Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1. Сергей
2. 18
3. Калининград
4. Учусь
5. V1P
6. Bichop 71 lvl
7. Hawkey
8. Да это суппорты(LonelyElder,ThewortOfGame,Britwa,KypluProdam,FatalAccident,Fatalspoiler : EE,SE,krafter,Трейдер,SK.Spoiler)?
9. 0/3 В Круме! с Другом Прикалывались друг над другом!
10. с 2004-2005года на Е3 Играю очь долго! Но была задержка на месяца 4 изза Техничесского оборудования!
11. Знакомых достаточно. к вам Идёт мой друг Gambina.
12. Хорошего онлайна, Осад, Рб.
13. Онлайн у меня очь хороший! в частности под вечер и до ночи иногда и ночью!
14. Было дело: Soul Calibur. Рухнул.. AssasinsClub Онлайн очень мелкий а как бишоп может прокачаться без пати 8(?
15. Да?
16. На сервере увидел 8)?
17. Homa(SA:Conversion) BW SET robe Крафчу Бижу! Наверное ТТ
18. Да.
19. Тип соединения (АДСЛ) 145кб\с
20. Наличие (TeamSpeak) имееться
21. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки 100%
22. С Уставом Клана ознакомлен 100%

Отношения к написавшему заявку не имею,просто перенесла в отдельную тему.

0

2

за! он мне в ДО помогал,хилил кота ,когда я на некра ШК там напоролся...! это был dx и он сделал бсое,как щас помню  :D ыы

0

3

Да было дело:) Ток некр был Достаточно больше тебя лвл-ом! По Этому и помог ;)

0

4

биши эт очень хорошо), лвл думаю подгонем. За.

0

5

есть рекомендации тани поэтому За)))
а ПРОТИВ, потому что состоял в аццких кланах... да ещё гадски подхиливал)))

+1

6

За, Биши нужный класс

0

7

abricosik написал(а):

есть рекомендации тани поэтому За)))
а ПРОТИВ, потому что состоял в аццких кланах... да ещё гадски подхиливал)))

Аццкий БИШ!  :lol:

0

8

За, хилил меня на мдт помнится)

0

9

Уже писала,что отношения к бишу не имею и соответсвенно рекомендаций не даю,так что не надо на меня ссылаться.

0

10

Таня всего перевела Эту тему Сюда прост я её не там отписал 8)

0

11

Я не против посмотрим на он лайн

0

12

За качался с ним вчера неразу не умер=) Бишем играть человек умеет, интересный в общении да и профа как уже говорили очн нужная

0

13

SmokiAce написал(а):

За качался с ним вчера неразу не умер=) Бишем играть человек умеет, интересный в общении да и профа как уже говорили очн нужная

Ага еслиб я не удалил своего SK и играл им. То умерал бы я )))

Отредактировано V1P (11-01-2008 01:57:17)

0

14

много супорта, давно играет, и так плохо одет.Если говоришь онлайн большой, то чем ты занимаешься в игре. При учете того что перс не выкачан. Что-то где-то не стыковочка, короче считаю ту инфу котрую ты написал в заявке не совсем корректной!
По поводу того что он с кем то там бегал и хилил, ну ето понятно хотел в клан попасть, так скажем, готовил почву для дальнейшей заявки...

ЗЫ пока нейтрален, в заявке баги

0

15

Возьмите его пожалуйсто,оч хороший человек :) мой друг в игре

0

16

2Странник
я предложил ему вступить в клан он не напрашивался так что если он когото и хилил то это по доброте душевной а не для того чтоб попасть к нам. Бишем самому особо не прокачаешься и не оденешься ибо это саппорт. По поводу что давно играет он же писал что не играл 4 месяца и у него был другой перс. Я считаю что соло кач биша до 72 это уже много да и одет он впринципе нормально.Онлайн у него хороший, разве он помешает?Саппорт никогда не бывает лишний с нашим то количеством варов. Просто не вижу смысла отказывать в приеме саппорту с хорошим онлайном)

Отредактировано SmokiAce (11-01-2008 13:54:32)

0

17

+1 к Смоку...я ваще удивляюсь как можно биша прокачать до 70 лвл практически соло,или в постоянном поиске пати...а уж одется тем более..бишем даже не поманориш...!

