Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Вот так вот...


Вот так вот...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вообщем зашел пол часа назад в игру и увидел что все чары на акке раздеты, и я не в клане, пропали тоько вещи, что были одеты на чарах,я незнаю, что думать и на кого, т.к акк знали только близкие мне друзья в которых я уверен на 100 проц, ну чтож очень жаль только вступил в хорошую команду, чему был очень рад, это очень удивительно за всё время игры на элморе недумал, что буду раздет, вам большое спасибо было приятно с вами, хоть и недолго, но почувствовать игру на этом сервере.Я думаю я найду сил попробывать себя одеть заного, но жаль, что я теперь опять один....

0

2

Ппц что происходит?? Может это ДК жирный урод все вытворяет? Как может быть, что б так вскрывали всех подряд?
Возможна такая же учесть ждет всего клана...а может и всего сервера...  Наступает конец всему...?

0

3

артурчик , ты второй кто недавно раздет, совет, потрать 10 баксов, пусть админ разберется кто, а дальше уже будеш думать что делать со шмотом

0

4

Да наверно всё таки буду разбираться, уж очень интересно кто это, кто-нибудь имел с этим дело, а то я лам в этих вмз?

0

5

Да, обязательно узнай кто. И есть шанс что вернут шмот

0

6

Написал ДК в личку, решился разобрать логи, надеюсь вскоре буду снова в ваших рядах.

0

7

Давай разбирайся и возвращайся в клан.Искренне сочувствую,что с тобой так поступили :(
Только смени пасс и никому не давай больше...

0

8

советовать в такой ситуациии конечно дело то еще...
но всетаки
1. советую очень серьезно проверить машину на наличие вирусов и троянов
2. ставить файрволл и на все исходящие запросы неизвестных приложений установить правило на "спросить"
3. не давать акк никому...

0

9

GeHHaDuu
паникер :)
кстати, насчет клубов однозначно согласен...

0

10

кстати, интересная ситуация, мне недавно програмулина, выдала , что меня сканили, а ip  был элмора как потом я поглядел, т.е. я заблокировал адрес, и форум перестал пахать... проверил, оказалось что это элморовский ip....

0

11

Сочуствую :( Давай разбирайся и Welcome обратно, даж без шмота welcome, там поможем чем сможем.

0

12

ну если он маг то кармиан сет валялся где то :)

0

13

Вот за 2 года игры на елморе меня ни разу не раздевали способом взлома. А логин с паролем я давал только лучшему другу которого знаю в релае) Да и пароль с логином у меня не очень сложные.  Я думаю это кто то из своих .  В так заслать шпиона мне может и пытались потому что мне постоянно приходят письма на мыло содержание которых "Привет меня зовут Наташа) Давай знакомится? мои фотки при крепленый к
письму "  А вместо фотки какой то фаил с непонятным расширением. Возможно это троян. И даже если зная логин  подбирать 8 -значный пароль нереально.  Кстати у каго какой антивирус стоит? У меня стоит NOD32 взломанная версия .но обновляется постоянно.

0

14

nod32 с фиксом, обновляюсь :) когда все плохо првоеряемся всем чем можно

0

15

Темка превращается во флуд))
Касперский хоть и грузит систему, но работает надежно (+анти-хакер и постоянное обновление))

0

16

кашпер дырка...идеального антивиря нет...у меня были трои которые кашпера закрывали и не спрашивали разрешения у него :)
надо юзать всего понемногу каждый антивирь по своему и хорош и плох...

0

17

Satanic написал(а):

кашпер дырка

+1

0

18

я как и люц пользуюсь нодом и за 3 года не одного вируса, нод + фаервол больше ничего и ненадо

а по сабжу, 20вмз и разбор логов

0

19

Стоит НОД, уже давно. Пока что почетное звание антивируса оправдывает.

