Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка Teufel


Заявка Teufel

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Денис
2. 18
3. Питер
4. учусь
5. Teufel
6. Mystic Muse 77+
7. некр ( уже взял )
8. VertriebenenEngel ( биш 62+ ) EngelDesTodes (крафт 60+ )
9. 22/4 ( само собой получилось )
10. 1,5 года
11. весело у вас
12. что дадите того и жду )))
13. каждый день с 6 до 12 бывает целый день
14. Fearless ( распался )
15. у вас нет
16. частенько вижу
17. деспар / ава сет / топ С
18. если захотеть то смогу
19. локалка
20. нет
21.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

бижа оооочень слабая!! с 1 нюка будешь падать...
деспар с са?
минусы: бижа ужасная, нету ТС

Teufel написал(а):

11. весело у вас

))
плюсы: елементальный хай лвл)) и ещё парень походу по немецки шмарит))

0

3

земляк! ЗА...  :)

0

4

деспар без СА ... я на нем не собираюсь останавливаться ... сейчас сомом занимаюсь ....

0

5

7. некр ( уже взял )

неудачный саб ты выбрал

11. весело у вас

откуда знаешь? )))

17. деспар / ава сет / топ С

бижа вообще ни о чем, тебе не о соме надо думать а о биже

вообщем, пока никак, ни ЗА ни Против

0

6

Питер это хорошо) Где учишься?

По заявке хз... с С бижей у нас ты не сможешь находиться.

0

7

Что  значит некр- неудачный  саб?  Некр- самый лучший саб, качается быстро, хорошо подходит для фарма,  и в  масс   можно хорошо  пофаниться , если конечно  против тебя не пати  мега  пробафанных лукарей  с драконниками.

0

8

Melamori - ...ты имела абиссов, чтоли.... )))  по поводу лукарей.
Большинство из нас тоже брало 1 саб некра..как раз из-за быстрого прокачивания...не более того.

0

9

некры - ОТСТОЙ !!!  Со мной даже не пытайтесь спорить! Ганг никакой, кач тоже, куда лучше качать СХ.
Некры когда торулили только из-за самона и трансфейна, теперь когда есть фул бафф то они превратились в настояшее Г....
сколько играешь на Е3 ? и с таким онлайном как ты написал в 6 часов каждый день, так одет! Или врешь про онлайн или ты ленивый, или занятчем попало тока не саморазвитием. Так же время уходит много на ганг, но пвп очков у тебя нет. Дак чем ты занимаешься в игре?
Не вижу никакого смысла принятия данного перса

0

10

Я против Т.К. бижа 'Фуфло' да и саб на Некра не радует) извини что за бижу так жестко сказано, но это так и есть!

0

11

Не это лукари абиссов имеют всех магов,  ты   щас будешь выпендирваться типо да я прийду  всех  лукарей их положу, вот прийди  и докажи  обратное когда в тебя критами в 7 к  со всех сторон шарахать будут

0

12

чё вы придрались к сабу на некра , у меня ваще спелсингер саб, кач никакой , ганг никакой , фарм тоже , зато мне этот класс нравится.

0

13

Melamori написал(а):

Не это лукари абиссов имеют всех магов,  ты   щас будешь выпендирваться типо да я прийду  всех  лукарей их положу, вот прийди  и докажи  обратное когда в тебя критами в 7 к  со всех сторон шарахать будут

абус Е3 это нубоабус, а маги с дракониками са на фокус из абуса никогда не станут дракофокусниками это диагноз)))

0

14

Скорее против чем за. Плохая бижа,да и сама заявка не понравилась,такое впечатление,что писал лишь бы было...

