Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Скоро Новый Год!


Скоро Новый Год!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скоро как вы все знаете близится самый зачодный праздник, новый год! давайте поделимся своим мнением об этом празднике и предпраздничом настроении!

0

2

Да какое может быть настроение, у нас в питере погода ппц,  снега нету , сплошной лед , не  поймешь то ли  зима  то ли уже  весна, видимо так до самого Нового  года и будет

0

3

Я Новый год не хочу. Тогда придется сдавать экзамены, зачеты и тд. и тп. А вообще, у нас тут настоящая зима: снег, мороз. Но Новый год не хочу:)

0

4

Пока настроения-то самого и нет! ХЗ что будет, я обычно всё за пару дней до Праздника соображаю.)
Но думаю этот Новый Год проведу не у компьютера и не с друзьями, а поеду к родному отцу в гости, ибо лет 10 его не видел, самое то провести этот Праздник с ним и о многом поговорить, что накипело за эти годы.)

0

5

Новый Год - это просто замечательный праздник,особенно в компании с хорошими друзьями и знакомыми.

Katty написал(а):

Я Новый год не хочу. Тогда придется сдавать экзамены, зачеты и тд. и тп. А вообще, у нас тут настоящая зима: снег, мороз. Но Новый год не хочу:)

Ха,только из-за этого не хочешь Новый Год?) Отбрось все эти мысли насчёт зачётов и т.д. Тем более если такая афигенная Зима у тебя,то вообще надо радоваться НГ. Вот у нас в Москве уже 2 - ой год Зимы толком нету. Но всё равно радуюсь НГ. Посмотрим какой 2008 будет,какая будет празднечная ночь с 2007 на 2008. Надеюсь,что будет гораздо лучше,чем 2 предыдущие. А если даже и не будет такого,ну и ладно,самое главное,что близкие люди будут.)

0

6

MrAmsterdam написал(а):

Вот у нас в Москве уже 2 - ой год Зимы толком нету.

Милости прошу к нам:) У нас не было еще зимы без снега. А еще и мороз бывает. Есть куча горок и елок. Все на встречу Нового года в сибирь!

0

7

Мечтаю в новый год напится забытся проснутся с девушкой и спросить её как имя.Потом минут 15ть поболеть и поехать в баню с друзьями=)

0

8

Katty написал(а):

Есть куча горок

Уря! Горки! Я уже покую вещи,не смотря на то,что далеко ехать)))

davedge написал(а):

Мечтаю в новый год напится забытся проснутся с девушкой и спросить её как имя.Потом минут 15ть поболеть и поехать в баню с друзьями=)

Мощно  :D

0

9

Когда же снег то наконец будет,  хочу на лошади по кататься, а без снега скользко, уж надоело ждать(

0

10

Ха. Ну если всё же будет скользко,то что же тогда? Придёться зимние подковы ставить))

Отредактировано MrAmsterdam (18-12-2007 21:35:10)

0

11

Зимние подковы с  шипами  очень дорогие и травматичные, а  у нас наша раша,  мы  подковы вообще снимаем на зиму и молимся   всю прогулку  чтоб ничего не случилось, экстрим просто ппц

0

12

А чем они травматичные? А снимать для чего нужно? Ну насчёт экстрима это прикольно конечно,но вот то,что всю прогулку надо молиться,чтобы ни чего не случилось ни напрягает?)

0

13

Шипы  бывают   двух видов  съемные и  постоянные, которые  прикреплены к   подкове  уже при ее изготовлении, съемные  шипы ввинчиваются специальным ключем(  такие шипы стоят очень дорого это первое, второе- такие подковы  используются при беге по чистому ровному льду, третье- лошадь, особенно при неправильно поставленных движениях  может совершить засечку, то есть  травмировать шипами   кайму или венчик копыта, что при несвоевременном лечении   может привести к деформации  копыта и хромоте на всю жизнь). Минус более дешевых подков  с несъемными  шипами можно показать на примере  хождения на   шпильках,вы  видели когда нибудь чтобы продавщицы в магазине работали всю  смену на шпильках, да нет конечно они все на плоских подошвах ходят, а представь как лошади стоять полтора месяца на шипах, тут же идет деформация конечностей и травмы  сухожилий, кроме того возможны локтевые бурситы.
Ну вот, по  моему исчерпивающий ответ на вопрос по  риску и его оправданности

0

14

Ну да,всё теперь понятно. Спасибо за ответ.)

0

15

davedge написал(а):

Димка, только держись подальше от аэропортов и вокзалов

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Скоро Новый Год!