Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка от DUKA


заявка от DUKA

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1. Дмитрий
2. 24
3. Подмосковье Щелковский район
4. Работаю
5. 1dukaa
6. soultaker 76
7. не думал но могу взять сапорт
8. Спойлр и крафтер feliks b zumzum
9. 126/19 причины пк чесноговоря непомню
10. опыт игры около 2х лет на Е 3 примерно с марта (был перерыв 4 месяца гдето)
11. хочу вступить в клан с хорошим онлайном с множеством варов и т.д.
12. Фана .частых варок, осад, защит
13. практически каждый день с 21 и до 1
14. stormcrew  (из-за рождения дочки пришлось на некоторое время забыть про комп и ла2 за это время был выведен из состава клана возвращаться нехочу по 2м причинам 1. маленький онлайн и2. мало амбиций у клана
15.
16. часто в игре встречались
17. авадон хомка +4 бижа ЦиА
18. могу
19. сеть
20. ТС есть но могу тока слушать
21. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

+ возраст

- слабая бижа
- пуха тоже слабая
- пк много, надо мыть(причины указать желательно)
- нет рекоммендаций.
Вердикт: пока нейтрален.

0

3

щас собираю миракль,бища фигня могу купить более приличное , пк реально непомню 4 месяца не играл но возможно это были враги stormcrew:)

0

4

14. stormcrew  (из-за рождения дочки пришлось на некоторое время забыть про комп и ла2 за это время был выведен из состава клана возвращаться нехочу по 2м причинам 1. маленький онлайн и2. мало амбиций у клана

маленький онлайн и мало амбиций у ШК? улыбнул ))))
но заявке: не "пропёрла" она меня, так что против

0

5

такое бывает на 76 хома ? уж можно постараться с живыми спойлером и крафтером, вальку собрать
и интересно, без баферов до 76 дошел и 3 профы? тоже что то странно

0

6

DUKA написал(а):

1. маленький онлайн и2. мало амбиций у клана

пошутил что ли?

0

7

Я против шмот не ахти, а про бижу вообще молчу, оставляет желать лучшего!!!

0

8

- Ни разу не видела в игре
- шмот и бижа  - без комментариев.
       Пока скорее против,чем за.Со вторым пунктом мб что-то и сделаешь,а вот первый...

0

9

Труповозка написал(а):
Труповозка написал(а):

такое бывает на 76 хома ? уж можно постараться с живыми спойлером и крафтером, вальку собрать
и интересно, без баферов до 76 дошел и 3 профы? тоже что то странно

вальку могу собрать легко но хочу миракль!

Markus написал(а):
Markus написал(а):

маленький онлайн и мало амбиций у ШК? улыбнул ))))
но заявке: не "пропёрла" она меня, так что против

онлайн маленький не спорю ,но (научится бы ПвПешится бы норм....практики у меня мало очень...фарм сплошной (c) L1pa)
спросите у любого из клана stormcrew (не знаю кто такой АБРИКОС) за % никогда не щемился и опыт в боевых действиях имею
!!!ребят ! я не умоляю меня взять в клан ,но я тот человек который знает о пвп не по наслышке, я люблю масс пвп ,осады , защиты и т.д и т.п . онлайн небольшой -но сорь время когда можно было сутки просидеть за компом для меня прошло, щас сижу скока время позволяет . ,Ненужен вам такой чел значит закройте тему и всё!!!!

0

10

FuriousAngel написал(а):

2й пунк невопрос могу показаться ,но щас сижу на гномах спойлю крафчу.  1dukaa перс может кто помнит !! с rz несколько раз переписывался по поводу вражин( кстати stormcrew с вами тогда не воевал ненаю как щас (хотя видел его в списке ваших достойных врагов))

0

11

вальку могу собрать легко но хочу миракль!