0

15

впечатления не производит
пока-что против

Отредактировано Zmey (19-11-2007 19:00:51)

0

16

на  счет некр плохой класс фигня, у некра курс глум анкор и прочее, чего у сх даже в помине нету, плюс у сх самый малый каст спид, самый малый кон, и нет ни зомби ни трансфер пейна так то что в пвп оно слабое существо, сх ток для рб хорош, а в каче что сх что некр одинаково, ток вот в катах некру проще из за самона..а по заявке против, я сначала сделал себе А бижу и бегал с хомой и ток потом сделал все остальное...

Отредактировано Satanic (19-11-2007 19:14:39)

0

17

_последний пост Satanic'a лучший )) а на счет саба... то что он есть сам факт уже лучше чем нет  :cool:

Отредактировано TIERR (19-11-2007 20:03:38)

0

18

Не это лукари абиссов имеют всех магов,  ты   щас будешь выпендирваться типо да я прийду  всех  лукарей их положу, вот прийди  и докажи  обратное когда в тебя критами в 7 к  со всех сторон шарахать будут

- Если это в мой адрес, то за словами следи лучше, и читай в тему, и пиши так же...а понтить и растопыривать пальцы можешь в др. месте форума, а не в заявке.  С моих слов там ничего нет ...и не кто тут не выпендривался уясни себе девочка.

0

19

Аххааа, тоже мне девочку нашел,да где ты был когда я была девочкой, я за хоть слова могу ответить, а ты только болтать можешь,  и мне пох ,знаешь, в какой   теме пальцы растопыривать в этой или другой,в доказательство  своих слов  могу даже  пару мувов про абисс лукарей как нибудь снять  или попросить  у абиссов уже готовые  если конечно  у них таковые есть, а  че можешь предоставить ты?детский лепет?

0

20

=) ^^ улыбнуло =) Меламорька не с той ноги встала =) жёстко =)

по заявке а почемубы и нет? незнаю но я почемуто придерживаюсь в основном испытательного срока, можно и человека узнать и на что он способен, а так-шмот...да что шмот? шмот дело наживное, нарыть никогда не позно, саб некра?-кач-фарм-быстрое продвижение к ноблу, тут я со странником не соглашусь, да СХ отличный саб для кача и ганга, но в плане кача и фарма и темпов раскачки он троху уступает некру...

ЗЫ: лан пошёл в универ...в деканат вызывают =)

0

21

http://files.filefront.com/Ultimate+.../fileinfo.html

0

22

rz написал(а):

абус Е3 это нубоабус, а маги с дракониками са на фокус из абуса никогда не станут дракофокусниками это диагноз)))

сказал рз сливая на тп :rofl:

а если серьёзно то  абуса сейчас как такого нет уже давно, а на е3 нет народа с которого можно набрать нормальный состав, те которые есть или были, либо в клане, либо забили.

по поводу некра>>> ну если руки кривые, то он может и плох, на соло ганк - некр лучше любого мага, на соло фарм лучше любого мага (если это не каты или ИТ низ), в масс пвп очень полезный перс.

Отредактировано Sugar (20-11-2007 12:01:53)

0

23

Sugar написал(а):

на соло ганк - некр лучше любого мага

какой лучше не гоните ка, сейчас когда полный полно ЕЕ, некры полный отстой, на ганге уже и падавно!
Средний удар некра даже в масс пвп в фул бафе составляет 550-650, с аркой до 750 демага, вортекс до 1к.
Какой тут убер класс в каком месте, а если кто-то надеется на тряпку, дак она легко ставиться в слип. А Удар СХ или тогоже СПСа в фул бафе от 1200

0

24

Заявка не место для срача и обсуждения Абисса,если сказать по сабжу нечего,может не стараться и не писать,все последующие посты будут удалены.

0

25

за испыталовку.

0

26

По заявке воздержусь

0

27

Та хз на испытательный имхо можно, но я вообще к магам предвзято отношусь если честно, так что на мое мнение не стоит пологаться :)

0

28

как уже предупреждалось не раз, сообщение не по теме - автор курит

0

29

ПО заявке против!

0

30

Отказано.Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка Teufel