Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Твое реальное имя. - Михаил
2. Твой возраст - 24
3. Где проживаешь? - Ижевск
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю
5. Ник персонажа - FlameGoddes (пытался зарегиться, но письмо не приходило а повторно зарегиться не мог под этим же именем. Зарегили друзья но добавилась 1 )
6. Класс персонажа и лвл в игре - Archmages 78 лвл
7. Какие сабы планируешь брать? - уже есть SWS 50 lvl
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - Lupei - SE, koLenka - BH, Gupesha - FortuneSeeker (его мне отдал наш КЛ ибо играть уже не будет)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 18\2 (Оба ПК на одном и том же человеке, не понимающем нормального русского языка. Дураков учат только нюком в лоб)
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 - Около 4 лет примерно. На е3 начали играть в конце июля
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Отсутствие должного онлайна + конфликт с КЛ.
12. Что ждёшь от клана? - Походы по РБ, Осады, да и вообще всего того что должна давать человеку ЛА2 ну и общение естественно )
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - Когда как. работаю 2 через 2, в такие дни примерно часа 2, в остальные дни от 2 до 12 часов
14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? - StreetHooligans - причины см п.11
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - Думаю что нет, хотя всех разве упомнишь)
16. Откуда узнал(а) про наш клан? - Ну не знать про ваш клан значит вообще не играть на Е3. + положительные отзывы со стороны сокланов.
17. Оружие/Одежда/Бижа \ Desparion+3 c СА (на подходе 2 сборка SOM и проба на DLE), Ava Mag Set,Doom Heavy Set, Blue Wolf Heavy Set, бижа слабенькая БО (пушка жрет все ресурсы), ТТ на подходе
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - Если поможете буду благодарен, если нет, то выкручусь сам, а так в принципе не привык просить. Все всегда делал сам.
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) - выделенка 256кб/с
20. Наличие ТС (TeamSpeak) - Нетути. Если есть необходимость то поставлю
21. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

FlameGoddes1 написал(а):

11. Почему решил(а) вступить именно к нам? -  + конфликт с КЛ.

В чем проявлялся конфликт с КЛом?

0

3

ммммммммммм, мне почему то казалось что  ты в вар клане был(
сорь за слив у кристалла тогда)

//стыдна... :(

0

4

суть конфликта состояла в том, что когда он перестал появляться в игре я попросил у него пасс наспойлить сом лезвия. все норм наспойлили. просто забрать забыл с него. ну думал какая разница где лежат. а потом когда он все таки появился я попросил эти лезвия, а оказалось что он их продал хотя реальной нужды в деньгах у него не было. и это был не единичный случай. стал продавать различные нужные рецепты и заготовки.

0

5

эээ, у меня почему-то твой ник ассоциируется с кланом Абисс. у них кажется какой-то чар с похожем именем есть.

0

6

FlameGod это совершенно другой человек. У меня у самого были частые непонятки с людьми из-за сходства в никах.

Отредактировано FlameGoddes1 (11-11-2007 12:58:23)

0

7

Окном сидел в ожидании баюма и видел того человека. Как-то он не произвел впечатление отморозка, даже наоборот адекватный парень. За пару месяцов игры добился на порядок больше, чем я за все время игры на е3 - респект - я так не умею. =)

ЗЫ
Если не изменяет память, хулиганы вносили предложение о вступлении в алли Найт. Судя по вашему внезапному появлению и в таком количестве - ребята явно сплоченные и наверняка ты со многими знаком в реале, да?

0

8

Как ты расцениваешь свое умение боя в пвп и Мпвп?
Можешь ли играть на окнах?

0

9

Да помнится что клан "Уличных хулиганов" просился в наш альянс, и говорили о сплоченности их клана, умения играть в команде и тп., как оказалась командой на Е3 у них не получилось стать.
По сабжу скажу, ЗА с испытательным.

0

10

когда мы просились в алли в клане все было нормально. и команда была. да и  почему была? она и сейчас есть. просто поменьше.
За 4 года игры кем только не играл и чего только не было. и осады и куча пвп и масс гвг. опыт как говориться не пропьешь. а что насчет окна то у меня всегда СЕ за спиной и контролить окна волей неволей а приходится

0

11

Ну в общем начинаю повторятся... ЗА :) Лично мое мнение - клану очень нужна грамотная сбалансированная пачка с примерно одинаковым онлайном, ибо на данный момент в Вендетте очень разнобойный онлайн, кто-то утром, кто-то ночью и так далее. Насколько я понимаю, ты являешься неформальным лидером вашей братии? :)

0

12

Ну я бы не сказал, что я являюсь неформальным лидером. У нас у всех равные права и заставлять людей делать что-то я не могу. Может просто я больше пишу? ))))

P.S. Жду ответа от FuriousAngel или Маркуса о приеме нас в клан. Штраф прошел, так что остается только ждать.

P.P.S. Настроение г.... седня не скрафтился СОМ и не скрафтился ДЛЕ...ушел в долгий спойл ресов на еще одну попытку. (если это конечно кому то интересно )

0

13

Михаил какие у вас отношения с Ogrimar ?

0

14

Он был в нашем клане. Позвал его Инвиз. Толком не общались поэтому сказать что-то совсем хорошее или что-то совсем плохое не могу.  Хотя вряд ли найдется что-то плохое в нем. Сам многого добился, что не может не заслуживать уважения. Он пришел к нам в клан с несколькими своими друзьями, вроде они учатся вместе. Вообще нормальные человеки. Ушел из-за того, что стал плохой онлайн а хотелось походов на РБ, осад и тому подобное, вобщем всего того из чего состоит линейка а не тупо из фарма експы и денег. Мы его поняли, а через некоторое время как сами видите последовали его примеру, ибо по другому решить проблему не выходило.

0

15

как и за остальных я ЗА испатоловку, тем более место позволяет в клане

0

16

ЗА.Пиши мне в пм.Кстати,хороший саб взял,надеюсь,прокачаешь его.

0

17

Ник сменил на игровой. Всех твоих твинков с форума удалил.

По заявке я за.

0

18

Принят

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявочка