Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » От GRANDCROSS


От GRANDCROSS

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1 Меня зовут Алексей.
2 Мне скоро 22(а я до сих пор играюсь я сам в шоке)
3 Недолеко от Ростова.
4 Никак работу не могу найти путнюю,пока сижу дома.
5 GRANDCROSS
6 В душе соултакер 78 саб на сх 64.
7 Есть гномы,баферы-их много всех не перечислишь)))
8 пвп 50+,пк 1 не успел отмыть-кровь за кровь.
9 играю чуть меньше года.
10 Потому что норм люди.
11 От клана жду хорошей компании и интересной игры.
12 В он- лайн достаточно часто.время игры зависит от дел которые возникают в реале-и утром играю и вечером когда как.
13 Я состоял в шейдах.Причины в новом кл-он мутит какуюто странную политику,взял выгнал половину.
14 Рекомендации незнаю,но друзей море,плохое могут сказать только враги.
15 Да вас все знают!!!
16 Одет в ава сет+3,сет маджестик бижи+3,в руках сом пока+1 с са.
17 Я всю свою шмотку зделал сам поэтому могу обеспечить.
18 У меня входящие через спутник исходящие жпрс(((
19 ТС не имеется(((
20 Я обязуюсь посещать форум не менее 1 раза в сутки.
21 С уставом клана ознакомлен.

0

2

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами.

По сабжу пока нейтрален, т.к. нет рекоммендаций, если будут, то За.

0

3

Ник изменён на игровой,пароль остался прежний.
По заявке солидарен с Феликсом, *Друзей море* хотелось бы хотя бы пару из них услышать, или хотябы назвать их ники..

И еще, исходящий через жпрс.... ты как себя на осадах чувствуешь?

0

4

Вот я хотел бы задать вопрос ... а если все же дороги кланов шейд и вендетта перескутся и станут они на разные стороны готов ли ты будешь воевать с тем с кем бился бок о бок по принципу ни любви ни тоски ни жалости?

0

5

по порядку:
7 Есть гномы,баферы-их много всех не перечислишь))) - уж будь так любезен, постарайся перечислить

10 Потому что норм люди. - откуда знаешь? скажу по секрету мы редкосные гавнюки =)))

13 Я состоял в шейдах.Причины в новом кл-он мутит какуюто странную политику,взял выгнал половину. - с шаде многих знаю, тебя не знаю =)

18. У меня входящие через спутник исходящие жпрс((( - это однозначно минус, причем огромный

ну пока против!

0

6

На счет регистрации прост оя сначала зарегился потом уже увидел что необходимо под игровым ником.Если это крайне важно то не вопрос могу и перереген.По поводу поручительства я не сказал конкретных людей не потому чт оих нет.Просто опчетому то хз.Если брать брать шейд то я не думаю что ктото из них скажет о бомне плохо,я хорошо общался с любым(кроме 50 центов )и думаю что остальные парни(генкос,анибал,криветко...)обо мне скажут только хоршее.Даже с реаниматором мне приходилось бегать рядом когда я саб качал в ев.на счет твинков: гномы спойлеры-SPOILL,MORDOBOY.Гном крафтер-MORDOBOYY.пп-MYSTIK,се-MILER,тх-LEXOLL,GANCSTER.ДА-LESHKA,сорц-SORCENER.бд-DANCERofDEAD.На счет того что не знаешь меня это без понятия но он-лайн у меня хороший,я просто последние 2 дня качал бд качал меня тлолком не было(все эти баферы оконныеи качал я их для бафа а не потому что просто нечего делать)
По поводу типа если будет вар между шейдами и виндеттой.Этого я думаю ни будет так как кланы союзные,и о таких вещах задумываться даже не хочется,потому что хоть мя и выгнал новый кл от  туда я продолжаю общасться со всеми членами того клана без всяких левых мыслей!

0

7

а что по поводу инета? как осады, мпвп и т.д.  спутник+гпрс позволяет ходить на осады или только посещать в постоянном лаге? ))

0

8

Если сервак не лагает или сам спутник пашет нормально то я летаю как пчела,никаких проблем не бывадает вот сегодня с генкосом фармили в 2 рб я в 4 окна гамал и все гут было,а на осадах лаги не больше чем у других людей с обычным иннетом.

0

9

Хм,ни разу не видела такой ник...хотелось бы чтобы кто-то из Шейд отписался

0

10

Меня редко видели потому что я почти всегда кач соло.Соултакер с оконными пп и се в катах разрывал локацию без особых усилий.А в геране барыжил всегда гномом поэтому мой ник не сверкал везде.

