Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » GreenLine заявка на вступление в клан!


GreenLine заявка на вступление в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1. Евгения
2. 19лет
3. г.Сыктывкар
4. Учусь
5. GreenLine (вот какой смысл от этого вопроса, когда чётко написано регистрация под игровым ником?)
6. ШиленСайнт 78лвл  (СЕ)
7. Своих твинков нет, но мне дали пароли от ПП и БД  (пати легче найти)
8. 7\3   помню только 1ПКа - оскарбили моего друга
9. На елморе примерно 2месяца, общий опыт примерно составит 2 года
10. Причина проста, хочеться общения побольше! А не такого как в алли напишешь: "Всем привет!", а в ответ тишина.
11. Жду общения помощи, ну что ещё ждать можно!
12. В основном вечером, ночью. Точнее может спросить в клане, там скажут
13. Состояла в клане Темпраст (алли "ВоЧ") причина ухода выражаеться таким образом: КЛ не выполняет обещеного, общения в клане не какого, так же и помощи не наблюдаеться! Надоело.
14. Что бы поручиться за кого либо, это взять полную ответственность на себя за человека, я бы не ручалась не за кого!
15. Ну мы были в одном союзе, да и друзья есть в алли " Найт "
16. Хома(акумен), БВ роба сэт, Ц серги  А кольца  Феникс некл  всё было приобретено без помощи клана
17. Нет, не могу обеспечить себя сама.
18. АДСЛ, но в последнее время он такие чудеса выдаёт!
19. Нет возможности им пользоваться
20. Я объязуюсь посещать форум, при возможности
21. С уставом клана ознакомлена.

0

2

3 пк на Се .... мне страшно ... чтоже будет когда ДД класс возмет на саб))

По заявке за. Не думаю что найдутся причины по отказу.
Вот только с 17 пунктом неувязочка. Ты не думай что тебе сразу выдадут талум сет и ТТ бижу)

0

3

Я уже на столько отчаялась, что не от кого не чего не жду! Но если помогут, конечно не забуду.

0

4

GreenLine написал(а):

КЛ не выполняет обещеного

а можно поинтересоваться что обещал вам лично Евгения кл клана темпрЕст чего не выполнил?))

0

5

Одеть и пройтись по РБ, последняя капля была когда появился Баюм а у меня не готовы РБ.

0

6

GreenLine написал(а):

Одеть и пройтись по РБ, последняя капля была когда появился Баюм а у меня не готовы РБ.

в смысле он сам должен был за вас Евгения это сделать?)

0

7

нет, но когда ты пишешь человеку! А он тебя игнорирует, и через час интересуеться "Что хотела?" Это не нормально

0

8

GreenLine написал(а):

нет, но когда ты пишешь человеку! А он тебя игнорирует, и через час интересуеться "Что хотела?" Это не нормально

я конечно сам не знаю)) но мне вот Таня говорила что обычно КЛам пишут огромное количество пмов...так что это нормально, и всё равно вы мне Евгения не ответили на вопрос!

0

9

Ответ звучал как нет, он не должен сам за меня бегать! Меня пригласили к вам, я согласилась.
Но КЛ должен выполнять свою работу, тем более обещания!  Ты так не считаешь?

0

10

вот помнится мне ты была в Онего и еще где то, и если не ошибаюсь то причины выхода везде почти одни и те же... разве я не прав?

вот только поправочка небольшая, я тебе раскажу по секрету а ты думай надо тебе это или нет:
1. у нас больше ганги чем кач
2. у нас не всегда можно допросится пати если не на ганк, потому как см.п1
3. у нас одеваться помогают но не сразу, нужно терпение (хотя многих одевали сразу)
4. у нас впринципе все как и у всех, что то лучше, что то хуже

вот тебе информация к размышлению...

