Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Твое реальное имя. - АнтоншкО
2. Твой возраст- 18

3. Где проживаешь?- г. Пенза

4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - Студент 2го курса ПГУ

5. Ник персонажа- Nofear

6. Класс персонажа и лвл в игре- Sag. 76лвл

7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?- усердно качаю)) пп до 78 ( пока 74), свс 70, се 72, хачу качнуть бд хотяб до 58)) (руки никак не дойдут).

8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)- 91/10

9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3- начал играть примерно месяц после открытия е3, поиграл примерн месяц или 2 ( уже не помню, потом ушел с серва), теперь окончательно вернулся на е3 две недели назад.

10. Почему решил(а) вступить именно к нам? - один из немногих алли ( кланов) на е3, которые должное внимание обращают на лукарей :D ; ну а так вообщем то как обычно: пвп пвп и только пвп)))

11. Что ждёшь от клана?- Валакас owned by ВЕНДЕТТА !)))), ну а если серьезно: взаимопонимания, честной игры и ЖЖЖестких замесов))

12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - как получится так и бываю) утром, днем и вечером, иногда ночью( когда спать не хочеться).

13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода?- на Е3 состоял в онего, когда еще все были в мастерЗ))))( не хачу к ним возвращатсья, т.к. большее время своего кача-пвп в этом алли бегал с тояхара и вендетта),на Е1 был в Акулах(БД78/саб(кошка 67), тх 72).

14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?-неть(

15. Откуда узнал(а) про наш клан?- см. выше)

16. Оружие/Одежда/Бижа- карнаж, эмиг))( ну вообщет эмиг для СЛСов); ПЛ сет; тт расп., кроме серьги (бо серьга +3).

17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?- на счет А сета не уверен...(, а так средний шмот уже вродь есть),делаю квест на рец Ы веапона( хочу по выбору взять рец на Драк, а дальше уж как получится ...)

18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)- АДСЛ, анлим 256кб/c.

19. Наличие ТС (TeamSpeak)- есть, тока временно mic. отсутствует(.

20.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21.  С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Мммм... часто его вижу в игре, но лично с ним не общался....Имхо пока воздержусь, посмотрю что скажут другие...

0

3

Претензий вроде нет, единственное это отстутствие рекоммендаций, да и ДД хватает в клане, нужен саппорт, поэтому нейтрален.

0

4

Не радует конечно то что нет поручителей , но вспомните , он же пишет что большее время проводил с тояхарой и вендеттой... может кто с ним общался и может что то о нем рассказать.

0

5

вот я щас напишу что провела с ним вчера 2 часа и тема сразу обрастет флудом....

0

6

Margosha написал(а):

вот я щас напишу что провела с ним вчера 2 часа

Где, что и как провела 2 часа??? :D Ну тогда расскажи что-нить... :lol:

Отредактировано Felixdagestan (31-10-2007 17:37:07)

0

7

Margosha написал(а):

вот я щас напишу что провела с ним вчера 2 часа и тема сразу обрастет флудом....

Хм... а я то думаю че тебе мариша все аборт предлагала )))

0

8

Реаниматор написал(а):

Хм... а я то думаю че тебе мариша все аборт предлагала )))

:lol:  :lol:  :lol:
А по сабжу: если нужен аборт, я токо акушерство прошел, приходи, 100% аборт гарантирую!

0

9

я вот был уверен, что к вам пойдёт :)

Nofear написал(а):

на счет А сета не уверен...(, а так средний шмот уже вродь есть),делаю квест на рец Ы веапона( хочу по выбору взять рец на Драк, а дальше уж как получится ...)

как так в А не можешь одеться? хотя пофиг Вендетта вон каждый день по РБ бегает, нафармит тебе шмотку :). А ты 4сеп умеешь проходить? рец на драк он захотел :)

2Seagull Лена! Как ты могла?! абидела мну :(

кстати сувениры начали падать, да вот не тебе  :P

Отредактировано Sugar (31-10-2007 17:53:08)

0

10

Felixdagestan написал(а):

А по сабжу: если нужен аборт, я токо акушерство прошел, приходи, 100% аборт гарантирую!

