Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Agrail


Заявка от Agrail

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Дима
2. 18
3. СПБ
4. ну как бы учюсь
5. Agrail
6. СХ 76 и саб на варлока недавно взял, малый ещё очень
7. Есть: ПП 55, СО, варлорд 52, спойлерша 40+, крафтер 36
8. 155/6 ПК не помню из-за чего,наверно из-за частого пребывания у пвп ворот Диона
9. 5 меяцев и то и то
10. нравится клан и вобще алли нравится
11. ну как и все, фана, осад, гангов)
12. обычно с 18:00 до 02:00 ,иногда больше
13. FriendOfSky, J7, ЕДИНСТВО, свой клан был; причина - кланы были нубские (ну может кроме ЕДИНСТВА)
14. нет наверно...хотя думаю некоторые из вас меня часто видели в игре)
15. как же не знать то...
16. ава маг сет, почти БВ лайт сет, хома +6 с СА, СоМ +1 без СА, ТТ некл,серьга,кольцо, феникс серьга,кольцо
17. ну да
18. Тип соединения ---> АДСЛ безлимитный 512 кбит/сек
19. уммм..затрудняюсь ответить
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Зы....какая-то адекватная заява, даже придраться особо не к чему :)
почему из Единства ушел, причину в студию.............

0

3

хех,я старался :) ...по вопросу - у Единства было много (да и щас наверно есть) односторонних варов, которые кл не принимал => оч часто сливали по 4%, он-лайн в клане не слишком хороший, так что и помощи ждать было особо не от кого...

0

4

ну тебя я часто видел, ты всегда и на гангах и на осадах часто бегал с нами рядом, по началу тебя даже сливали на осадах когда многие не знали что ты за нас, что понравилось что мата небыло по этому поводу как у многих =)
впринципе ничего против принятия не имею

только одно не понял ты ушел из единства только потому что сливал по 4%?

0

5

Самого что-то не припоминаю. А вот клан J7 ммм тут то воспоминания еще свежи, аюсолютно не адекватные ребята, не умеющие ни воевать ни разговаривать лежа, только негатив к тому клану :mad:
А т.к. Agrail не особо припоминаю, значит в каких то срачах замечен не был, или просто мне не попадался  :D

по заявке пока нейтрален

0

6

Помню в  варке на ганге помогал нам, правда его наши же потом по ошибке слили, рада что зла не держишь)    за!

0

7

в принципе не вижу причин для отказа! поэтому пока ЗА!

0

8

очень часто вижу его онлайн, очень часто видел когда заходил к другу который сидел ждал баюма целыми днями вместе с Димой =) даже насколько я помню помогал отбиваться... по заявке , за испыталовку

0

9

впринципе за... почему? а потому-что =)

0

10

За.Сколько его помню,всегда был за нас,хотя иногда попадал под горячую руку :)

0

11

Да, тоже его постоянно видел, и в дионе в том числе))  ЗА.

0

12

Markus: только одно не понял ты ушел из единства только потому что сливал по 4%?

ну как бы не только по-этому, когда я ждал Кабрио меня несколько раз сливали то абуссы, то прима  :mad:  , поэтому я вышел с клана, Кабрио появился, но меня всё равно слили и стали бить рб, мне повезло что рядом был мой твинк,я сам себя реснул и просто тупо встал когда они добили Кабрио и быстро взял итем из сундучка...ну а потом захотелось свой клан создать, создал, пара недель прошло теперь удаляю (надоел) :O

Странник: вот клан J7 ммм тут то воспоминания еще свежи, аюсолютно не адекватные ребята, не умеющие ни воевать ни разговаривать лежа, только негатив к тому клану

наверно это был ещё первый состав когда клан был достаточно сильный,но меня в нём тогда не было,не знаю с кем у них были вары, а второй состав (в нём был я) был уже за ВоЧ по-этому вряд ли была какая-нибудь агрессия против алли найт..

Всем большое спасибо за положительные отзывы! :)

0

13

За. Ибо я уберо-твинко-вод видел его столько, сколько родственников в реале не вижу и ниразу ничего отрицательного с его стороны. Адекватные и толковые люди нужны клану :)

П.С. Зачотная аватарка :)

0

14

Дим,у клана штраф.Как пройдёт,приму.Пм мне в понедельник.

0

15

Долго смотрел аватар... ЗА =)

0

16

ОКи, понял  ^_^

0

17

Блин , аватарка супер. 
Афтар пошли пиво пить)

По заявке за)

0

18

можно как-нибудь сходить :)

0

19

Ответ уже дан. Закрою тему.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Agrail