0

11

впринципе, за СЕ

GreenLine написал(а):

нет, но когда ты пишешь человеку! А он тебя игнорирует, и через час интересуеться "Что хотела?" Это не нормально

а бывает пишешь человеку, а он тебе вобще не отвечает ><

0

12

гринлайн была в онего - флешбек (аф) где дальше не в курсе

непонятно зачем писать неправду о времени игры на Е3 и о кланах в которых была?

0

13

abricosik написал(а):

а можно поинтересоваться что обещал вам лично Евгения кл клана темпрЕст чего не выполнил?))

абри а ты ни разу про КЛа темпреста не слышал?вадору и шкету наобщеал в реале ппц в Ы одеть а в итоге на пм не отвечает потом пишет  язанят а потом лог офф... и ашли и секси ангелом тож его друзья в реале, орут то же самое на весь гиран =)

0

14

ну палитику темпестов это их политика и не нам ее обсуждать, каждый как может так и сторит отношения в кланах... но сути это не меняет, в том что она поменяла много кланов и везде причины одни и теже

0

15

Нужная профа,хороший вечерне\ночной онлайн.
За принятие

0

16

по заявке за, так как слышал много хороших слов о ней.

0

17

За

0

18

Я изменил решение, как узнал про онего, просто не заметил, ПРОТИВ.

GreenLine написал(а):

нет, но когда ты пишешь человеку! А он тебя игнорирует, и через час интересуеться "Что хотела?" Это не нормально

Но, такие фразы бывают везде, понимаешь люди бывают афк, заняты, пмов много и т.д. кроме тебя бывают много других дел, так что обижаться и скакать из клана в клан из-за этого ну хз...

Отредактировано Felixdagestan (06-10-2007 17:31:30)

0

19

по поводу пм - харош ... есть такое понятие как френдлист, всё очень прекрасно видно в отдельном окне, в смысле текст

0

20

Markus написал(а):

вот помнится мне ты была в Онего и еще где то, и если не ошибаюсь то причины выхода везде почти одни и те же... разве я не прав?

+1
Человек поменял за последние 2 месяца как минимум 2 клана, (причём противоборствующие стороны), мне кажется это кое о чём говорит о человеке..
Ну ещё и наврала про это в заявке.
Мне кажется такие люди нашему коллективу не нужны.
Против.

Отредактировано Zmey (06-10-2007 14:34:27)

0

21

нужный класс, хороший лвл и онлайн, но я ПРОТИВ категорически, к моим словам походу прислушался только змей...

0

22

ПРОТИВ, полностью согласен с Маркусом.

0

23

Против!

0

24

не вижу причин брать человека который через 2 недели выйдет из клана обвинив таню в том что она ничего не делала

0

25

Против! Пару раз сольют на каче и она  выйдет из клана!
А на счет пк -у  меня  СЕ  когда то  было 10  или 11  пк и это не  о чем не говорит  пк можно схватить самым неожиданным образом

0

26

Женю в клан позвала я,последнее время она была на нашей стороне,я была с ней и на каче, и на РБ.Насчёт смены кланов я хз,ну не понравится - выйдет и из Вендетты.
P.S. Про Онего надо было,конечно,указать в заявке,Жень.Не все знали, где ты была до Темпрест.

0

27

Ну про Онего я думала все знают, с этим кланом у меня война даже тогда, когда я ноуклан!
Хотелось бы услышать вывод, возмут или нет?

0

28

Melamori написал(а):

пк можно схватить самым неожиданным образом

угу, помню варлоком хотел флагнутся виндстрайком.... а крит прошел и мальчик упал... ибо хп мало было

0

29

Мне интересно, почему Таню не указала как поручителя тогда? Ну это так для общего развития вопрос...

0

30

Зачем эти лишние понты? Я обычный человек как и все тут, у каждого есть своё мнение и хотелось бы услышать всех! А если бы я указала Таню, то люди уже по иному бы отреагировали на мою заявку, не так ли?

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » GreenLine заявка на вступление в клан!