Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Твое реальное имя.
    Александр
2. Твой возраст
    20
3. Где проживаешь?
    Москва
4. Чем занимаешься?
    Институт,работа,спорт
5. Ник персонажа
    xStealetx
6. Класс персонажа и лвл в игре
    74 Hawkey
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?
    Stealet 78 MM, StealetSE 72 SE
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)
    104/11 (оскорбления в мой адрес)
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3
    опыт игры - 3.5 года,на Элморе 3 коло 2-ух месяцев
10. Почему решил(а) вступить именно к нам?
     Всегда симпотизировал алли Найт в целом и клану Вендетта в частности, желание ощутить всю прелесть военной обстановки на сервере
11. Что ждёшь от клана?
     Общения,уважения,игрового процесса
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?
     по мере возможности захожу,от 1 до 5-6 часов в сутки
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода?
     за ММ был в клане BL (клан распался),за ХАвка был в клане ЭсмералдБлейд (ушел,т.к. клан был мертвый + не было интересно в нем находиться)
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?
      нету
15. Откуда узнал(а) про наш клан?
      виделись в игре)
16. Оружие/Одежда/Бижа
      карнаж +3 СА/ бв лайт сет +3+4,дк лайт частично/Бо Феня ТТ
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?
      могу
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)
      АДСЛ
19. Наличие ТС (TeamSpeak)
      в наличии
20. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21. С Уставом Клана ознакомлен
Устав клана. Ознакомление обязательно.

0

2

БЛ - это что за клан?

0

3

Клана BL уже не существует,народу в клане было мало,поэтому велика вероятность того,что многие его не знают или не помнят. Клан был нейтральным.

0

4

БЛ это абревиатура или это и есть полное название клана?

0

5

BL - это полное название клана

0

6

кстати а зачем ММа рерол на ХЕ? уже бы давно сделал ММу саб на хавка и бегалбы ноблом, чем ММ не устроил то?

0

7

впринципе за испыталову! посмотрим что другие говорят

0

8

Попытки сделать саб были,но закачивались неудачно,т.к. часто сливали в ПК,в конце концов понял,что будет быстрее раскачать лучника,нежели взять саб,тем более материальная база для раскачки была.

0

9

откуда каряга с са?

0

10

Что-то мне кажется что это засланец...........

Карнаж, ДК  - за 2 месяца, по он-лайну вроде не задрот, да и не видела ни разу в игре.

0

11

Та лан :) Я в ДК робу сет оделся за 6 дней(Правда каты меня запомнили) :)А в ДК лайт,там не так уж и сложно одеться  :D

0

12

Амстер, ты наверное тоже и ММ до 78 прокачал и хавка до 74, одел и обул их, и все это за 2 месяца ? )))

0

13

Хм,после х3 раскачать мага до 78 на сервере х10 это не проблема,а после него,имея деньги,на которые можно купить шмотки и оружие,раскачать хавка тоже не составит большого труда.И кстати я не говорил,что у меня ММ одет,шмот с мага превратился в шмот для хавка.
Карнаж купил.Про ДК лайт верх+низ:110кк небольшие деньги.
Засланец ли я?)) интересный вариант. Спросите Зена,он должен меня знать и помнить,не раз с ним пересекались.

0

14

по сабжу нейтрален, испыталовка.

Отредактировано Felixdagestan (04-10-2007 14:56:23)

0

15

только с се за 2 мес до 78? а  пп ? интересно

0

16

Markus написал(а):

Амстер, ты наверное тоже и ММ до 78 прокачал и хавка до 74, одел и обул их, и все это за 2 месяца ? )))

Нууу.....не....хавка до 72  :lol: Соррь за флуд :)

0

17

Для кача ММ баф ПП роли большой не играет,скорость каста на каче именно у ММ ведет к быстрому расходу МП,что плохо. Наличие СЕ обеспечивает эмп и речардж,то что надо.

0

18

берс
это+ дамаг. иногда не хватает копеек, что, руками добивать будеш? или на ауру мп тратить

0

19

Хм...  воздержусь....

xStealetx написал(а):

Всегда симпотизировал алли Найт в целом и клану Вендетта в частности,

Помню, как ты помогал приме меня валить в БС несколько раз....так что хз решайте я свое мнение высказал

Отредактировано Shket (04-10-2007 15:38:50)

0

20

около 2-ух месяцев
мдя  .... вот хоть убей но, не верю!, что за этот срок  даже после х1. можно вкачать  трех чаров таким вот раком.

0

21

касп можно, но с онлайном тани и гены, но никак не 1-5 часов в день

0

22

Ладно,все понятно,не верить ваше право.
В любом случае было приятно пообщаться,всем спасибо.

0

23

рано сдался ^^

ну коли так думаю можно закрывать

0

24

мда +1 маркусу ))) почитал бы мою заявку... самая длинная на форуме ггг

0

25

Да... быстро сдался. Ну значит и особого желания нету быть в вендетте. К каждому новичку в клане были, есть и будут подозрения.Никто по первому слову не верит.

0

26

даа, после ицидента с этой ***** Enkeli, я тоже пересмотрю свое решение о приеме в клан(это относится не к стиалету, а вообще ко всем вступающим в наш клан в дальнейшем).

Отредактировано Felixdagestan (04-10-2007 21:28:38)

0

27

Я не знаю чем вызваны ваши подозрения,легче мага качается только маг. Вопрос про онлайн я понял следующим образом: "как много ты сможешь быть в онлайне в случае решения в твою пользу",осень и лето разные вещи,согласны? 1-5 часов это не то что было,а то что будет. Возможно из-за неправильного понимания вопроса возникли недоразумения...
Мом,желание быть есть,и оно созрело не только сейчас.Просто я считаю логичней развиться для начала,а потом уже куда-то вступать,нежели вступать для того,чтобы развиться.
ЗЫ: чтобы не для кого не было секретом,я также оставил заявку на сайте Тойохары.

0

28

Стилет не засланец эт раЗ
BL это был маленький уютный клан, но онлайн подкачал, был распущен это дваЗ
Человек реально маньяк, он из БС не вылезал никуда и никогда, тяжело так не прокачаться даже за неделю, а за 2 месяца точно это триЗ
Знаю его лично, пересекались в игре когда я был Fate еще, человек адекватный, приятный в общении, хотя бывали конечно и свои срывы но этого у кого не бывает.
Еще одно по поводу кача, BL клан полностью нетральный был, а без гангов кач заметно быстрее идет, кроме того саппорта у них было достаточно для успешного быстрого кача.

В общем я ЗА, шанс точно дать нужно.

0

29

вот я хз но после слов кайна я ЗА, а если подведет спрошу с кайна лично при встрече )))))

0

30

Mom написал(а):

К каждому новичку в клане были, есть и будут подозрения.Никто по первому слову не верит.

врёшь субако не к каждому =) :P
по заявке за испыталовку

Отредактировано YakuT (05-10-2007 03:16:23)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Анкета