Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Алексей
2. 20 лет
3. Город Ижевск
4. Учусь в университете
5. Invis1ble
6. Wind Rider - 78 lvl, sab - 76 - Necromancer (Nobless)
7. Hawkey
8. PP - 65 lvl (lavbuff)
9. 32/3 - первые 2 ПК тестил стабы =), третий не помню за что...
10. опыт игры примерно 5 лет (начал играть как вышли первые хроники), на Элморе играю с Августа 2007
11. Решил пойти к вам потому что в своем бывшем клане небыло того онлайна на который расчитывали ранее, хочеться стабильности в походах на РБ, хочеться осад и масс гвг
12. от клана жду уважения и понимания
13. Онлайн в день бываю от 3-8 часов (за исключением если куда то пришлось уехать)
14. Состоял в StreetHooligans - причиной ухода послужило недостойный онлайн, и просто надоело уже фармить мобов...
15. Serialkiller, KauH более менее видели знают меня, думаю могли бы рекомендовать...
16. Видел в процессе игры
17. Demon Sword, Homa +6, Avadon set, Doom set, TT бижа
18. Да могу
19. Выделенка
20. Нету при необходимости могу поставить
21. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. С Уставом Клана ознакомлен

С вашего позволения заполню анкету сразу за брата

1. Сергей
2. 31
3. Ижевск
4. Работаю
5. F0G
6. 74 lvl SilverRanger
7. Какие будут нужны...
8. нету
9. 12/0
10. 2 года, на элморе с сентября 2007
11. Посоветовал брат
12. Уважения, понимания
13. Бываю онлайн с 20 00 ( по Москве) 3-4 часа
14. Состоял в StreetHooligans - причиной ухода послужило недостойный онлайн, прислушался к советам брата
15. нет
16. от брата
17. Doom set, Carnage bow, Phoenix бижа (Тихонько начинаю крафтить ТТ)
18. Думаю да
19. Внешка
20. нету при надобности поставлю
21. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. С Уставом Клана ознакомлен

С уважением от Invis1ble and F0G.

0

2

тут долгая история началось все с того что лидер начал забивать играть в другие игры, за ним потянулись другие, в итоге просто осталось слишком мало играющего народу... Просто ктото идет медлено кач ктото быстрее, вот так вышло что мы побыстрее раскачались и возникли другие потребности которые наш клан увы не смог удовлитворить...

Брат у мня немного маловат ещё ни че не скажу, шансы малы что возьмете, просто человек работает тут уж ни че не поделать, я его качну до 77-78 здам профу зделаем бижу потом повтоно заявку тогда уж чиркну...

Отредактировано Invisible (10-11-2007 21:17:02)

0

3

ну как и написал в заявке аниме линягера шикаку ) если принимать то сразу пачкой а то мало ли попадут в разные части света ... один эквик один абус и один к грюндикам.

0

4

Против.
Пару дней назад перед Баюмом в тои 13 были я, Марго, Таня и еще кто-то - Марго пк-нула нокланов перед кристаллом и мы пошли мыться - этот инвизибл напал на Марго, за что был слит мною в ПК.

0

5

Могу обьяснить как было дело, я качался на 12 этаже в тои и из тогдашнего бывшего алли написали что ПКашат тех кто сидит у кристала (речи о том что это была Вендетта небыло ), я конечно тоже облажался даже не спроси кто сразу побежал наверх, первая бежала Маргоша она была на тот момент без клана поэтому я начал её бить потом увидел вас... фиговая ситуация кешна вышла я извиняюсь перед ней лично я действительно сглупил =(((

0

6

Какой у тебя и брата опыт в пвп и Мпвп?
Можешь ли играть на окнах?

0

7

Я с ним часто качаюсь вместе, и могу сказать что если начинаеться пвп или гвг он не теряеться впринципе адекватно расценивает абстановку. Т.к мой опыт игры в л2 побольше чем его, по надобности я созваниваюсь с ним и обьясняю конкретно какую задачу он должен осуществить.

По поводу игры в окнах у меня все в порядке, за брата могу сказать что когда идет на кач грузит пп в 2 окна качаеться, в масс гвг контролить 2 окна (подхиливать себя, снять дебафы, буфнуть) думаю у него с трудом получиться, хотя не знаю не сталкивались с такими ситуациями, в основном если качаемся вместе я сижу в окнах.

Отредактировано Invisible (11-11-2007 14:46:20)

0

8

Сериал его знает конечно лучше чем я, но и мы с ним пару раз общались. Мое мнение - человек адекватный, опытный игрок. ЗА испыталово.

П.С. Ток один вопрос, я так понимаю вы с братом с разных компов играете? ))

0

9

да разумееться с разных, он отдельно ваще живет

0

10

Ничего против не имею. За.

0

11

Алексей, какие у тебя отношения с Ogrimar?

0

12

я ЗА вот только брату надо лвл подкачать и желательно профу сделать

0

13

ЗА.Но согласна с Маркусом,СРу лучше профу сначала сделайте,потом в клан.Вообщем,ищите меня в игре.

0

14

Да я хотел об этом как раз написать по поводу брата, мы с ним докачаемся до 76-77 зделаем ему профу и потом повторно заявку напишем я думаю так даже будет лучше.

Огримар был у нас в клан, на сколько я знаю теперь он в Equality, мы с ним разговаривали на эту тему, когда ещё были без клана он сказал что пойдет туда, на что я ответил "ну чтож тогда нам придеться быть врагами"

0

15

Повторная заявка не нужна,просто отпишитесь тут или пм.

0

16

окэй

0

17

Invisible написал(а):

10. опыт игры примерно 5 лет

Рассмешил)))

А по заявке я за)

0

18

Принят

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка