Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » DarkHuman


DarkHuman

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

знаю, что пока приема нет, но мало ли место будет, пока штраф 5 дней, за это время может случиться многое, в другие кланы заявку давать не буду, пока не получу отвас отворот поворот...
1. Твое реальное имя - Александр
2. Твой возраст - 30
3. Где проживаешь? - Санкт-Петербург
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю
5. Ник персонажа - DarkHuman
6. Класс персонажа и лвл в игре - султакер 77/мистик мус 78 - ноблес
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - Ochakov варсмит 62, Shurka спойлер 61
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 135/0 пк периодически мою, были из за сливов односторонних варов и сапорта в пачке варов...
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 - играю почти 2 года, на е3 перс создан через 2 месяца после открытия, лвл и пвп так себе, так как уходил с сервера из-за ухода кл из игры, до этого качался :) пвп набито буквально за последний месяц...
10. Почему решил(а) вступить именно к нам? - симпотизирю клану и лидеру, + союзники вроде как:)
11. Что ждёшь от клана? - до сабственно командной игры и отсутствия срача в кч... сам ссоры не провоцирую :)
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - не менее 4х часов в будни + выходные, присутствие на осадах в основном 100%. в будни онлайн с 20.00 до 24.00 минимум
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? - состоял. Shade. очередной уход кл с сервера и неустойчивость состояния в клане и нововозвращенного али синерс, руководства как такового нет, команды как таковой нет....
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - сколько угодно: Lumix, HaTycuk, Night, My3a, Вуги, Krokoko, KypBa могут поручиться в моей искренности :)
15. Откуда узнал(а) про наш клан? - из игры :)
16. Оружие/Одежда/Бижа - авадон сет +3/сом +3 акум/ТТ кольцо остально феня +3
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - гном на треде, обеспечу постепенно...
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) - твое тв 1 мегабит
19. Наличие ТС (TeamSpeak) - не вопрос, ком тянет, канал хороший
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки - это точно не заржавеет
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен - Устав прочитал в первую очередь

Отредактировано DarkHuman (19-10-2007 00:02:40)

0

2

если не будет никакихподводных камней, то ничто не мешает принять на испытательный срок..а пока послушаем остальных

0

3

Санек, я смотрю почти все тобой перечисленные поручители тоже без клана, а куда все идут если вы все повыходили?
всех знаю, многих еще с е2 - воевали)))

0

4

Я не против, имхо если брать то на испыталовку.
ЗЫ. дарк.. я в реале седня разговаривал с Криветкой, дак вот... я его спросил, кто будет теперь КЛом шейда вместо лео,
  а он ответил.... что ты)

0

5

там с клством трабла...
часть сокланов была за то чтобы я был ио на первое время, кл скорее всего будет курва, имхо, но я хз как у него с онлайном получится, я, собственно, и не претендовал на этот пост, просто не хотелось, чтобы все развалилось, да и кх в годарде - дело не последнее... я вышел, говорю искренне, из-за траблов с болгарами, которым дела со шмотками важнее, чем дела и состояние клана на текущий момент...
2 Markus, ряд кланливов к осадам должны в клан вернуться, вроде утряслось у них... кстати, насколько мне известно, большинство оставшихся в клане, проголосовали за то, чтобы пмить Маркусу о присоединении к али Найт, что собственно я предлагал перед выходом :)

Отредактировано DarkHuman (19-10-2007 02:25:28)

0

6

я ЗА  руками и ногами. хоть и не знаком лично, но имею очень положительное мнение об этом человеке.

0

7

по заявке очень положительное впечатление о человеке.
Так что думаю не протиф :)

0

8

За,ибо Питер  рулит!

0

9

Дарк, на счет алли я уже говорил многим и тебе сразу напишу, что бы небыло непоняток потом, мы в алли никого не берем, у нас изначально была 2 клана, Тояхара и Вендетта, грубо говоря это объединение 2х кланов в 1н посредствам алли, потом из наших двух кланов вышли несколько человек живущих в одном городе и создали клан Каскад, так что по сути это тот же состав что и раньше. просто я невижу смысла набирать зерг, куда проще играть 2-3 кланами, где есть полное доверие и взаимопонимание, никаких срачей и дележек вещей! если бы у нас была цель набрать мега алли, мы бы давно согласились бы и на объединение с лн и с вами и темпестом... нас куда больше устраивало когда вы были в воч с лн. по сути было 2 алли помогающие друг другу, но не зависимые друг от друга...

