Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » по поводу Алли от клана StreetHooligans


по поводу Алли от клана StreetHooligans

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, вобщем дела таковы, ищем алли по следующим причинам:
1)Уже охото поучавствовать в походах на РБ
2)Надоело просто качаться хочеться немного движухи
3)Ну и последняя, ето то что просто нужна поддержка
Немного о клане: Мы начали играть на этом сервере с конца июля 2007, все кто состоят в нашем клане все из одного города, все знаем хорошо друг друга по жизни, таким составом играли не на одном сервере, имеем солидный опыт игры и л2. Ну и непосредственно о составе клана: в клане играют 17 человек (10 из низ с третьими профами из этих 10 четверо с саб классами) остальные в пределах от 64-70 (потому что играть начали попозже остальных).Возрастная категория в клане в среднем 23 года, ни союзов ни варов клан не имеет. Вечерний онлайн примерно от 8-10 человек восновном,но бывает и больше. Ну вот впринципе и все, если есть какие-то вопросы можете спрашивать ник в игре Invis1ble.
Хоть и ребяты вы авторитетные и тяп ляп в алли все равно не возьмете мне сказали что отписать вам все же стоит так что подумайте лишний клан все равно не будет...

P.S. с уважением Invis1ble

0

2

хз..мы с другими более состоятельными кланами не шли в алли, да и потом в алли найт ток те люди  которых наешь и с которыми приятно иметь дело

0

3

я же вам не предлогаю взять в алли какой то сброд с сервера, у нас сыгранная команда, и у меня в клане доверие абсолютно ко всем, кешна вас тоже можно понять вашу точку зрения, но играя в линагу ни на одном сервере за нас нашему алли небыло стремно,  вы играете на этом сервере почти с начала основания у вас уже отобралась та команда с которой как вы сказали приятно иметь дело... мы не будем настаивать и просить чтобы взяли в алли, с вашей точки зрения все предельно ясно, просто пытка не пытка, малоли что то и получиться...

0

4

я хз...если б хоть видел вас где нибудь, еси б было бы хоть какое нибудь впечатление то можно было бы о чём то гооврить! А просто так: мы сыгранная команды - мы хорошие ребята-там может сказать про себя каждый клан! Так что не в обиду но помоему глупо писать заявку при таких обстоятельствах! Поэтому ИМХО стоит вам сначала побегать что ли с нами-поучавствовать на каких-нибудь мероприятиях, чтоб мы вас хотя бы увидели)

0

5

http://inmotion.3bb.ru/viewtopic.php?id=97

0

6

я думаю теперь можно закрывать)

0

7

Как написал уже Сатаник,мы не брали в алли даже достаточно сильные и давно образованные кланы.Кто вы я если честно хз.Никогда не видела.К тому же вы сами не знаете чего хотите,пишите зявки в 2 враждующих альянса.
И вообще смысл алли Найт не в том,чтобы набрать как можно больше кланов,нас устраивает то,что есть.И в ближайшее время набора в алли не будет.

0

8

Мдя...тему клоуз..и в далекий угол...
Во все али тулиться не вариант, враг не враг имхо пофиг им

0

9

Выделил пост Тани, в нем все сказано.
тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » по поводу Алли от клана StreetHooligans