А ты помотри на мою аватару и все этим сказано  :lol:

0

11

"АК,Баюм? -"  - ноу клану :D, это подьёп или как?D жжешь; *Вендетта в мастерс? Я что-то пропустил. А если ты бегал с нами, где же реккомендации?
Если не ошибаюсь, видел в игре с другими ноу кланами, которые играю против алли Найт.* -  во-
1ых это было давно, я мб что-то попутал но тояхара точно в мастерс был. Во-2ых я мб и бегал в пати с челами которые играют против алли Найт, но только из-за того, что они мои друзья(скорее всего вы меня видели с ессрмином, да я не буду отрицать, что часто с ним бегал, т.к. он мой друг в реале и бывший одноклассник, и вообще я ноу клан что мне нельзя пофаниться что ль.... не понял вообще тебя геннадий, т.е. пока ты ноу клан никаких пвп, никакого фана..... это полный бреддд...).

0

12

Лукарь с окнами бд и свс это очень хорошо)))  Какой саб будешь брать ?

0

13

Нофеар, ни мое слово , ни генадия в заявке значения не имееют.

0

14

Ээээ, фел ты   тут не  единственный медик, у нас тут жесткая конкуренция)

0

15

Mom написал(а):

Какой саб будешь брать ?

первым сабом вазьму спс.

0

16

Nofear написал(а):

первым сабом вазьму спс.

Ну вот... все брали как черти негров,а как фин сказал что спс берет все их понбрали(

0

17

GeHHaDuu написал(а):

Если ты идешь в вендетту, то уж наверное ноу кланом не должен воевать против нее.

я мб и бегал с друзьями с которыми у вас вар, но никогда не убивал мемберов из вендетты( если не так придоставьте скрины)!

GeHHaDuu написал(а):

А будучи в клане тебе не будет мешать бегать с врагами, ибо они твои друзья)?

Нет не будет мешать, я так же буду с ними  воевать, как и с остальными челами по вару, это же игра и в этом весь интерес...

0

18

Реаниматор написал(а):

Ну вот... все брали как черти негров,а как фин сказал что спс берет все их понбрали(

я ни на кого не смотрю, и ни за кем не гонюсь, я лишь выбираю того за кого мне нравится играть...

0

19

Против! Не нобл! Нет саба! Нет рекомендаций! Не нравится заявка!

0

20

abricosik написал(а):

Против! Не нобл! Нет саба! Нет рекомендаций! Не нравится заявка!

у тебя был саб и нобл когда принимали ?)

0

21

abricosik написал(а):

Против! Не нобл! Нет саба! Нет рекомендаций! Не нравится заявка!

Еще раз хочу сказать, что я НОУ клан, поэтому РБ в тои даются очень тяжко, как правило звучат такие репклики:"В пк всех, кто ноу клан!"и народ ОЧЕНЬ сложно переубедить даже с помошью авторитетных игроков Е3...Не спорю если, бы я состоял до этого в более или мнее норм. кланах я бы уже был с сабом и возможно нобл. но я бегал ноу кланом!(причем вернулся на Е3 совсем недавно, это тоже наверное нужно учитывать :( )
ЗЫ: хотел бы попросить относится к заявкам на вступления с индивидуальных характером и , исходя из этого, уже делать общее, сложивщееся мнение о чаре, а не сгребать все заявки под одну "гребёнку"; ведь всем известно, что чар который до этого состоял в неплохом клане будет одет приличнее и развит будет лучше, чем тот же чар, но бегавший этоже время ноу кланом. ( Поэтому, я считаю степени данного развития чара нужно уделять второстепенную роль, а в первую очередь смотреть на самого чела, который играет этим персом).
ЗЫ: Народ, с которыми я бегал на каче последнее время из виндетты, и тояхары, я расчитываю теперь только на ваши мнения(.
ЗЫ: Если уж вы так во мне сомневаетесь, то возьмите меня  на испытательный срок.

0

22

За испыталовку! Почему бы и нет... посмотрим приценимся :)  (с) Якут. Ему лень вставать с кровати и печатать :lol:

0

23

О, Фир, ты уже тут 8*)
А чво у тебя уровень так стремительно меняется причём в сторону убывания? 8*)

Уровень - слитый 77((

Будучи в мастерс Тойохара конечно же имела тесные отношения с Вендеттой. Да... Бегали они вместе... Жесть! Не припоминаю 8*)
Кстати чего же не написал почему ты отозвал у нас заявку? 8*)

Сори, отзываю свою заявку на вступление ( причина: неадекватный алли).