если все возвращаются в Шейд, то почему ты не идешь со всеми, там ведь основной костяк клана? я не против твоей заявки, даже наоборот обоими руками ЗА, но как вариант я бы тебе предложил остаться в шаде и попробовать поднять его вместе со всеми. мы в свою очередь будем помогать по возможности вам как и раньше, а вот если неполучится поднять Шейд, то мы бы с радостью взяли и тебя и всех тобой перечисленных в заявке к нам в алли ))))))

0

10

DarkHuman, DarkHuman.... Не тот ли персонаж, что живет где-то в районе шоссе Революции? Может просто ник похож либо я запамятовал. =)

0

11

Да, вроде без нареканий, За.

0

12

только за! всегда уважал клан шейд и членов этого клана

0

13

Markus
в Шэйд зовут обратно, это так... только вот сомнения у меня возникают, что есть у нас там судьба, могим игра уже откровенно надоела, пока был Лео, был еще какой-то онлайн, он перестал заходить и онлайна снова почти не стало, новички заражаются таким же пофигизмом...

надеюсь всетаки к вам :)

я не с Революции, я с проспекта Ветеранов :)

Отредактировано DarkHuman (19-10-2007 15:44:09)

0

14

DarkHuman, ну извини, бес попутал. =)
По сабжу: ЗА.

0

15

у нас была ситуация когда во всём алли целыми днями было не больше 5-7 человек.... но все обошлось

0

16

за

0

17

Melamori написал(а):

За,ибо Питер  рулит!

Плюс один).

По заявке за. Ручки прямые. Шейд хороший клан, хоть были и самыми первыми нашими врагами еще на е2 , но это один из тех кланов, который заслужил мое уважение, за все мои годы игры в ла2.

Да и маркус правду говорит.Если у вас не получится восстановить клан, вас всех будут рады видеть в нашем алли.

0

18

За.Подумай хорошо,если действительно решил к нам.Пиши мне в пм.

0

19

буду вероятно на завтрашних осадах, если ноклана сливать не начнете :)
пмну

0

20

Я За, Шэйд толковые ребята. Лично не знаком, но много видел в игре и ничего предусудительного не знаю.

ЗЫ. Между прочим если будет много желающих толковых людей (тот же состав Шэйд) то в наши 3 клана могут и не влезть, почему бы не рассматривать вариант с созданием 4-го ? ;)

0

21

Потому что, перечитай слова маркуса.
Куда еще и 4ый клан? 3x40 это мало? я считаю что много и так.

0

22

влезут все, мест хватает хоть на целый клан, но я не предлагал брать всех. я как раз про тех кого перечислел Дарк, ну + еще пару человек кого там нет =)

0

23

Lumix, HaTycuk, Night, My3a, Вуги, Krokoko, KypBa
знаю всех кроме вуги =) Лёха, Туся,...,Кэп,...,Крока,Юрка, помню всех еще с тех времен когда земля была горячей и по ней ходили динозавры...обидно конечно за то что когда я случайно на тарасе поднял какой то шлем,то ли нм то ли мадж даж не помню уже меня многие в шейде назвали крысой =( хотя шлем вернул...

Отредактировано Реаниматор (21-10-2007 00:33:04)

0

24

DarkHuman написал(а):

там с клством трабла...
часть сокланов была за то чтобы я был ио на первое время, кл скорее всего будет курва, имхо, но я хз как у него с онлайном получится, я, собственно, и не претендовал на этот пост, просто не хотелось, чтобы все развалилось, да и кх в годарде - дело не последнее... я вышел, говорю искренне, из-за траблов с болгарами, которым дела со шмотками важнее, чем дела и состояние клана на текущий момент...
2 Markus, ряд кланливов к осадам должны в клан вернуться, вроде утряслось у них... кстати, насколько мне известно, большинство оставшихся в клане, проголосовали за то, чтобы пмить Маркусу о присоединении к али Найт, что собственно я предлагал перед выходом

мдя...

0

25

с Алексеем уже имел серьезный разговор, обяснил свою позицию, видимо всетаки не поняли мы друг друга...

0

26

Принят,закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » DarkHuman