное,впервые,не соглашусь с Деном...
6.Лвл для БД не так ух плох,как сказал Абри,на каче он нужен всегда,при хорошем онлайне это не проблема,также сабы качаем.
8.что плохого в том,что человек не любит ПК? а то что мало пвп,ну она же не маг...
9.опять же,все с чего-то начинали,по-началу главное танцы в пати,а остальному научим.

+Мух не раз про Маргариту говорил.
Вообщем,за испыталовку

0

14

Вообщем поговорил я со смертью и он мне поведал  немного о xMALLIKAx.  Дело было так мой друг Смерть доверил автору свой акк , после  какого то времени заходит и видит что перс раздет. Конешно маргарита все отдала . Но факт  что перс был раздет !!! .  незнаю по каким соображения автор вернул вещи (может испугался бана со стороны админа или её совесть замучила) . Вообще вот так вот.

0

15

за!

абри, а как же твоя любимая песня про маргариту?)))

0

16

Люцифер написал(а):

Вообщем поговорил я со смертью и он мне поведал  немного о xMALLIKAx.  Дело было так мой друг Смерть доверил автору свой акк , после  какого то времени заходит и видит что перс раздет. Конешно маргарита все отдала . Но факт  что перс был раздет !!! .  незнаю по каким соображения автор вернул вещи (может испугался бана со стороны админа или её совесть замучила) . Вообще вот так вот.

мм...я тоже так раздевал чаров друзей, просто человек не играет месяц, два, а шмот лежит безхозный, я брал пользоваться но как только человек возвращался в игру я ему отдавал, без всякого угрызения совести и страха перед баном... имхо твои притезии -  бред. Если доверил акк то и шмот вместе с ним. Девушка взрослая, я думаю врядли будет заниматься какими-то грязными делами

Отредактировано Napoleon (26-09-2007 00:27:41)

0

17

Ну нефига было акк доверять. По зявке - если тока на испыталовку и посмотреть чокак.

0

18

Как уже было сказано, сапорт прокаченый и нокланы большая нанче редкость. Искать и рыться где попало что бы найти, дак время то идет, а сапорта то немного. Надо брать маленьких и самим растить и воспитывать! Так и отношения разязываются, и в каче видно как реагирует человек на внезапные замесы в процессе кача, да и вообше есть время присмотреться.
Я За, за испыталовку

0

19

FuriousAngel написал(а):

Наверное,впервые,не соглашусь с Деном...

потом согласишься, поверь ))) решать все равно вам

0

20

Народ, как определитесь, дайте знать)). Я офф, буду сёня после 17.00 Ники мои знаете. Поки всем))

Отредактировано xMALLIKAx (26-09-2007 01:00:59)

0

21

За испыталовку

0

22

Маргарит,пм мне или GeHHaDuu,примем на испыталовку.

0

23

Маргариииита ОооОоО!!!

0

24

Спасибо за понимание, и за поддержку)). Оч боялась писать заявку, боялась обсуждения)). Но спс огромное WmeJIb  за слова: пиши и не ....... ))))  Буду стараться!!!)))

      P.S. Если не мы - то никто!!!

0

25

Дэн темнит =)
имхо без фотки не возьмут >.<

0

26

Принята,закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на приём в Клан "Вендетта"