0

20

у меня стоит кашперовский и гипнотизирует всю страну

0

21

ни когда не давал свой основной акк ни кому,даже друзям со 100 %

0

22

Взлом акков приобретает массовый характер. =(
Много лет живу без антивируса ибо руки и мозги решают. Логин и пасс не сложный, если будут ломать, то только из локалки, поскольку трафик от компа идет по домашней сети до роутера под линуксом, потом уже на эльмору. Если и узнают логин\пасс, то придется ломать роутер, чтобы зходить с его внешнего айпи на эльмору. А вообще, конечно, многие сидят с голой попой (без фаервола) в инете. Нехорошо так. Но даже наличие защиты на компьютере не спасет от перехвата трафика в локальной сети. Есть большое подозрение, что необязательно знать логин и пасс аккаунта, а достаточно выкусить хэш этих данных, посылаемых на сервер при логоне. Такие дела. Мы все умрем.

0

23

BornToLove написал(а):

Взлом акков приобретает массовый характер. =(
Много лет живу без антивируса ибо руки и мозги решают. Логин и пасс не сложный, если будут ломать, то только из локалки, поскольку трафик от компа идет по домашней сети до роутера под линуксом, потом уже на эльмору. Если и узнают логин\пасс, то придется ломать роутер, чтобы зходить с его внешнего айпи на эльмору. А вообще, конечно, многие сидят с голой попой (без фаервола) в инете. Нехорошо так. Но даже наличие защиты на компьютере не спасет от перехвата трафика в локальной сети. Есть большое подозрение, что необязательно знать логин и пасс аккаунта, а достаточно выкусить хэш этих данных, посылаемых на сервер при логоне. Такие дела. Мы все умрем.

переведи.

0

24

BornToLove написал(а):

Взлом акков приобретает массовый характер. =(
Много лет живу без антивируса ибо руки и мозги решают. Логин и пасс не сложный, если будут ломать, то только из локалки, поскольку трафик от компа идет по домашней сети до роутера под линуксом, потом уже на эльмору. Если и узнают логин\пасс, то придется ломать роутер, чтобы зходить с его внешнего айпи на эльмору. А вообще, конечно, многие сидят с голой попой (без фаервола) в инете. Нехорошо так. Но даже наличие защиты на компьютере не спасет от перехвата трафика в локальной сети. Есть большое подозрение, что необязательно знать логин и пасс аккаунта, а достаточно выкусить хэш этих данных, посылаемых на сервер при логоне. Такие дела. Мы все умрем.

Зачем ругаешься начальникика??

0

25

Napoleon написал(а):

переведи.

ПРОМТ написал(а):

Hacking of accounts gets mass character. =(
Many years I live without an antivirus since brains and hands rules. My login and password are not complex, if them will break, only from a local network as the traffic from a computer goes on a home network up to the router under linux, then on Elmore. If someone learn my login/password it is necessary him to break a router to come with its external IP on Elmore. And in general, certainly, many sit with naked ass (without firewall) in the Internet. Badly so.
But even presence of protection on a computer will not rescue from interception of the traffic in a local network. There is a big suspicion that it is unessential to know a login and the password of an account, and it is enough to take a hash of this data sent on the server during authorization. Such business. All of us shall die.

PS: флуд... :)

Отредактировано p0s0l (26-10-2007 19:59:21)

0

26

На Елморе кстати есть фильтр IP. Установите там свой IP и никто кроме вас на этот акк не зайдёт

0

27

что-то много людей раздели в последнее время, последние жертвы наталиен и палач из ФБ,

сочувствую артуру, жалко не пиксели, а потраченное на них время :( и сам факт

0

28

И в LN раздевают :(

0

29

Рай и ты тоже? Ну дела... Самое забавное что массовость в этом отношении пришла вместе с неизменной табличкой при входе "Администрация Elmore.... тра ля ля тополя, в общем мы следим за вами" Угу заметно как следят. У меня чара раздевали, но на Элмор 1 созданного для общения с друзьями только, поэтому не велика потеря. Сняли Д хлам и всё из инвентаря включая все адены, но самое интересное что ВХ остался цел. Знакомые говорят это раздевание ботом, типа чар подгружается и сам все в трейд отдает. Имхо даже не знаю, пахнет фантастикой.

0

30

Во смотрите че при прислали на мыло в виде фотки ) только расширение не понятное.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Вот так вот...