Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Пора что-то менять...


Пора что-то менять...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Я уже писал заявку но  не увидел  результатов может она недошла или ещё что на всякий случай повторю...
1. Владимир
2. 19 лет
3. Москва
4. Учусь пока есть возможность..
5. Drago666
6. Shtorm Screamer 76 левл
7. не решил какие нужны будут такие и возьму =)
8. Ну начнёмс =)  : СЕ 68 prds  ПП 55 Mirna СПС 51 SaNsAyS Кошковод 48 Floppi  Ну и конечно же спойлер 55 DragoDedka крафтер и Galateya 63 перечисленые чары чисто мои за исключением СЕ его я делю с родным человеком но  так как у неё щас 2месечная дочь  и играет она щас на другом серве со свими друзьями..
9. 88/30 (оскорбления и тому подобное)
10. Играю всего пол года и это первая моя игра в этом жанре (но так как мне помогали родные которые играют в ЛА2 давно Я  освоился достаточно быстро и смог  хоть чего то достичь ) =)
11. Ваш клан нравиться мне по организованности по онлайну которому можно и нужно позавидывать =)
12. От клана  я жду  совместных   мироприятий ......( кач походы на РБ мас ПВП и.т.д)
13. Онлайн у меня хороший  и днём и ночью в общем большинство из вас меня наверно видели (ну конечно не всё так идеально  простите не робот ))   хоть часов по 5 но сплю но будет масса  возможностей со мной связаться и смогу зайти  в игру если  не буду в это время играть при нужде)
14. Вот и самое главное "НО"  я состоял в клане NoZeMaToZ с которым у вас вар но причиной моего ухода небыло обида на кого либо из клана  ,не из-за того что мне кто-то что то не дал чем то непомог а просто   плохой онлайн(дай бох что половина набираеться)  частый уход  больших левлов и приход маленьких(( я надеюсь вы меня поймёте в конце концов это игра и небольше.....
15. Вот остаёться надежда на рекомендацию Agrail
16. ну так как я был вашим врагом ..думаю больше обьяснять ненадо..
17. СОМ с акуменом  АВА СЭТ точёный =(  бижа пока-что БО но есть все средства на приобретение лучшей и возможность зароботать если не будет хватать
18. Думаю что да
19.Выделинка 
20. Есть ТС знаю как пользоваться настраивать и.т.д =)
21.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. : С Уставом Клана ознакомлен
         
                       Прошу не судить меня строго.......

0

2

Прошу извенить что коряво и мало написано просто перед этим я написал зайвочку раза в 2 больше но она по какой-то причине недошла может я что0то нето сделал поэтому если что спрашивайте тут...

0

3

ЗА...нормальный такой адекватный ровный парень) выменял у меня СА 12  :D
P.S. зачем ты менял свою бижу?Оо была ж она у тебя феня сет +3...!а щас в БО

0

4

гы-гы нозематос
Вовка  :mad: , я один хочу быть таким ;)

+2

5

О, шпиён Нозематосов :)
По поводу твоего клана - причины - плохой онлайн, уход больших лвл... И сам также поступаешь со своим кланом (прокачался и ушел, уменьшил онлайн - не жалко клан?)...
Почему играешь не на одном серве с родными и друзьями?

0

6

У нас постоянно большие перемены так что от  того что я ущел  врятли что-то измениться.А насчёт почему я неиграю с родными и друзьями то что  я  именно из-за них и начал играть ЛА2 но они перешли на другой сервер а  точнее она перешла к своим друзьям а ни к моим а мои друзья играют тут  правдо мелкие пока-что ...........=)

0

7

Против, нозематосы друзья абусов, и вобще тему пора закрыть...

0

8

может для когото абусы и друзья ,что касаеться меня  я ними  ниразу  никуда неходил ни в чём им непомогал и вообще я их незнаю =)

0

9

Я за, если человек не воспринимает ту чушь про алли найт, которую, скорей всего, говорили в его клане, и реально воспринимает происходящее, то почему бы не взять

0

10

На самом деле в  клане я не слышал ничего оскорбительного ругались просто иногда что их сливают  а  насчёт других личностей  которые зляться и несут всякую чуш мне паралельно

0

11

я бы взял...

пыхтак злой какой-то стал  :fie:

0

12

прокачался, оделся и разозлился))

0

13

а вы двое изщменников родине вообще пректратитте флуд...по заявке пока нейтрален..не играл долго, вообще не видел его....и тот клан де он был .

0

14

млин Нап и Абри..у меня к вам чето ваще негативные одлни эмоции када я немного выпью лишнрего и вспомнб что вы были у нас и пошли к всяким Зерго врагам...... имхо вы сакс мля....обычный ширпотреб..задроты прокачавшиеся в своем клане...пистевшие на весь али про врагов всякое гавно ....и потом к ним пошли.......сцуканы вы...
Нап гад почти последний с Вендов..старых..сцукан, как узнал ,офигел..

0

15

Сори Володька за оффтоп..но пока я пиан мине все пох, и хоцца выговориться ..

0

16

Я не знаю почему  ты меня ни разу не видел потому что играю я очень часто и много ........(можеш спросить у остальныых если они помнят кого постоянно сливали) = ))

0

17

WmeJIb написал(а):

млин Нап и Абри..у меня к вам чето ваще негативные одлни эмоции када я немного выпью лишнрего и вспомнб что вы были у нас и пошли к всяким Зерго врагам...... имхо вы сакс мля....обычный ширпотреб..задроты прокачавшиеся в своем клане...пистевшие на весь али про врагов всякое гавно ....и потом к ним пошли.......сцуканы вы...
Нап гад почти последний с Вендов..старых..сцукан, как узнал ,офигел..

ээ...не пыли. причину выхода ты не знаешь, так что не надо тут...

0

18

а ты мне скажи..просто мля..я вернулся в игру ..и все наши ..как поганые мыши слиняли к врагам...я был просто в шоке....про Тебя Нап..я вообще думал ты забил, а када мне вчера сказали , что ты в Абусе(или хз где ты сейчас)...готов был тебя сцуко порвать;).......кароч я тупо расстроен Стариками нашего Клана!(с большой буквы , заметте...) можешь сказать мне в ПМ тут или в игре , када меня увидишь...жду ответа9тупо из интереса,я просто все решил для себя..мнение о тебе)

0

19

причина уходасугубо личная...распространяться об этом не очень хочется. уходить я если честно не хотел, да и после ухода интерес к игре был уже не такой...да и кстати я уже довольно давно не играю совсем. короч такие дела.

0

20

Жаль конечно  что много букв не в тему............. =)

0

21

не один ты сталкиваешься с этой проблемой...это же форум "В"

0

22

Ну как вы думаете у меня есть шанс к вам попасть? =)

0

23

думаю есть, но всё решит Татьяна

0

24

По прежнему жду положительного решения............ =))

0

25

да чё ты паришься! да ты успокойся! будет тебе решение...

0

26

наша таня громко плачет))) уронила в речку мячик))))
против!

0

27

Napoleon написал(а):

ээ...не пыли. причину выхода ты не знаешь, так что не надо тут...
Подпись автора

нап, поверь, в лн я бы не пошел, по причине того что это лн, неважны причины выхода с В, но никак не вход в лн\абис\т.д. нужное подчеркнуть
сори конечно за оффтоп

0

28

Труп, поддерживаю...Нап попрежнему жду причину..хотяб отдалённо в ПМ.

По поводу ЛН...я хотел союза с ними когда они просили помощи у В ... при осадах и просили временного союза..думал одумались..но кагда я вернулся в Л2 , и увидел что они с Ихними прошлыми врагами которых они обсирали.....я о них подумал с другой стороны...ПИ.....и всё!!!

им просто нада "убер" зерг которым они могли бы рулить...что щас итворится в их али...
Абусс , да норм команда, хотя Задроты ну иго нафиг...яя так не умею и просто НЕХАЧУ... если  что не в обиду(у каждого свой путь)

Продолжение следует

0

29

по заявке я впринципе ЗА...ждем решения Тани(За хотяб на испытательный срок) поглядим , увидим

Отредактировано WmeJIb (09-01-2008 20:18:29)

0

30

А что за сообщество Drago666,Su4ka666 и тд? :)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Пора что-то менять...