ты качался с хомой до 76? изврат...чесслово
сом конечно хорошо, но, ты для него СА найдеш? по крайней мере для начала надо что то поменьше ...тот же даспар,  или хотя бы тётю валю

0

12

но я тот человек который знает о пвп не по наслышке, я люблю масс пвп ,осады , защиты и т.д и т.п

чтобы пвпшится, надо иметь что то, чем пвпшится, имхо, а хотеть сом и бегать с хомой , ... мне кажется ты пвп с данным Ц вариантов пухи сольёш... лично мне так кажется

могу тебе предложить пвп с моим варлоком, тоже твоего уровня, и посмотрим, сколько ты +4 хомой будеш самона убивать

Отредактировано Труповозка (02-12-2007 02:26:07)

0

13

ребят!!! сорь начудил чёто с цитатами -приехал с юбилея ,взрослые люди поймёте:)

0

14

Труповозка ! я не говорю что я мастер пвп ! в пвп главное не шмот и брюли (это тоже важно) Главное ГОЛОВА и РУКИ

щас вспомню как и чего и с твоим варлоком выйду легко- если непобедю,то наерно и неопозорюсь:)

0

15

DUKA написал(а):

в пвп главное не шмот и брюли (это тоже важно) Главное ГОЛОВА и РУКИ

это смешно. какие голова , какие руки, когда ты в Ц биже и с Ц пухой на ТРЕТЬЕЙ профе.
ты извини но это из рекламы сыра хохланд
любой дебаф, любой нюк в тебя войдет по любому сильнее чем ты сможеш сам....

или ты считаеш что войдя в клан, тебя сразу в дк и сом оденут? мне кажется это не так, учитывая что сейчас ты в ц шмоте и пока что я не знаю собираешся ли что собирать, желание хорошо, но его мало

жирный минус до тех пор пока не оденешся и за ум не возьмёшся

0

16

и напоследок

DUKA написал(а):

Труповозка ! я не говорю что я мастер пвп !

:/

DUKA написал(а):

11. хочу вступить в клан с хорошим онлайном с множеством варов и т.д.

ты хочеш воевать с данным эквипом против людей в А и выше шмоте ? удачи. люди не мобы, и мобы не заточены , а люди да

0

17

Труповозка написал(а):
Труповозка написал(а):

ты качался с хомой до 76? изврат...чесслово
сом конечно хорошо, но, ты для него СА найдеш? по крайней мере для начала надо что то поменьше ...тот же даспар,  или хотя бы тётю валю

ты знаешь и прокачался легко!!! знаешь такое!!!!  Хоти невозможное получишь максимум!!!! Хочу Сом -да уже понял что тяжко сделать (Корейский Рандом мать его) но валя както несолидно)

0

18

DUKA написал(а):

ты знаешь и прокачался легко!!! знаешь такое!!!!  Хоти невозможное получишь максимум!!!! Хочу Сом -да уже понял что тяжко сделать (Корейский Рандом мать его) но валя както несолидно)

я играю с открытия Е3. и знаеш... я не вижу серьёзного противника на 76  с тем, что на тебе одето
некр да....
ок, против тебя пати с кардиналом, и свм
ты знаеш сколько ты будеш наносить своей хомой +4 в точеный ТТ+3 хотя бы , когда враг будет под бафом от дарк атак ? по 150 думаю, ТАКОЙ адский боец нужен будет в пати? НЕТ

0

19

Труповозка написал(а):
Труповозка написал(а):

DUKA написал:
ты знаешь и прокачался легко!!! знаешь такое!!!!  Хоти невозможное получишь максимум!!!! Хочу Сом -да уже понял что тяжко сделать (Корейский Рандом мать его) но валя както несолидно)я играю с открытия Е3. и знаеш... я не вижу серьёзного противника на 76  с тем, что на тебе одето
некр да....
ок, против тебя пати с кардиналом, и свм(
ты знаеш сколько ты будеш наносить своей хомой +4 в точеный ТТ+3 хотя бы , когда враг будет под бафом от дарк атак ? по 150 думаю, ТАКОЙ адский боец нужен будет в пати? НЕТ

