Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Падонка:)


Заявка от Падонка:)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Твое реальное имя. Егор
2. Твой возраст 17
3. Где проживаешь? Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) дома
5. Ник персонажа ПадонаГ(бывший Slaiwer)
6. Класс персонажа и лвл в игре Phoenix Knight 78/Phantom Ranger 52 пока что
7. Какие сабы планируешь брать? время покажет
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? ВруТо крафтер 68/BlesGirl 60 PP(общий с друзьями)KoMyBogKu SE 68(Обший) ВОКЕР Duelist 78/Neromancer 77/SwS 52(Нублес твинк)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)19/10
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 опыт более 3 лет на е3 с февраля
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? ВоЧ не адекватное отношение к кланам алльянса
12. Что ждёшь от клана? Ганги Рб осады
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? с утра до вечера или наоброт
14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? BlackTulip вышел изза выхода из воч(ето пофиг)и в будушие вступление в алли Sinners да и пол клана убежало кто куда
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?PEAHUMATOP
16. Откуда узнал(а) про наш клан?да кто не знает
17. Оружие/Одежда/Бижа Таллум Хэви сет ДЛЕ без са Сом без са Соул Боу+3 QR Ц хлам на сабе ТТ сет Феня+маджа для сабов
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? да
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)АДСЛ
20. Наличие ТС (TeamSpeak) есть
21. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки. угу а как же
22. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен.Естественно

0

2

бокеру тут уже 1 раз отказывали...

0

3

Вокер чисто твой перс или тебе он кем-то дастался?

Ты писал заявку от его имени/ника сюда и в Тояхару? Объясни, пожалуйста, пободробнее всё что касается перса Вокер.

0

4

сломал ы дулы на +4 и забил на него, сделал твинком, за 2 недели вкачал падонка

0

5

а что же ты Вокера забросил?

0

6

Зеленый , ответ в четвертом посте)

По заявке больше Да, чем Нет.

//самое смешное что когда я писал свой пост, то ответа еще не было, а я писал явно свой пост не 5 минут))) фантастика =) /Зеленый

0

7

За 2 недели вкачал танка? Странно...

0

8

танка вкачивали оконно))) ну не 2, даж 3 можно сказать
нечего удевительного, мы с егором даж на 77-78 по 4% за баф берём

Отредактировано KENZ0 (19-11-2007 12:11:58)

0

9

FuriousAngel написал(а):

За 2 недели вкачал танка? Странно...

Ога! Сам Танк, так быстро он не качается, хотя ХЗ каким это Задротом нада быть.)
Больше НЕТ чем ДА) да и конкурент ещё.

0

10

ФРа на саб зря взял, толку от него ноль!
по заявке хз, если это тот же чел вокер, то давайте перечитаем и вспомним почему ему отказали

0

11

FuriousAngel написал(а):

За 2 недели вкачал танка? Странно...

9 дней и 5 дней саб делал.Главное захотеть

Странник написал(а):

ФРа на саб зря взял, толку от него ноль!

Странник толку много вот недавно у БТ взяли Дион у вашего алли Годард и у воч Аден вроде не помню.Все замки были захвачены за счет грамотных патей лучников под бафом свс бд варка(Victory).

Markus написал(а):

а что же ты Вокера забросил?

Сломал Ы дули на 4.Ы кристалы с них уже 3 недели продаю.Да и гладу уже пора на покой.

0

12

ПадонаГ написал(а):

Странник толку много вот недавно у БТ взяли Дион у вашего алли Годард и у воч Аден вроде не помню.Все замки были захвачены за счет грамотных патей лучников под бафом свс бд варка(Victory).

я тебе сказал про конкретный класс, а не про лукаря в часности. Так что не гони!

0

13

Странник написал(а):

я тебе сказал про конкретный класс, а не про лукаря в часности

Если смореть статы лукаря ФР довольно быстрый(быстрее хавка но медленее сырка)+ФРа самый сильный крит из всех класов лукарей хоть и редкий но под правельными сапортами почти не чем не уступает по частости критов среди других.+ хекс и повер брейк в пвп 1 на 1 с врагом когда ты на каче даже очень помогае, да и Фрост очень часто проходит н случий отступления.-Мало хп но ето не столь важно.

Отредактировано ПадонаГ (19-11-2007 12:42:46)

0

14

тёмные рулят :)

зы: всё БТ в Вендетту идёт? оО

0

15

Napoleon написал(а):

всё БТ в Вендетту идёт?

Нет пока токо я и KЕNZ0 остальные предпочли ЛН

Отредактировано ПадонаГ (19-11-2007 16:06:37)

0

16

Странник написал(а):

ФРа на саб зря взял, толку от него ноль!

Не согласен, от любого класса есть толк , даже от биша =) а по заявке за , мы же ему и делали сабовых рб , много с ним общался пока саб делал и баюмку палил , защищал меня на 13. 8)

0

17

Реаниматор написал(а):

мы же ему и делали сабовых рб

на 8 согласен танком был я и ADALAR а 11 и 3 ЛН фармили точно помню:)Кабрио прима фармила меня в ПК слили успел окном себя реснуть :D

0

18

У нас 2 танка сейчас в клане,я хз что делать с третьим) Думаю найти кач будет проблема..Так что смотри сам.Хотя тебе саб качать и нобл делать сейчас надо.
И ещё,всё-таки определись,кого на другие сабы,если суппорта возьмёшь - плюс тебе.

0

19

Супорта мало взять, его еще и прокачать нужно.

0

20

Для кача у меня ВОКЕР в кармане да и с KENZ0 мы в ИТ качаемся часто.саб после ФРа могу взять любого сапорта хоть бишепа на ваше осмотрение

0

21

нам для вкачивания чаров зерг пати ненужны, сапы на окно и мобов как состав по рельсам )))

0

22

нада будет ваш состав на рельсах поймать как нить а то все 77 взять никак не могу...

0

23

ФРа до 75 доведу нублес зделаю и милости просим в наш паравозик:)

0

24

билеты дорогие  :lol:
шутка

0

25

ну решайте, мы идём в комплекте, штраф у нас кончается в пятницу, усё флуд заканчиваем  :)

0

26

2 по цене одного:D

0

27

лучше-бы 1 по цене 2-ух.  хочется качества...

Отредактировано Zmey (20-11-2007 01:42:32)

0

28

у нас просто акция 2 по цене 1 с большим качеством:)

0

29

акция длится до конца недели  :D
покупайте со знаком качества

Отредактировано KENZ0 (20-11-2007 03:24:08)

0

30

ну если исходить из того что вы идете в комплекте, а кензо уже направлен в сторону леса, то заявку можно закрывать с пометкой отказано!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Падонка:)