Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Вот так вот...


Вот так вот...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Пахалоник
Клан должен в ровень выпирать врагов!!! :haha:

0

32

Замечу, чтоб не обламываться со шмотом, надо держать его на разных чарах, А или S сет на Главном чаре (как пример если 1 сет, если более 1 то на др. перцах). далее Б, С, - на твинках ...ресы также надо делить...чтоб не складывать в одну кубышку которую легко можно обнести...а потом остаться голым. Лично я все разпихиваю по твинкам чтоб и одеть их , и для сохрана аден тоже ....
И за все это время, чтото не припомню случая, чтоб меня ктото раздевал, также как и моих...оконных персонажей.
Вполне вероятно, можно заметить тенденцию, что раздевают людей имеющих "N" кол-во хорошего (кашерного) шмотья.....))), скорее всего идет какаято охота за акками. Но при любых раскладах надо запл.10вмз и разобрать логи и наказать пендосов тырящих шмот.

0

33

KauH написал(а):

Рай и ты тоже? Ну дела...

Не меня. Чё с меня снимать то, с бедного танчика  :)

Отредактировано Rayka (29-10-2007 13:15:16)

0

34

KauH написал(а):

Сняли Д хлам и всё из инвентаря включая все адены, но самое интересное что ВХ остался цел

Айс квин в свое время точно так же был раздет ( тока еще бижу оставили

0

35

Rayka написал(а):

Та с тебя эту Аву даже силами всей администрации сервера не стащить, она у тя как приклеенная Х)

0

36

раздели соклана тоже, шмот хер с ним, хоть его там и было весь вх, почты не помнит, не он акк создавал, хм и да макс прав: что то прям как появилось в анонсах, раздевать прям начали сразу.

0

37

Kaspiana написал(а):

Замечу, чтоб не обламываться со шмотом, надо держать его на разных чарах, А или S сет на Главном чаре (как пример если 1 сет, если более 1 то на др. перцах). далее Б, С, - на твинках ...ресы также надо делить...чтоб не складывать в одну кубышку которую легко можно обнести...а потом остаться голым. Лично я все разпихиваю по твинкам чтоб и одеть их , и для сохрана аден тоже ....
И за все это время, чтото не припомню случая, чтоб меня ктото раздевал, также как и моих...оконных персонажей.
Вполне вероятно, можно заметить тенденцию, что раздевают людей имеющих "N" кол-во хорошего (кашерного) шмотья.....))), скорее всего идет какаято охота за акками. Но при любых раскладах надо запл.10вмз и разобрать логи и наказать пендосов тырящих шмот.

Можно пассы менять, можно делать что ты написал...но ИМХО если ДК не будет с этим разбираться - это все туфта....а как показала практика ДК и ко... глубоко п@ку... на Е3.....
Зы....они все еще исповедуют принцип: "Не нравится не играйте...."   удачи им прославится с таким подходом....

0

38

переодела всех персов в кармиан - сплю спокойно....

0

39

Странно и в абусах раздевают..

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Вот так вот...