Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Твое реальное имя - Сергей
2. Твой возраст - 27
3. Где проживаешь? - Волгоград
4. Чем занимаешься?  работаю
5. Ник персонажа - Night
6. Класс персонажа и лвл в игре - скример 78\кардинал78\се 75\варлок 45- ноблес
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - на самом деле довольно много СД NightWish(1ый перс на етом серве),соултейкер 
    Totenkopf,варсмит Gamlih ну и саппорт пп,се
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - ~420/5 щас точна и не помню пвп после скримера очки не очень то и растут,скорее помогаю друим их   
    зарабатывать
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 - с открытия
10. Почему решил(а) вступить именно к нам? - с самого начала уважал клан,хоть и были врагами по факту
11. Что ждёшь от клана? - @до сабственно командной игры и отсутствия срача в кч... сам ссоры не провоцирую@ повторюсь за Хуманом
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - не менее 3х часов в будни + выходные, присутствие на осадах в основном 100%. в будни онлайн с 18.00 до 23.00- 24,но опять таки все от реала зависит
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? - состоял. Shade. очередной уход кл с сервера и неустойчивость состояния в клане и нововозвращенного али синерс, руководства как такового нет, команды как таковой нет....@ Тут я тоже повторюсь за Шурегом
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - сколько угодно: да пожалуй большинства шейда :) Грина можно спросить..малость знет кто есть ай ем...ну хорошо мну знает Eleveyne
15. Откуда узнал(а) про наш клан? - из игры
16. Оружие/Одежда/Бижа - вполне достаточное для меня Б сеты,а пушка..А-S бижа..что еще надо для счастья саппорта,только доделать ТТ сет если что,да и то сам потихоьку докрафчу
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - уже практически все есть
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) - кампусная сеть 8 мб
19. Наличие ТС (TeamSpeak) - есть и прога и наушники с микрофоном
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки - 1ым делом захожу на форум..каждый день..но мало ли всякое бывает...
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен - Устав прочитал

0

2

ну ... ваще кардинал мой конкурент по профе...
ЗА =) могу комментировать неделю...

0

3

но все таки , основной состав клана остался но только без руководства.Странно что не попытались выбрать себе главу и попробовать возродить клан.

0

4

Серж, оказывается не так уж и хорошо я тебя знаю... раз ты убежал от "срача в кч" и проблем в родном(!) клане, где все твои друзья...
И не говори, что я такая сякая тоже покинула клан, я это сделала только ради мужа.
Не удивлюсь, если появятся проблемы в Вендетте, ты точно также убежишь от них...

0

5

Eleveyne написал(а):

раз ты убежал от "срача в кч"

ну насколько я знаю когда ушел лео , сразу ноукланами стала половина состава... если бы у нас ушла основа клана вряд ли бы я там остался!

0

6

основа клана осталась в клане, Туся с Люмом вышли из за Найта, и они вернутся.
Клан жил и процветал без Лео, от его ухода ничего не изменится, КЛ есть - КуРВа, который устраивает всех.

0

7

Реаниматор написал(а):

если бы у нас ушла основа клана вряд ли бы я там остался!

До недавнего времени всё так и случилось, ушли многие на абис, кто в реал, составляющие костяк клана, можно сказать что это уже не та Вендетта, которая была раньше...но! Осталиьс могучие войны, которые возрадили клан!

ЗЫ Так что вот так вот, может и Шейд ждет такая судьба...решай сам...

А по сабжу: если уже твердо решил что к нам, то ЗА.

0

8

За.

0

9

Эль я не бегу от трудностей,когда оно того стоит
у каждого есть право играть там,где ему комфортно
у каждого есть право на выбор

п.с. судя по русской раскладке клавиатуры pf\  ето за\   я так понимаю /mom Да, опечатался чуть)

Отредактировано Night (21-10-2007 11:12:45)

0

10

За, знаю его с тех времен, когда еще был в шейде.Нормальный в общении человек.Да и кардинал лишним не бывает.

0

11

За. Наслышан, навиден, знаем. Хороший человек, отличный игрок.

П.С. Ммм в последнее время собераем к себе все сливки сервера... так глядишь все хорошие люди попадут в Вендетту... ах мечты мечты :)
ПС.С. Эля замужем? Оо ой ...... :) :) :) :)

0

12

До недавнего времени всё так и случилось, ушли многие на абис, кто в реал, составляющие костяк клана, можно сказать что это уже не та Вендетта, которая была раньше...но! Осталиьс могучие войны, которые возрадили клан!

ЗЫ Так что вот так вот, может и Шейд ждет такая судьба...решай сам...

А по сабжу: если уже твердо решил что к нам, то ЗА.

Была такая ситуация, кто остался-это было их право и решение и я несомневался, что Вендетта не развалиться...
ПО сабжу: только за.
--------------

ПС.С. Эля замужем? Оо ой ......

и йа расстроился услышав это :(
Приветик, Eleveyne ;) <3

Отредактировано FireAngel (21-10-2007 21:58:59)

0

13

За на испыталовку=)) :friends:

0

14

Привет привет) Я вам это говорила, память у вас паршивенькая  :)

0

15

За

0

16

Ну раз все ЗА,пм мне, как пройдёт штраф

0

17

штраф кончается в четверг после 23 где-то
постараюсь в четверг-пятница написать,в субботу меня точно не будет..ставлю крест на своей холостяцкой жизни
так что вот такие глобальные перемены ;)

0

18

Night написал(а):

ставлю крест на своей холостяцкой жизни
так что вот такие глобальные перемены

да пора бы

0

19

Принят

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка