Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток.
У меня есть несколько вопросов к клану, но прежде чем задать их я расскажу о себе.
В ЛА2 я начал играть давно, еще с С3 хроник. Играл около 1,5 лет. Потом по причине долгого отсутствия интернта я не имел возможности играть. Сейчас у меня снова появилась такая возможность. Я вернулся на Эльмор, и пошел сразу на Тиамат по приглашению друга (точнее коллеги), который уходил с сервера.  Как он мне сказал, я ухожу на Абус (BSFG.ru) а тебе передам свое имущество на Тиамате. Вобщем я не долго думая согласился. Сейчас качаю БД. Почитал темы о наборе в кланы, в основном всем нужны чары 70+ с сабами и 3 профой. И думаю я далее вот о чем. Я хотел бы попасть в хороший дружный клан, варов я не боюсь, хвостов и твинков на сервере нет как уже говорил чар новый. Докачался до 49 lvl (хотя на этих рейтах это много времени не заняло). БД как сапорт в принципе чар для пати, качать БД соло думаю  неправильно и неудобно. Есть ли у меня возможность попасть в ваш клан? Думаю у вас есть твинки или сабы, с коротыми я мог бы играть в пати. Почитая форум Эльмора, решил обратиться с таким вопросом к вам - больше никому ничего не писал. Привычки бегать из клана в клан у меня нет.
На том же форуме Эльмора читал пост "...на х10 рейтах, когда сервер в своем развитии ушел за второй саб и в каждом клане уже устоявшийся состав а если и принимают то прокачаных одетых с сабами, либо знакомых с рекомендациями..." Как видите, под такое описание я не попадаю. К знакомым клана меня отнести тоже нельзя - не знаю никого.
Я не говорю сейчас ни про шмот ни про мой возраст ни про ник чара, дело не в этом. Интересует же меня такой момент - есть ли в принципе возможностось попасть в ваш клан. Если да, будем общаться дальше, встретимся в игре. Ну а если нет - на нет и суда нет. Я не разводила, не кидала и не вражеский шпион. Просто хочется играть в нормальном клане, который не шарахается от варов, не обдирает каждого мембера до нитки и не лопнет через неделю как мыльный пузырь.

0

2

Какой тебе шмот оставил друг?. Как Вендетта может принять тебя, если мы даже не знаем тебя по игре, не знаем кто ты и что ты, как хорошо играешь? Ведь так может написать любой нуб.
С тобой надо бы поиграть, посмотреть... да и 49 лвл это мало ппц)

ПыСы... Ответил бы сразу нет, но сам в такой же ситуации скоро буду и буду так же писать КЛ такую же месагу, когда перс еще не раскачан, но хочется быть в топовом клане сервера.

0

3

все красиво написано, вот есть только НО:
вот ты пишешь что хочешь в хороший дружный клан... а кто тебе сказал что наш клан хороший и дружный??? если ты думаешь что наш клан с самого начала, поэтому он хороший и дружный, то таких кланов на серваке много... и Мом правильно сказал, что такую питицию может любой написать, вот только не ты нас не знаешь, не мы тебя не знаем

0

4

1. Спасибо за ответы.
2. Прошу обратить внимание на постановку мною вопроса. А именно: в принципе прием в клан в таком случае, как я описал возможен или однозначно нет. Позволю себе повториться еще раз. Чар не раскачан, эквип не супер, рекомендаций нет. Я не прошу сказать мне сейчас и сразу: "да парень, ты нам нужен мы тебя берем." Если в принципе да и в принципе прием возможен, то я не буду больше дергаться и никого искать. Буду налаживать отношения с вами и качаться.
По поводу шмота который мне был оставлен - дум сет легкий (перчи и боты перепечатал у Мамона на хеви), блуди орчид чистый, феникс бижа а также некоторое кол-во адены и ресурсов.
3. Markus, я не спрою с тем что лучше КЛа свой клан не знает никто, но давай не будем цепляться к словам. Или ты хочешь сказать что у тебя не хороший и не дружный клан? Нубский клан с толпой раздолбаев живет от силы месяц и не может ничего добиться на политической арене Эльмора. Вы меня не знаете, это верно. О вас что-то узнать проще - вас знает весь сервер. Поэтому я и говорю, если позитивное решение вопроса возможно, будем знакомиться и качаться вместе. Думаю сабы 40-50 у вас есть.

Отредактировано простогость (29-11-2007 22:36:58)

0

5

Сабы 40-50 лвла это однодневное дело....пара дней и саб уже 60.

0

6

Да,лвл маленький,но профа хорошая.Если ты действительно хочешь именно в Вендетту,могу предложить пообщаться в игре,покачаться с нами ноукланом,мб погангать.а БД даже твоего лвла не обязательно качать с сабами.
P.S.Хотелось бы узнать время твоего онлайна и всё-таки ник чара.

0

7

Весь сервер знает нас как нупов и зергофф  :lol:
Так что не думаю что кто-то кроме нас мог дать тебе положительный отзыв о Найт  :)

0

8

простогость написал(а):

Markus, я не спрою с тем что лучше КЛа свой клан не знает никто, но давай не будем цепляться к словам. Или ты хочешь сказать что у тебя не хороший и не дружный клан? Нубский клан с толпой раздолбаев живет от силы месяц и не может ничего добиться на политической арене Эльмора. Вы меня не знаете, это верно. О вас что-то узнать проще - вас знает весь сервер. Поэтому я и говорю, если позитивное решение вопроса возможно, будем знакомиться и качаться вместе. Думаю сабы 40-50 у вас есть.

Я к словам не циплялся, а вот ты так и не понял моего вопроса...
вот мне интересно, кроме того что нас знает весь сервер, что ты о нас вообще знаешь? почему именно к нам решил идти? я тебе могу назвать еще с десяток таких кланов которые как и мы существуют почти с открытия сервера, только вот все таки мне не понятно, чем мы лучше других для тебя?

0

9

Отвечу по цитатам.

FuriousAngel написал(а):

Да,лвл маленький,но профа хорошая.Если ты действительно хочешь именно в Вендетту,могу предложить пообщаться в игре,покачаться с нами ноукланом,мб погангать.а БД даже твоего лвла не обязательно качать с сабами.
P.S.Хотелось бы узнать время твоего онлайна и всё-таки ник чара.

Действительно только один человек из всех ответивших на мой пост ответил на мой вопрос по существу. Как я понял вариант принятия в принципе возможен. Хорошо. Я обязательно найду тебя в игре в ближайшее время но перед этим хочу решить пару личных вопросов, а именно: докачать 52, переодеться в Б (т.е. желательно приобрести дум тяж. тело - ава тяж верх и низ у меня есть, но я хочу дум сет. В любом случае я его куплю, проблема лишь в том что продают его не каждый день.), далее планирую обменять дагер доставшийся мне на СЛС*СЛС (желательно +4. Разницу планирую доплатить из расчета дагер (220кк по рыночной стоимости) + 40 кк = СЛС*СЛС +4  рыночная стоимость которых 260 кк). Если у клана есть заинтересованность в таком обмене, мне будет только проще, если нет - найду сам. После этого я буду готов к совмесным действиям с вами.
Время онлайна - почти каджый вечер с 20.00 по Москве и до упора. В выходные, если ничем глобально не занят играю почти все время.

Fobos написал(а):

Весь сервер знает нас как нупов и зергофф   
Так что не думаю что кто-то кроме нас мог дать тебе положительный отзыв о Найт 

Почитай хотя-бы раздел Дипломатия на вашем же форуме. Там люди не имеющие отношения к али Найт пишут не то о чем ты говоришь.
Никаких хвалебных од с моей стороны. Только факты. 

Markus написал(а):

Я к словам не циплялся, а вот ты так и не понял моего вопроса...
вот мне интересно, кроме того что нас знает весь сервер, что ты о нас вообще знаешь? почему именно к нам решил идти? я тебе могу назвать еще с десяток таких кланов которые как и мы существуют почти с открытия сервера, только вот все таки мне не понятно, чем мы лучше других для тебя?

Как я уже сказал, хвалебных од с моей стороны в адрес вашего клана не будет. Пока я ограничу свой ответ тем, что возможно вы сможете дать мне то, чего я хочу от игры. Так ли это - будет видно в дальнейшем, когда познакомимся в игре. Называть мне еще с десяток кланов, что ж, можно и так, только вот вопрос зачем? Или вам совсем не нужны сапорты или набор закрыт? А вот излишняя (на мой взгляд) допытливость о том где узнал и почему к нам решил думаю преждевременна. Я еще толком ничего не узнал и еще толком ничего не решил. Вот именно для того чтобы узнать и решить я все это и делаю. Я довольно давно в ЛА и знаю чего хочу от игры. Под открытым небом нам по себе я уже набегался.

Отредактировано простогость (30-11-2007 14:47:51)

0

10

Хых :)
Немного противоположные доводы приводишь. С одной стороны утверждаешь что с ЛА давно ничего общего не имеешь, с другой стороны знаешь о клане, а самое забавное о рыночных ценах вещей. Откуда знания если ты вернулся совсем недавно? Соооовсем недавно, судя по 49 лвл который лично я делаю за 5-6 часов. Просто по твоим отписям первое впечатление - тёмная лошадка, расскажи подробней что как откуда, иначе будь готов к естественному недоверию.

0

11

Если ты делаешь 49 lvl с нуля за 5-6 часов включая 1 и 2 профы - респект тебе и уважуха. Я не настолько мегазадрот чтоб так качаться. Иногда еще бывает интересно сделать пару-тройку квестов. Пусть даже нубских. А по поводу цен - достаточно пару раз побывать в Гиране (хотябы во время прохождения той же 2 профы) чтобы увидеть все цены. Почему ты думаешь что человек игравший ранее, потом сделавший вынужденный перерыв в игре должен быть нубом настолько что не может определить реальных цен на сервере? Или слетать в Гиран и посмотреть что почем и на что можно расчитывать настолько сложно? Вы ко всем новичкам так относитесь или только я удостоился такой чести? Ребята, я же сразу сказал - у меня новый чар, небыло ни кланов, ни войн еще на Тиамате но это не значит что я играю 5-6 часов часов или что я полный лох. Если ко мне в дальнейшем будет такое отношение как ты говоришь сейчас - темная лошадка с только недоверием, то скажите сами, стоит ли мне терять время?

0

12

Парень, не стоит так парится по поводу заявки. Ты в пустую тратишь наше и своё время на пустые разговоры которые ничего не решат. Дорешай свои "личные вопросы" с качем и шмотом (докачайся до 60+, оденься в Б) и тогда пиши нормальную заявку. Будем рассматривать как и всех остальных.
ПМкай нам и проси на кач/ганг. это поможет и тебе и нам.

0

13

настараживает такая нацеленость на попадание в клан нашего алли, слишком много слов ...

0

14

Мой совет, докачайся до 70 лвла (это не проблема, все берут БД в пати), оденься как ты написал в Б шмот, возьмешь норм пуху, тогда ты будешь готов к вступленю в наш клан и противостоянию всякой нечисти на Тиамате)

0

15

Да что вы все придрались к парню... Нормальный адекватный человек.. не малолетка..:)) Лучше таких с нубья вербовать.. потом он еще много полезного для вендетты зделает.. у меня предчувствие:)))

0

16

лост а позволь спросить, каким местом у тебя предчувствие? =)

0

17

Я и не говорил что считаю тебя нубом, Гость. Я просто сказал что если ты хочешь развеять сомнения, объясняй доходчиво откуда ты то или иное знаешь. Ладно суть дела не меняет, БД полезен, делай то что хотел, одевайся, пиши нормальную заявку её рассмотрят, примут решение как и со всеми остальными. Шанс есть, шанс есть всегда.

П.С. Ден совсем заработался? :) У нас тут уже новичок из Краснодара а ты пропал в астрал Х)

// телефон мой знаешь, звони! ты же знаешь если на пиво то я готов))) только надо что бы все пошли /Ден

0

18

Felixdagestan написал(а):

и противостоянию всякой нечисти на Тиамате)

это ты про кого)))

0

19

Исходя из всего написанного вами, принял решение которое считаю единственно верным, а именно: вступлю в нейтральный клан с целью прокачки персонажа до 70 lvl, за это время решу все необходимые вопросы касающиеся экипировки персонажа. Если за время моего прибывания в нейтральном клане, глава этого клана объявит войну вам или вашим союзникам, я выйду из этого клана, о чем сообщу дополнительно.
Далее последует заявка по установленной форме.
Спасибо всем принявшим участие в решении моего вопроса.

0

20

Хорошо,качайся,одевайся и пиши заявку,тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вопрос