Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на прием


Заявка на прием

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

. Твое реальное имя.   Павел
2. Твой возраст       20
3. Где проживаешь?  Украина. г Николаев. почти на берегу Черного моря=)
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) учусь в универе на економическом факультете 2 курс
5. Ник персонажа  SmokinAce
6. Класс персонажа и лвл в игре  76 Sagittarius
7. Какие сабы планируешь брать?  впредверии Интрелюдии хочу Тх или некра. а так как пролучится(выслушаю ваши предложения)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?  ПП64. СВС 71 Се68
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 550\5  (случайный крит либо оскорбление моего достоинства)
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе с лета
11. Почему решил(а) вступить именно к нам?   нравится ваша организация на масс пвп осадах. наслышан о походах на Рб
12. Что ждёшь от клана?  фана,  общения, совместного кача, осад
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?каждый день практически часа 2-3 минимум а так онлайн вечерний даже я б сказал приближенный к ночному
14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода?  Боумастерс(понравилась идея клана лучников с живым саппортом)клан распался по причине нежелания Кла дальше управлдять кланом. БлэкТюлип(всебыло бы неплохо если б не идея пойти в алли Синнерс и обьявить вар Лну. Полностью поменять взгляды на политику клана. Кроме того вышло очн много сокланов с которыми я собсно и общался там)
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? нету
16. Откуда узнал(а) про наш клан? вы себе льстите задавая подобные вопросы=) ну кто на Е3 не слышал про клан Вендетта?=)) несколько раз был на совместных осадах видел что вы из себя представляете
17. Оружие/Одежда/Бижа Дум Пл и Бв сеты сет мадж бижы расп  2 кольца и серьга ТТ расп Соул Боу+1(к сожалению без СА)
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? впринципе да
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) АдСл
20. Наличие ТС (TeamSpeak) нету но при надобности имеется микрофон
21. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки обязуюсь
22.
Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен целиком и полностью)
Устав клана. Ознакомление обязательно. ознакомлен

Подпись автора

Отредактировано SmokiAce (26-11-2007 03:02:33)

0

2

тут на днях мы тебя убили в катах (кто прав кто виноват сейчас не важно), и кажется твоя симпатия к алли Найт несколько снизилась. во всяком случае такое мнение создалось от твоих слов.
Прокомментируй пожалуйста.

0

3

о каче это не по адресу, он редко совместный и вообще редкий, по пункту 14. моё личное мнение, если ты в клане то должен быть предан своему клану и следовать за КЛом и его решением, если появился вар то не без причины, а бежать из клана изза этого ... значит ты не был предан клану. какой смысл тогда идти в клан где больше варов и пост появляютса новые? так же уйдешь? чем тогда ты такой стоящий если в тебе нет преданности клану? ник твой не помню, на ганках не встречал, если и встречал значит 1-2 отсилы, поэтому видимо и не помню, хотя 550 пвп набить это надо еще постаратса, если не секрет где набивал?
по заявке пока воздержусь ...

0

4

8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?  ПП64. СВС 71 Се68
ники?

9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 550\5  (случайный крит либо оскорбление моего достоинства)
так часто оскобляли? причины ? и кто, 550 , это не пара случайностей

11. Почему решил(а) вступить именно к нам?   нравится ваша организация на масс пвп осадах. наслышан о походах на Рб
От кого наслышан? не думаю что такие вещи напоказ выставляются, и во время походов, допускаются к просмотру те кто не к месту там

14. БлэкТюлип(всебыло бы неплохо если б не идея пойти в алли Синнерс и обьявить вар Лну. Полностью поменять взгляды на политику клана. Кроме того вышло очн много сокланов с которыми я собсно и общался там)
т.е. при многочисленных варах, или вару клану с твоими друзьями ты выйдеш с клана ?

15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? нету
Плохо, нет поручителей - нет уверенности, с БТ тоже нет тех, кто может чего то о тебе сказать?

думаю я пока что скорее к минусу о приёме

Отредактировано Труповозка (26-11-2007 08:25:41)

0

5

HustleR написал(а):

хотя 550 пвп набить это надо еще постаратса, если не секрет где набивал?

дион ворота . 3 часа от силы на сливающих уровень , как пример

0

6

все тут цитируют и я поцитирую:
 

...впредверии Интрелюдии хочу Тх или некра

размечтался про интерлюд  :lol:  ты на игру раньше забьешь, чем тут ИЛ поставят ^^

Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? нету

это очень плохо

БлэкТюлип(всебыло бы неплохо если б не идея пойти в алли Синнерс и обьявить вар Лну

а чем тебя пугает вар с ЛН? и почему ты считаешь плохой идеей вступить в алли Синнерс?
могу тебя огорчить но нами тоже был кинут вар ЛН, так что думаю тебе не к нам
_________________________________________________________________________________

ЗЫ: ну и на последок, так чисто поржать а не ради придирки:

учусь в универе на економическом факультете 2 курс

незнаю как на Украине, может там и економические факультеты, а вот в России точно экономические факультеты  :lol:

0

7

я всеми руками ЗА! Смок почему написал что нет поручителей?! Я поручитель!пару недель назад я же тебя звал к нам!...все ппц такие только негатив...на самом деле отличный парень!а про набитые пвп какая разница где их набивают,чисто для понтов... вобщем ЗА,ЗА и ещё раз ЗА!

0

8

2Zmei

А что тут коментировать?. я качался в пати с свс с которой у вас вар.Вы килл ее начали флагать еще и бд, флагнулся Вокер за ним и я.Ну убили вы нас.Да было неприятно немного но впринципе я понимаю что мы влезли в клан вар. Толькр вот непойму зачем бить еще и ноуклан бд=) Да ладно было давно и не правда забудем

0

9

2Hustler

я был предан своему клану,некоим образом его не подводил,был всегда там где все, пытался помочь членам кланам чем мог.Но когда полностью меняеться политика клана,когда враги становятся друзьями а друзья врагами,когда Кл заходит в игру на пару часов дня эдак за 4,когда из клана вышли все люди близкие по мыслям и соображениям,а остались только те которые слишком превозносят свою значимость в клане -то можно сделать вывод что это уже не тот клан в который я шел. Кроме того я неособо то симпатизирую алли Синнерс и очень не хотел бы оказатся в их рядах.
про пвп. Набивал на клан варах сначала в составе клана лучнеков(4 лучника свс бд и ее+ ассист сносят фул пати магов проверенно),потом в составе БТ,ну и не буду отрицать что развлекался на воротах Диона

0

10

2Труповозка

1SE-Zoasalina(подарил друг когда забил на серв)
SwS-Lapa4ka
PP-Tigrrra(чар общий мой и моей девушки=)))
также есть еще куча гнгомов но не думаю что их ники вам о чем что скажут

2 5 пк на мой взгляд не так много=).
3 от когото из вашего алли я непомню точно у меня много знакомых
4 чем больше варов тем шире моя улыбка). дело тут не в варах а в политике клана и в отношении Кла к принятию решения. Если Кл решил вступить в новое алли а половина клана с этим не согласна то наверно стоит задуматся перед принятие окончательного решения. Из Бт вышел Совет клана чего уж там говорить.
5 Ну вот уже и есть поручитель-Аграил)

0

11

2Маркус
Маркус это все равно что тебе скажут с завтрашнего дня отстреливать Тойохару=) ты будешь? После совместных ганков и кача вдруг нада их отстреливать. Тут не имеет значения Лн это или не Лн...
алли Синнерс мне неприятно лучше бегать ноуклан чем у них
а про Еконимический я писал в 3 часа ночи я еще удивляюсь что относительно читаемая заявка вышла)

0

12

2Agrail

хохо привет давно тебя уже не встречал=)).За поддержку спасибо надеюсь она мне пригодится)

0

13

По разговору видно, адекватный чел, появилась рекоммендация, норм шмот, норм он-лайн, все вроде нормализовалось) ЗА.

0

14

По заявке ни за ни против, короче воздержусь
А по поводу нашедшегося поручителя ваше не брал бы его в расчет за кач в врагами, и слишком близкие отношения с неприятелями!

0

15

По заявке нейтралитет. Кач с нашими врагами, думаю, будет продолжаться и после вступления, достаточно своих таких мемберов...

Отредактировано Marisabel (26-11-2007 18:01:34)

0

16

против

если человек неготов поддерживать политику кланвара то пусть бегает нокланом

p.s. пиши заявку в лн это будет убидительнее твоих слов

0

17

=) да rz бы всех повыгонял и всем бы отказывал в заявках, и был бы в клане один

0

18

Солидарен с Реаниматором.

0

19

Странник: А по поводу нашедшегося поручителя ваше не брал бы его в расчет за кач в врагами, и слишком близкие отношения с неприятелями!

да я иногда качаюсь с женой,признаю! а с какими это ещё врагами я у меня "близкие отношения и кач"?ты написал во множественном числе, просьба пояснить.

Marisabel: Вот это вот к чему тут, Аграил? Считаю не уместным.

извиняюсь если сказал чего-то лишнего...
//по я заявке по прежнему ЗА

0

20

RZ
всему есть свои пределы. Просто представь себя на своем месте когда людей с которыми ты общаешся намного больше чем с остальными в клане уже нет. когда все переворачиваетса вверх дном и когда Клу абсолютно всеравно на то что происходит в клане. К примеру тебе приведу осаду нашего замка Диона. Кл не подтвердил на защиту нмкого из вашего алли и никого из алли Воч=). Замок защищали 2 пати нашего клана полсе того как враг унес ваши пати и Лна.

0

21

Павел,хочу сообщить,что в настоящий момент мы в состоянии войны с ЛН.Так что если воевать с ними не хочешь  и есть желание  заявку снять,прошу отписаться.

0

22

А по поводу кача с с вргами я вам скажу что следует отделять кач от агрессии в Вашу сторону. Да я качался со знакомой девчонкой соппортом(СвС) раньше мы были в одном клане-Боумастерс и не вижу тут ничего запретного. Ведь я ноуклан и просто старался покачатса...

0

23

Желания снимать заявку нет. я по прежнему хочу попасть в Ваш клан)

0

24

По заявке ЗА.И в пати тоже приходилось качаться,впечатления от человека остались положительные.

0

25

Судя по заявке и объяснениям в темке - нормальный чел, поэтому ЗА

0

26

Реаниматор написал(а):

=) да rz бы всех повыгонял и всем бы отказывал в заявках, и был бы в клане один

фин тебе скучно одному в лесу?) ну так ты сам туда ушел)))

p.s. по заявке против)

мы так и не услышали почему ты не пишешь заявку в лн?

+1

27

Rz а почему я должен писать заявку в ЛН? Мне симпатичен Ваш клан и Ваше алли куда я и написал заявку.
и почему всетаки против?

Отредактировано SmokiAce (28-11-2007 00:44:18)

0

28

ты вышел из бт по причине вара с лн а не найтами, а до недавнего времени у бт и найтов был вар, что то нестыкуется

причина против - читай первый мой пост в этой теме

0

29

Читай внимательно-причин было много. Лн я приводил в пример еогда говорил что половина ушла в Лн другая половина бросила вар Лну. Клан развалился и точка. Кл уже не играет, вмесемто него остался несовсем адекватный и уравновешенный человек. Вот причины.

0

30

Ждем что же скажет Танюша, и закрываем.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на прием