Да я знаю что ты на Е3 Гуру и спорить с этим не собираюсь(видел твои прерии с кексом из абисс (непомню как его там..)
да я неспорю хома на моем лвле уже не катит вот я и занялся сомом ! а на счет СА я не 1н день играю и не 2 Замучу какньть , а если клан поможет буду тока рад:)
И согласно
8.10. Уходящий игрок обязан сдать вещи, полученные им от клана, причем неважно была ли помощь Клана игроку в приобретении данной вещи полная или частичная, однако Клан может возместить часть стоимости вещей уходящему игроку по усмотрению руководства. Обязуюсь вернуть без всяких там воросоов(кидать никого не собираюсь)

0

20

1)я говорил что я гуру? ненадо

2) я не верю что ты играеш 2 года
а) с опытом игры 2 года надо для начала иметь 2 сапорта
б) с опытом 2 года надо одеться хотя бы в Б шмот
в) квест на Б бижу подсказать?
г) подсказать что для саба нужна Б ПУШКА ? ты как собрался саб делать ? или какую пуху? БоП ?

3) любой тебе скажет кто играл хотя бы полгода в л2, что написанное про " главное в пвп голова", а бижа и пуха уже второстепенно, это сыр хохланд.

0

21

8.10. Уходящий игрок обязан сдать вещи, полученные им от клана, причем неважно была ли помощь Клана игроку в приобретении данной вещи полная или частичная, однако Клан может возместить часть стоимости вещей уходящему игроку по усмотрению руководства

ты вступаеш в клан, и ты думаеш что клан сразу тебя оденет из квх (при условии что народ тебя предположим 1 раз видит), бррр... это уже точно не тянет на 2 года игры, или слишком наивные мысли , или я не знаю....
вобщем я всё высказал, и в сторону плюса меня уже не тянет, ибо всё про опыт игры и т.д. , враньё, я бы дал вердикт срока игры - 3 месяца, или около того

0

22

1) Это твоёличное право ! ( чесно говоря разочарован в тебе :( я думал ты норм кекс ,а те лишбы посраться в форуме:(((()
2) я начинал играть на серве где мульты были запрещены и играть в 2 окна особо неприкалывает комп тормозит и тд
3)у меня есть Б шмот (авадон это кстати Б грейт:)
на счет БИЖЫ просто незаморачивался (тем не менее имею сет легкого дума И А кижал)
4) квест на бижу можешь сам себе сделать если надо
5)чесно говоря сабб не так сильно интересует -Большее интересует 78 лвл и масс пвп( саб кстати ни разу не делал1й серв с которого начинал был рейт 1 или 1.6 непомню точно докачался до 74 лвла оделся в ТОП А и серв закрыли:(а на пвп севах которых играл сабы делаются куда проще)

Труповозка написал(а):

3) любой тебе скажет кто играл хотя бы полгода в л2, что написанное про " главное в пвп голова", а бижа и пуха уже второстепенно, это сыр хохланд

6)Это твое личное мнение
7) в графе 17 заявки я указал что вещами могу сам себя обеспечить и от клана ничего не прошу (если клан поможет буду рад ,нет ? просить ничего не собираюсь я не попрошайка и от игры хочу получать удовольствие!
А на счет СЫРА ХОХЛАНЖ который ты наерно очень любишь:) то счетчик пвп у меня не на 0 ( с моей хомкой +4)он и незашкаливает конечно,и поверь его я заработал в боях с LN и компанией а не на раскиле какогоньть перса в нуб деревне

0

23

Думаю дальнейшая наша дискуссия бессмысленна и жду окончательного вердикта ! Или вопросов тока не от труповзки( не в обиду тебе, но я не фанат срача в который ты все переводишь)

0

24

DUKA написал(а):

лишбы посраться в форуме:(((()

я указываю то, из за чего я бы не взял тебя в клан, как и любой другой кл.