Вот уж точно - делать выводы из воздуха это сильно. Ты там даже не написал ничего, хотя и было сказано заявку там оставить. Неужели нашёл там тех людей, кто мог бы написать про тебя что-то, что ты не захотел написать в заявке?

Вообще интересно - ты пишешь, что не хочешь возвращаться к нам хотя сначала заявка была написана у нас для того, чтобы вернуться к нам. Нонсенс...
Цель - Валакас зафармлен кланом. Мне уже смешно!
Не знаю с кем ты там качался будучи в мастерс, но с тех пор много воды утекло... И бывшие кланы-союзники стали врагами, а то, что ты мечешься от одних к другим тебе репутации не добавляет с моей точки зрения.
P.S. Леночка, привет 8*) Как дела? 8*)))

0

24

За испыталовку

0

25

CrashItAll написал(а):

Кстати чего же не написал почему ты отозвал у нас заявку? 8*)
Сори, отзываю свою заявку на вступление ( причина: неадекватный алли).Вот уж точно - делать выводы из воздуха это сильно. Ты там даже не написал ничего, хотя и было сказано заявку там оставить. Неужели нашёл там тех людей, кто мог бы написать про тебя что-то, что ты не захотел написать в заявке?
Вообще интересно - ты пишешь, что не хочешь возвращаться к нам хотя сначала заявка была написана у нас для того, чтобы вернуться к нам. Нонсенс...
Цель - Валакас зафармлен кланом. Мне уже смешно!
Не знаю с кем ты там качался будучи в мастерс, но с тех пор много воды утекло... И бывшие кланы-союзники стали врагами, а то, что ты мечешься от одних к другим тебе репутации не добавляет с моей точки зрения.
P.S. Леночка, привет 8*) Как дела? 8*)))

КОГДА Я ПРИШЕЛ СНОВА НА СЕРВЕР Я ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ В ТОТ ЖЕ КЛАН В КОТРОМ И БЫЛ, Т.К.  НЕ ХОТЕЛ МОТАТЬСЯ ОТ ОДНОГО КЛАНА В ДРУГОЙ- ЭТО ВО-ПЕРВЫХ. А ВО-ВТОРЫХ,  ты правду сказал что

CrashItAll написал(а):

но с тех пор много воды утекло... И бывшие кланы-союзники стали врагами,

клан ОНЕГО ИЗМЕНИЛСЯ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! И ЭТО Я ПОНЯЛ ПОСЛЕ ТОГО ИНЦИДЕНТА В ТОИ НА 3 на РБ ДЛЯ САБА, КОГДА МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗВАТЬ ЕССЕРМИНА И УПРАШИВАТЬ ЧТО БЫ НЕ СЛИВАЛИ В ПК!!!! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СИТУАЦИИ НЕ ДЕЛАЙ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

А почему я сразу подал заявку в виндетту я тебе обьясну, т.к. мне этот клан нравился и во время прибывания в онеге еще в те времена и я подумывал уже в то время перебраться к ним, но непредвиденные обстоятельства в реале помешали мне это сделать.

0

27

НА счет слитого левла, это правда т.к. пока я делал сам квест на профу( один)(не считая набития 700 мобов в ВОА, когда мне помогали пиратик, наполеон и еешка сори забыл ник(() я слил многа %.
ЗЫ: отдельное спасибо пиратику за то, что помогал прохидть до табличек.  :)

0

28

Да не переживай ты так 8*) Сразу капсом писать 8*)))
А насчёт изменений... Тебе ли об этом говорить 8*) Как ты там сказал...

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СИТУАЦИИ НЕ ДЕЛАЙ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям так и хочется добавить к этому 11111АДЫНАДЫНАДЫН и слова ДжонГрина в рейд чате для Вендетты на Иннадриле 8*)
Это я тебе заявляю как главный сутенер проституского клана!!!! запомни мои слова, прааааативный

0

29

гы флудерасты и сюда добрались =) полит проституция айайай гип а не пойти ли тебе стройным маршем в лес? могу проводить...вернее не проводить а направление указать ===>>>

0

30

Думаю,на испыталовку взять можно.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление.