Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заяффка


заяффка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Твое реальное имя. Дмитрий
2. Твой возраст 18 лет
3. Где проживаешь? г.Воронеж
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) учусь на дизайнера
5. Ник персонажа Ghostep
6. Класс персонажа и лвл в игре MM 76 lvl
7. Какие сабы планируешь брать? EE
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? хххstervaxxx это мой твин СЕ, но за него не только я играю
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 118/0
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 на элморе 3 играю чуть больше месяца, вообще 4 года
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? мне нравится ваша политика, и отношение друг с другом в алли
12. Что ждёшь от клана? понимания наверное...)
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? 3-4 часа в день, играю кадждый день ближе к вечеру
14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? Shade-незнаю почему вышел, люди там хорошие, всё гуд, но мне почему то ВЕндетта больше по душе
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? нету:(
16. Откуда узнал(а) про наш клан? да вас нельзя не заметить:)
17. Оружие/Одежда/Бижа хома +3 на акум, БВ сет маг, БО на половину с люксором
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? по крайней мере стараюсь
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) АДСЛ
20. Наличие ТС (TeamSpeak) ТС есть
21. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
Устав клана. Ознакомление обязательно.

0

2

Откуда знаешь какие у нас отношения в алли?
Как тебе ВЕндетта больше по душе если ты в ней не был?
Сколько времени состоял в Шейд? Ктонить от туда может замолвить за тебя словечко?
Почему выбрал БВ сет?
Когда примерно сможешь одеться в более-менее приличный шмот?

0

3

Потому что я когда то был в тойохаре, были в алли с ВЕНДЕТТОЙ, и общался недавно с фобосом. так как у нас неплохие отношения, в шейде был потому что, до 3 профы сейчас сложно вступить куда либо, а они взяли.
БВ сет выбрал потому что я решил брать саб на ЕЕ, но у меня пока нет средств собрать еще какие либо сеты, поэтому я выбрал БВ чтоб и на ЕЕ и на ММа.
Одется смогу точно не скажу когда, но покрайней мере всё делаю для этого уже
В шейде состоял гдето 2+ недели, НЕпонял фразу: "ктонить от туда может замолвить за тебя словечко?"

0

4

Ghostep написал(а):

7. Какие сабы планируешь брать? EE

+

Ghostep написал(а):

БО на половину с люксором

-

Ghostep написал(а):

15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? нету:(

-
Из шейда я знаю многих, но тебя че то не припоминаю.
Пока  нейтрален.

0

5

я непойму, ты неверишь что я был в шейде?
и цитаты ты выписал для чего....?

0

6

Раньше был в Тоя - почему не вернулся? или почему сразу к Вендам не попросился?
Зачем в Шейд заходил? Лишь-бы куда ?
И тогда получается что ты на Е3 не месяц играешь...

з.ы.  умоляю смени аватарку. она жутко раздражает.

0

7

понимаешь в чём тут дело... Я просился в тойо, но тогда у них набора небыло, да и лвл мне не позволял, а качатся одному так напрягает, вот я и попросился в шейды... Они меня взяли..
И я играл очень давно, де-то в апреле месяце последний раз, до этого чара
А к вендам тем более во первых у меня не знакомых здесь, не 3 профы на тот момент не было...

Отредактировано Ghostep (02-12-2007 22:50:01)

0

8

Ghostep написал(а):

БО на половину с люксором

уверен что с такой бижей вары потянешь? у меня тт сет расп  мне маги по 2 к лупят=)

0

9

А че в Тойо не написал заяву, раз там был уже? Это тож  самое что и мы.
Хз как ты будешь бегать на ганги и все такое с хомкой +3 и половину люксор бижей...складываться с 1-2 нюков...(тем более сейчас, когда враги подошли к максимальным возможностям в шмоте, биже, пухах)
По заявке нейтрален.
ЗЫ  Не пойму на ком чел на аватарке?)

0

10

бижа действительно плохая
я бы тебе посоветовал в клан Сакред Спирит!
ЗЫ: там человек лежит на мозгу

0

11

я в тойо хотел написать, но попробовал войти на форум, мне сказали такой страницы нет, или они снова поменяли его?
Ну насчет бижи конечно вы правы, вот на данный момент её себе собираю, правда тока мадж себе могу позволить, а так есть надежда на то что в толпе при ганге меня не выделят в ассист:)
И ребят вы конечно извините, но я хочу именно в найт, а не в другие кланы, алли...
А насчет хомы, под бафом Дмаг не плохой, тем более если типа проканселю, то только в путь...
Аватарку сменить?...)

Отредактировано Ghostep (03-12-2007 09:26:22)

0

12

Хм,хотел в Тойо,не нашёл форум и решил в Вендетту?Мы,конечно,как одно целое,но как-то немного это странно всё-таки...
Насчёт шмота это вообще отдельная тема,он был бы приемлим (не считая бижи) для ЕЕ,но никак ни ММа.Что ты сделаешь против мага в ДК и с СОМом/аркой?
На какой стадии находится выполнение квеста на саб и взят ли он вообще?

0

13

квест на стадии рейдов на саб.
Ну а насчет шмота, говорю, что пока возможностей нет собрать что либо лучшее.
А насчет убить кого нить в ДК, всё возможно, во вторых если ганг, на меня я думаю не будят ассистить враги..
А насчет Тойо, я бы с радостью туда отписал, но сайт хз какой у кого не спрашивал, либо афк, либо неговорят...

Отредактировано Ghostep (03-12-2007 10:59:04)

0

14

Ghostep написал(а):

А насчет Тойо, я бы с радостью туда отписал, но сайт хз какой у кого не спрашивал, либо афк, либо неговорят...

Форум Тои по техническим причинам пока в нерабочем состоянии, на этой неделе он обязательно заработает. Платформа на которой он стоит требует небольших государственных затрат :) админ всего лишь забыл напомнить об этом бухгалтерии ))))))

На счет заявки: ник такой в клане помню, он-лайн его не помню, как бьется тоже не помню, мб время он-лайна не совпадало. Пусть отпишется тот из Тои кто с ним как то пересекался.

Объясни что сложного в том, чтобы собрать нормальную ТТ бижу? Квест на рецепты доступен, ресурсы такие же почти как и на А, куски на нее хоть одним местом жуй продают, за 2 недели нормального он-лайна можно 2 сэта собрать (личный опыт). Про А бижу так вообще молчу.

И надеяться на авось, что при ганге на тебя асиста не будет, тут уж друг извиняй, никто тебя спрашивать не будет. Тем более с нашими варами, где каждый второй враг. А кач у нас только по праздникам ;)

0

15

Ghostep написал(а):

А насчет убить кого нить в ДК, всё возможно, во вторых если ганг, на меня я думаю не будят ассистить враги..

ММ не только для того,чтобы кенсел кидать,важен дамаг,а дамаг с хомы по врагу с фулл баффом будет смешным.Кроме того,ганг - это не только пати на пати.Представь,что ты против врага, с низким дамагом по нему,тебе даже хороший хилер не поможет...
Всё это сказано к тому,что шмот не соответствует требованиям,поэтому по заявке ПРОТИВ.

0

16

Совет: подсобери шмот  и  тогда обновляй тему. Поверь, тебе будет легче одеться нон кланом.

0

17

Хех помоему с такой бижей и оружием вары не вытянешь.
Даже по татосу больно входит когда с арки вортексы суют

0

18

Мариш, вопрос к тебе, форум остался toyohara.sgkbii.ru этот?
А кстати с фобосом можешь поговорить он меня помнит получше-это всё Marisabel адресовано...
ТТ хочу собрать, я  пока в ката сижу когда онлайн, АА бью...Так что скоро буит бижа

Отредактировано Ghostep (03-12-2007 16:17:22)

0

19

Дима,ты так,видимо,и не понял,что только ТТ недостаточно...БВ сет и хома это не тот эквип,с которым ты потянешь наши вары.Ты пока не ЕЕ,а ММ.А саб делается не за неделю...чтобы  противостоять врагам в А,Ы грейде нужен соответствующий шмот (не только бижа)

0

20

Ghostep написал(а):

Shade-незнаю почему вышел

улыбнуло :)
видел несколько раз в игре , был шейде это я помню, а вот насчет БВ + хома для ММа ужос , сам так качался м атак около 600 под бафом , по мобам то дамажишь смешно , не то что по врагу...

0

21

Ghostep написал(а):

Да, адрес форума тот же.

0

22

SmokiAce написал(а):

у меня тт сет расп  мне маги по 2 к лупят=)

омг! что это за ТТ?? или где ты таких магов находишь?

по заявке однозначно против. ярковыраженное нубство, уж простите за откровенность. БВ сет на ММ чё за бреднах? тебе кастспида мало?

Отредактировано Napoleon (04-12-2007 01:29:17)

0

23

Было бы отказано,а  учитывая,что хотел в Тойо,тему в любом случае закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заяффка