DUKA написал(а):

я начинал играть на серве где мульты были запрещены и играть в 2 окна особо неприкалывает комп тормозит и тд

лоу настройки и не будет тормозить. на элморе никогда не было запрета на такое
и тем более , имея гномов, ты как без 2 окон со спойлера на крафтера передаёш ресы ? думаю таким же боком можно и пп посадить на респ и бафаться

DUKA написал(а):

квест на бижу можешь сам себе сделать если надо

прикинь, и делал, и даже двумя чарами, в итоге, полный комплект блессинг бижи
причем делал, бд, и варлоком (а бд это не дамагер ага)

DUKA написал(а):

чесно говоря сабб не так сильно интересует -Большее интересует 78 лвл и масс пвп

некром ты против хорошей бижи и оббафаной пати ничего не сделаеш, если не измениш мнение по поводу вещей.

DUKA написал(а):

в графе 17 заявки я указал что вещами могу сам себя обеспечить

почему до сих пор не обеспечил? минимум хома +6 , 100кк . это не такие большие деньги для мага

DUKA написал(а):

на счет БИЖЫ просто незаморачивался (тем не менее имею сет легкого дума И А кижал)

где это указано в 1 посте ?

вобщем ладно, спорить больше не буду, причины и свои мысли я привел. ушел спать

0

25

Последний пост и тоже спать!!!
1) на елморе гружу 2 окна но бафера не качал! будет острая необходимость прокачаю
2)мнение по поводу вещей у меня нормальное .Вещи нужны но не так легко их добыть(если ты посчетаешь я в общей сложности играю на елморе 5 месяцев +4 перерыв может мои успехи и не глобальные, но я всего достиг сам (профу клан помог сделать большое им спасибо)
3)100кк для мага не деньги при наличии КХ, хому +6 или валю могу купить продав некоторые ресы и вещи но лутше буду крафтить СОМ
4) на счет БИЖЫ просто незаморачивался (тем не менее имею сет легкого дума И А кижал) а где это просили указать в заявке? я указал что одето на основном персе который я прошу принять в клан, а что я имею в своих закромах никто не спрашивал

P.S. споки Труповозка . Надеюсь завтра (уже сегодня) услышать ответ, надеюсь положительный:)

0

26

Труповозка: 100кк . это не такие большие деньги для мага

для мага не большие??? :O  а где маги их легко достают? я ниумею :( раскажите плсссс
//по хаявке нейтрален

0

27

Труп и Дука хватит мерятся кто в чем мастер и у кого толще и длиннее., топ о приеме! так что высказываем за и против

0

28

Markus написал(а):

хватит мерятся кто в чем мастер

в клане должны быть хорошие бойцы , с нормальным эквипом, а не так
мнение что если 3 профа , то сразу в клан берут я так понимаю есть у людей... это не так ?
если боец ничего не сможет сделать противнику в пвп, нафик он такой нужен будет?
когда будет хотя бы Б бижа и пуха надеты на чаре, буду уже в положительную сторону, а так не...

0

29

Труповозка написал(а):

в клане должны быть хорошие бойцы , с нормальным эквипом, а не так
мнение что если 3 профа , то сразу в клан берут я так понимаю есть у людей... это не так ?
если боец ничего не сможет сделать противнику в пвп, нафик он такой нужен будет?
когда будет хотя бы Б бижа и пуха надеты на чаре, буду уже в положительную сторону, а так не...

если это будет условием приема ,то замучув течении недели сет БО и хому +6

0

30

DUKA написал(а):

если это будет условием приема ,то замучув течении недели сет БО и хому +6

Минимум бижа,которая должа быть,это не Б,а А. Вообщем,давай так,делаешь бижу,крафтишь пушку, СОМ к примеру, - тогда и поговорим.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка от DUKA