Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Ищем Алли, Клан StreetHooligans


Ищем Алли, Клан StreetHooligans

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, вобщем дела таковы, ищем алли по следующим причинам:
1)Уже охото поучавствовать в походах на РБ
2)Надоело просто качаться хочеться немного движухи
3)Ну и последняя, ето то что просто нужна поддержка
Немного о клане: Мы начали играть на этом сервере с конца июля 2007, все кто состоят в нашем клане все из одного города, все знаем хорошо друг друга по жизни, таким составом играли не на одном сервере, имеем солидный опыт игры и л2. Ну и непосредственно о составе клана: в клане играют 17 человек (10 из низ с третьими профами из этих 10 четверо с саб классами) остальные в пределах от 64-70 (потому что играть начали попозже остальных).Возрастная категория в клане в среднем 23 года, ни союзов ни варов клан не имеет. Вечерний онлайн примерно от 8-10 человек восновном,но бывает и больше. Ну вот впринципе и все, если есть какие-то вопросы можете спрашивать ник в игре Invis1ble.
Хоть и ребяты вы авторитетные и тяп ляп в алли все равно не возьмете мне сказали что отписать вам все же стоит так что подумайте лишний клан все равно не будет...

P.S. с уважением Invis1ble

0

2

Леха почему сразу настроен на отказ?Или ты не веришь в свои силы и силы своих друзей в клане? Лично я ЗА! мое имхо ребята кулл часто встречался с ними осбенно с Лехой вроде клан норм и по онлайну и по пряморукости! народ а что вы думаете по этому поводу?

0

3

хм... мб ни разу не обращал внимания но чего то не припоминаю такого клана =( какая у вас картинка хоть напомните... а то даж сказать нечего.А по заявке прочитал, в принципе позитивный клан.

0

4

Тока вот либо не внимательный , либо не умеет читать, либо не любит соблюдать правила т.к. написано же регистрация на форуме производится под игровыми никами...

0

5

вам сюда
http://bloodvortex.5bb.ru/viewforum.php?id=8

0

6

Отвечаю сразу на все вопросы
1) Клан незаметный потому что значка ваще нет, не хотелось выделяться чтобы лишних проблем небыло, разумеется если будет алли то зделаем.
2) На форуме 2 дня не мог зарегистрироваться не приходило письмо но мыло пришлось попросить друга он видать не прочитал просто правила, сори ник у меня в игре Invis1ble =)
3) Отписал в этом разделе ну потому что у вас из клана Kaun сказал чтобы сюда писал

Отредактировано Степан (13-10-2007 23:16:55)

0

7

Степан написал(а):

Отписал в этом разделе ну потому что у вас из клана Kaun сказал чтобы сюда писал

а ты не видиш разделов "приём в клан" и "дипломатия" ? и разницы между ними. сравни топики там и тут

0

8

хорошо и там отпишу тоже

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Ищем Алли, Клан StreetHooligans