Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » War с кланом Shadowhawks


War с кланом Shadowhawks

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток.

Меня зовут Андрей, пишу от имени клана Shadowhawks.

Мы приносим наши извинения за поведение 02.11.07 на РБ под Ореном и срыв вашего рейда.
От лица Клана прошу отозвать War объявленный нам после этого инцидента.
Хочу так же извиниться за поведение нашего бывшего соклановца Nyu и его необдуманные, оскорбительные слова в Hero чат.
Он не хотел вас обидеть или уязвить своими словами - просто не умеет извиняться.

Мы готовы отдать дроп злополучного РБ.
Кроме того готовы выступить в поддержку фарма более сложных РБ (55-65 лвл) твинками в силу того что вчерашний дроп, мягко говоря, большой ценности не представляет и не сравним с доставленными неприятностями.

Просьба сообщить о вашем решении и/или встречных требованиях здесь, либо в игре лично мне (SilentStorm) или Slayer2007.

С уважением
Андрей

0

2

Ситуация следующая:

Пока мы ждали товарища после внепланового дисконекта и бафались ваши ребята начили фарм.
Мы им не мешали. Однако человек из нашей пати хильнул рб пару раз, насколько я успел заметить.
Ему на это ответили пвп. Которое в конечном итоге закончилось масс ПВП. Часть ваших товарищей сделали БСОЕ, остальных убили.
Насколько я помню танк остался жив т.к. РБ мы переагрили на себя. Он попытался отомстить но его тоже убили уже во время нашего рейда. По окончании рейда вашего танка реснули.
Не берусь предполагать был бы рейд ваших товарищей успешным или нет если бы мы не вмешивались.

Вот вся ситуация как она есть моими глазами.
Думаю ваши соклановцы принимавшие участие в  той потасовке тоже имеют что сказать по этому поводу.

0

3

Сайлент, у нью я так помню нелюбовь к нам, помнится как то давно на осаде гирана, из нашей толпы кто то флагнулся об Нью и начались пвп с примой, где нью как раз таки фанился против нас и с тех пор есть какое то недопонимание... но зная ваш клан давно, нивижу вообще причин для варов и сор, если все можно решить мирно, так давайте решим и поставим жирную точку...

0

4

Доброго времени суток.)))
Внесу свои пять копеек в пользу клана.
1. Некрасиво то, что вы перед носом отобрали РБ.
2. Мы извенились.
3. Пршу учесть то, что заваруха произошла из-за игрока, НЕ являющегося членом клана ШХ. С ним беседа будет проведена.
4. ШХ мирный клан, в конфликты не вступавший очень давно. А если и вступали - был с вами по 1 сторону баррикад.
В общем, имея ввиду вышесказанное - прошу снять вар. Вы нам прощаете пункт 3, мы вам пункт 1 и замнём. Тем более - мы извинились. Ню за фразу в хиро чат тоже уже получил по шапке.

0

5

да думаю все понятно, невижу смысла вообще в этом варе, если конфликт был единичным случаем...

ЗЫ: немного офтопа, грави а как же Абисс? все вернулась сюда или и там и тут? чтоб не разводить тут флуд можешь мне в пм )

0

6

Да и причину то нашли - не поделили РБ мелкого. Я не уверена, что стоило бы рушить отношения даж из-за Баюма или ещё кого поинтереснее. Сломать всегда проще, чем построить.

0

7

Грави.. на счет того что найты отобрали РБ... это глупо.. ну простояли бы вы еще пол часа ждя своего танка или когото там, пришла бы прима и слила РБ.
Я не думаю, что если бы у нас нехватала танка для фарма РБ, мы бы его охраняли от нейтральных кланов.

Причин для Вара не вижу.. все таки не один месяц помогали друг другу, и были под командованием вашего * Погонщика Ежиков*))))

0

8

хмм.....а если нет?))) ШХ долго собираются не тока на этого РБ - пока никто не мешал.))))) Вобщем...рада вас видеть всех))) Особенно - друзьями)

0

9

Вар будет снят,надеюсь,подобных действий со стороны ваших игроков (даже внеклановых) больше не будет.
Спасибо за предложение отдать дроп или помочь на РБ,но нам это не нужно.

0

10

За понимание спасибо.
Подобных дествий со стороны наших соклановцев больше не будет.
За внеклановых друзей мы отвечать к сожалению не можем, если только не действуем сообща в отдной party как это было вчера.

0

11

Graviczapa написал(а):

1. Некрасиво то, что вы перед носом отобрали РБ.

вообще-то мы на этого РБ пришли раньше вас.

0

12

Не была, не знаю - со слов участников всё. В любом случае - могли бы договорить словами.

0

13

FuriousAngel написал(а):

Вар будет снят,надеюсь,подобных действий со стороны ваших игроков (даже внеклановых) больше не будет.
Спасибо за предложение отдать дроп или помочь на РБ,но нам это не нужно.

Таня суровая и справедливая)))
по сабжу: Давайте жить дружно))

0

14

Хильнул 1 раз хотел посмотреть реакцию нервы не выдержали у ельфа в чом то синем стрелять начал никто не хотел умирать ^_^ извините если что не так в следующий раз пишите в чат конкретно что не трогайте мы сами и мы бы ушли
Реплика в пати чате сделела своё дело.
А ваще живём дружно и мирно, претензий к Вендетте и другим нету, только конкретно к Редгарду - поменьше пусть пьёт! Превед Страннику хотя он только лиш в алли с вами.
Гнома моего бить можно ^_^ тока когда красный :D а так я мирное существо но скучать надаело
P.S. моск power off xD

0

15

Nyu, тебя сливать буду всегда, жаль что на пиво не приходишь, там интереснее было бы чем в игре...

0

16

Конфликт исчерпан,тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » War с кланом Shadowhawks