Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » ЗлойСаммонер


ЗлойСаммонер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Твое реальное имя.   Юра
2. Твой возраст    скоро 15
3. Где проживаешь?     Зеленоград
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) Учёба..... будь она не ладна ><
5. Ник персонажа    ЗлойСаммонер
6. Класс персонажа и лвл в игре   Phantom Ranger 74лвл (делаю 3-ю профу)
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?   Да. СХ- 60лвл-hases.BH-57lvl-MiniJudas.PP-60lvl-JudasPP
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)    88/2 не помню... вроде при каче кто то парики цеплял на меня
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3    играю почти 1 год, иногда играл на ПВП серверах,а так всё время на е3
10. Почему решил(а) вступить именно к нам?    Как начал играть часто видел ваш клан,думаю у вас сплоченный коллектив,и многие из нашего клана ушли именно к вам
11. Что ждёшь от клана?    РБ,фан,вары помощ в сабе,нублесе,осады и всё такое особенно новых друзей и немного уважения
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?    как из школы приду( с 15.00 до 23.00)
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода?   Shugendo, не чуствую никакого уважения к себе
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?    думаю меня знают Classical если вспомню кто ещё напишу( бывший ник JUdas)
15. Откуда узнал(а) про наш клан? часто видел
16. Оружие/Одежда/Бижа    такс..... покупаю Дум лайт сет, Carnage Bow, с бижей тоже проблемки ( Ц точенная)
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?    думаю д(но от помощи в биже не откожусь)
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)    LAN
19. Наличие ТС (TeamSpeak)    могу установить
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки     да хоть 10 раз в сутки,конечно да
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен    да

К тому моменту как пройдёт штраф я буду с 3-ей профой

Ещё рекомендацию могут дать Born2Love HellBlazer, SerialKiller(если он меня помнит)

Отредактировано AngrySummoner (16-10-2007 19:21:19)

0

2

помоему набор закрыт, да и клану от ФСа толку нет, был бы варлок или ЕС другое дело.. А так ни бафа ни ДД, хз в обсчем

0

3

Satanic написал(а):

ФС

ФР-а я Phantom Ranger а не Summoner просто у меня ник такой

0

4

AngrySummoner  ну понятно, меняй ник на ЗлойЛукарь :) А так хз если нужен лукарь клану то пускай берут :)

0

5

дочитал до 2 пункта: против
дочитал до конца: одназначно против, да и набора нет ^^

0

6

Markus написал(а):

дочитал до 2 пункта: против

Почему тех кто младше 18 считают не адекватными людьми или ещё кем то

Markus написал(а):

дочитал до конца: одназначно против

Обоснуй

0

7

AngrySummoner написал(а):

Почему тех кто младше 18 считают не адекватными людьми или ещё кем то

да это мода щас такая ...
а по заявке думаю больше нет чем за.

0

8

Реаниматор написал(а):

а по заявке думаю больше нет чем за.

Опять же обоснуй

О моём персонаже:
Первый раз я зашёл в ла2 именно на сервер елмор именно на Тиамат.Создал там персонажа тёмного мага,назвал hases поиграл поиграл докачал до 37лвл надоело,решил сделать нового. Так появился персонаж Judas тёмный эльф лучник... я его качл качл. неоднократно уходил на другие сервера, но всё равно возвращался... играю на елморе Тиамат очень давно - с января 2007 года. Знаю о жизни сервера довольно много(относительно): играл когда распадалась прима, когда появлялись УКТ... играл когда распадались Sinners. У самого были кланы  но вскоре я понял что это не то.
   Было дело решил я за мага опять поиграть,вкачал до 60лвл и понял что маги - не моё, сел опять за Judas-a, Вот таким вот была моя история на сервере Тиамат. Ныне персонаж Judas переименован в персонажа ЗлойСаммонер. Просто мне нравиться это слово " Саммонер ". Возможно и саб возьму себе кошковода. Спасибо тем кто выслушал меня.  ^_^

0

9

8 часов онлайн в день.. не плохо...да и класс хороший... и суб будущий хороший... Возраст маловат , но я в таком возрасте в Юнионе на е1 жег, и никто не жаловался на мое поведение, трупы ЛАшнегов только)))

Зеленоград .. я хз где это , пообщался бы кто с ним в реале.

0

10

AngrySummoner написал(а):

скоро 15

жжёшь пацанчег!!
ЗА: шкету и фину будет с кем пообщаться)))

0

11

+1 Дену

0

12

Не-не-не-не только не Judas'а!!! Попомните мои слова вы тот день проклянете, когда взяли его. Однозначно против. Кому интересно, почему, могу приватно рассказать пару историй о нем.

Ответственно заявляю, ни я, ни BornToLove, ни Classical ему рекомендации не давали =)

Отредактировано HellBlazer (17-10-2007 01:42:34)

0

13

HellBlazer написал(а):

Не-не-не-не только не Judas'а!!! Попомните мои слова вы тот день проклянете, когда взяли его. Однозначно против. Кому интересно, почему, могу приватно рассказать пару историй о нем.
Ответственно заявляю, ни я, ни BornToLove, ни Classical ему рекомендации не давали =)
Отредактировано HellBlazer (Сегодня 00:42:34)

100 % мимо после этого !)

0

14

HellBlazer написал(а):

Ответственно заявляю, ни я, ни BornToLove, ни Classical ему рекомендации не давали =)

Лично я абсолютно нейтрален к этому человеку. О нём остались как хорошие впечатления,так и плохие.
Моё ИМХО просто,Джуд,это не тот клан,который тебе нужен. И дело ни в каком возрасте не в возрасте. Я в свои 15 такие вещи вытворял,что если б кто-то узнал об этом из родных - меня бы точно казнили :)

0

15

Я, заметьте, ничего не говорил о возрасте. За этого человека могут довольно красноречиво сказать хотя бы его метания между классами и между кланами. На моей памяти, в одно только Shugendo он уходил/возвращался раза два. Особенно мистически выглядит история с его последним уходом: утверждает что выход не нажимал но каким-то загадочным образом оказался ноукланом (не дисмисал его никто тоже). Или кидок соаллийца: соул оре вместо А-кри (извинения, насколько я помню были добыты от него с большим трудом и при участии спецгруппы общественного порицания). И так во всем. Не поймите меня неправильно: я НЕ считаю что его поведение является следствием того, что он сам по себе скверный человек, вполне возможно, что в жизни он хороший парень. Но, как говорится, что имеем, то имеем. Мне остается только пожелать Юре научится собранности и целеустремленности и прекратить метания в выборе класса (все мои твинки, например, носят сугубо утилитарный характер), и найти свой путь в игре.

P.S. Помните фильм "Карты, деньги, два ствола"? Когда ботаники считают прибыль:
- Это же Планк! Он у нас просто траву берёт! И вообщеу нас бизнес, поправь меня если я неправ.
- Поправляю, это ходячая неприятность, без которой мы вполне можем обойтись...

0

16

Против

0

17

Classical написал(а):

HellBlazer написал:

    Ответственно заявляю, ни я, ни BornToLove, ни Classical ему рекомендации не давали =)

Лично я абсолютно нейтрален к этому человеку. О нём остались как хорошие впечатления,так и плохие.
Моё ИМХО просто,Джуд,это не тот клан,который тебе нужен. И дело ни в каком возрасте не в возрасте. Я в свои 15 такие вещи вытворял,что если б кто-то узнал об этом из родных - меня бы точно казнили :)

Я считаю, что у каждого есть шанс. Другое дело - этот шанс может зарубить кто-то более высокого ранга. В общем согласен с Классиком, Юра, боюсь, в этом клане ты не найдешь для себя ничего.

0

18

Mom написал(а):

в Юнионе на е1 жег, и никто не жаловался на мое поведение, трупы ЛАшнегов только)))

ха-ха помоему тока Юники лежали в ЛОА и орали в шаут как это круто быть Юником)))
МОМ а клан какой был?

//помоему пост не по теме заявки, не кажется? для этого есть раздел общения, подобные посты буду удалять  /Маркус

0

19

HellBlazer написал(а):

(извинения, насколько я помню были добыты от него с большим трудом и при участии спецгруппы общественного порицания).

нет,извинения я просто попросил... и это был не соаллиец а Суасан из братства

0

20

Вобщем тут картина ясна.
Хочу произнести эту фразу: "Общим голосованием отказано. Закрыто." :lol:

0

21

январь 2007.... - 9 мес. на сервере из которых походу ты играл всего 3 - 4 судя по шмоту, другое время проводил на PvP шардах... хм...
а насчет чего то ты помнишь..то некоторые люди на этом сервере играют еще с тестового варианта... так что ты многое не знаешь.)

0

22

как сказал феликс, картина ясна:
так называемые поручители против, остальные тоже в большинстве, поэтому отказано, закрыто!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » ЗлойСаммонер