0

11

Знаю многих людей которые так делают, сидят в катах окнами днями и ночами..и выбираются на поверхность только ради передачи ресов и закупки сосок.))) следовательно практики в PvP маловато, на мобах не одно и тоже, что на людях.

0

12

Ну я везде успевал.В катах я сидел днями так как днем он-лайн не очень то и высокий был,а вот вечерами стабилные походы на рб и ганг я никогда не отказывался от фана!

0

13

=) видели ... знаем... в ев когда сполил сопы примовский вуду качал саб ДА грэнд ему нафтыкал да да да ... потом он пришол заново и пытался убить моего гнума тока вот без толку ДА 50лвл без опыта в люксор шмоте против сполера 58 с слс*слс весело было!и посполил тада неплохо под се и пп все того же грэнда.

0

14

Давольно часто его вижу в онлайне,но лично с ним не общался, имхо ничего о нем не могу сказать. Пока воздержусь......

0

15

Ник видел не раз, но ничего сказать не могу, не общительный человек, всё время тихо сам с собою насколько я помню... Хз понятия не имею что как и почём человек. Ну и раз Шэйд выгнали значит не просто так... но тоже это всё догадки. Пока воздержусь, имхо параллельно :)

0

16

Частенько его видал раньше. Только был он не в шейдах, а в клане SoulKalibur вроде так назывался (синенький значек), о чем не указано в заявке...

0

17

в соул калибуре не видел , насчет шейда говорил сегодня с криветкой он сказал что у них там типа зачистки че то было, вот и много кто вылетел.а по заявке вообше нейтрален пока.

Отредактировано Реаниматор (23-10-2007 17:58:23)

0

18

В соул килибуре я был 4 дня и это было на 70 лвл.Я до этого был еще в 1 клане нубском название твинс.Не указал потому что это было несерьезно.Из калибуров сам ушел потому что мертвый клан он-лайна ваще небыло,никаких походов на рб,командная игра только по ночам и то оч редко.

Насколькуо я вижу все нейтральны или большенство против значит все ясно думаю стоит закрыть тему!

0

19

Сам снимаешь заяку, имхо ну и гуд.
Как то странно люди некоторые себя ведут, кач в катах по одиночке, днями на гангах не бывают, большинство союзников ни слухом не духом о тебе, не указал что был в клане СоулКалибур...
Если тебя и приянли, что еше хз-хз то где гарантия что ты себя так же вести не будешь... опять уйдешь дигерством заниматься, и онлайн тока ночами...

0

20

Я днями в катах(это было пару недель всего,когда я на сом собирал это раз,а во 2 я в клане не так давно появился)потому что в клане 2-3 человека он лайн.Мне что сидеть в кх от нечего делать я лучше камней набью и барыжить начну имхо где мне еще брать деньги на шмот.А заявку я снимаю потому что понта какого я что молиться начну чтобы все передумали.Если все и так понятно какое решения,я что маленький ребенок и буду надеяться на лучшее.И на счет того что меня не видят это полная глупость.Я постоянно играю на виду если я не ору что вотон я посмотрите это еще ни о чем не говорит.Всех вас я сто раз видел если вы не видите значит не смотрите.

0

21

Имхо по заявке граммотный аДдэкватный человек, просто менее распиарен нежели остальные личности...
Интересно услышать мемберов Шейда, а так я ставлю плюсик )

0

22

Я вот тут подумал... даже если он и был в соул калибуре то это ничего не меняет,при мне сливал их же.а вообще я хз почему вы его не видите в игре последнюю неделю тока если взять то он целыми днями сидел в гиране и кричал куплю сом =) хотя бы так но видно его часто.так что думаю что по заявке все же за

0

23

Сегодня утром и вчера вечером  видела его он-лайн, мест в клане много теперь, почему бы не взять на испыталовку?

0

24

Гранд,пм мне вечером,приму на испыталовку.

0

25

Ни чего плохого не могу о нем сказать,правда и хорошего :)
в шейде он был не так уж и долго,онлайн его не часто видел(я вечерами в основном играю)
осады...не часто бывал он
разводил ругань в чате с 50центкой и с зузу вроде,но тут они сами такие,приходилось просто отключать клан чат,чтоб не влезть в беседу :)
не знаю точна за что его кик именно,но причины было 2,почему всех кикали-неонлайн(или не участие в жизни клана)  и срач,решения такие не я принимал,так что не в курсе
а  в общем...вроде нормальный парень,на испыталовку можно былоб

0

26

не за не против ( а вообще я автарку проверяю:) )

0

27

За неделю так и не написал в игре,заявка закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » От GRANDCROSS