0

18

Причем тут Бишем не заработаешь, у него вон сколько твинков,а толку нет 1 крафтером за день 20кк можно снять просто сидя на попе!
Так,что думайте сами.

0

19

Я с Випом качаюсь уже Со своей 2 профы !Реально Классный чел,слава богу что у нас с ним есть общие друзья по игре-которые нас качали!А тебе Смок...-большой респект

0

20

Vador написал(а):

Причем тут Бишем не заработаешь, у него вон сколько твинков,а толку нет 1 крафтером за день 20кк можно снять просто сидя на попе!
Так,что думайте сами.

Да тут есть небольшая несостыковка. Просто раздели бывшую основу ШК!

0

21

Ну вот и разобрались!

0

22

Кстате Серж Включи аську блин :mad:  (извеняюсь что пишу сюда)

0

23

Кто сказал что я против? Я лично БИШей очень даже люблю, т.к. понимаю для чего они и как нужны они. Так что товарише не гоните.
Я написал  что нейтрален, потому что у меня объективное мнение на данного человека по его заявке, потому что я ним не знаком, у меня нет привязанностей. По поводу количества твинков, и так одет, это бред, реально сидя просто так твинками на попе даже мона неплохо заработать. И мне не понятным было почему он их стока имеет и так одет, или он их просто качал но не зарабатывал с помошь, хотя опять же нафига качать тогда...
По поводу приёма, я всегда за друзей-знакомых, если они не были замечены в грязных делишках.

V1P написал(а):

Да тут есть небольшая несостыковка. Просто раздели бывшую основу ШК!

вот и автор сам согласен что несостыковочка!
Почему не написал что играл другим чаром ШК, и ник пожалуста в студию! В каком клане был и как долго, просьба отписаться!

0

24

8. Там сказанно FatalAccident ток эт не суппорт...
14. Было дело: Soul Calibur....
10. с 2004-2005года на Е3 Играю очь долго! Но была задержка на месяца 4 изза Техничесского оборудования!
   Мож немного не правильно меня поняли... я на эльморе с конца утёкшего лета..
Проиграл на нём 1-ин месяц.. меня раздели разорвал договор о АДСЛ. Потом через месяца полтора подумал заного начать играть. А тех возможностей у провайдера небыло пришлось сидеть и ждать!
ну после задержки месеца в 4 вот как месяц мож чють меньше играю уже!

0

25

V1P написал(а):

Да тут есть небольшая несостыковка. Просто раздели бывшую основу ШК!

ну если вы после этого его возьмёте, то хз о чём можно говорить))) 
а кого именно раздел можно узнать?

0

26

abricosik написал(а):

ну если вы после этого его возьмёте, то хз о чём можно говорить))) 
а кого именно раздел можно узнать?

Да я узнал! Корешок бывшый. Он пасс от акка у меня нашол в яшеке когда на квартире мидели отдыхали..
Ну через неделю раздел... я у него потом серьгу увидел феню +4 не распечатанную.. мне её ЛАВЕЛАЗ подарил

0

27

Хочю Поблагодорить всех За асаду :D Да по веселились! Если чесно то я в первые почувствовал лежащий LN у моих ног :D. Правдо не на всех меня хватало! Но Пару Жизней спас! Ведь алли Night Достаточно Большой! ;)

0

28

и я на тебя посмотрел =)
За испыталовку думаю мона взять

0

29

Против. причины

1)немерянное кол-во твинков, но такая одежда...ноу комментс

бв сет = 250-300 кк
хома -  себистоимость кристаллов, са-время просто

2)раздели чара , потому что Друг нашел пасс в ящике....что за бред

дальше писать  не буду, 2 причин хватит

0

30

Труповозка написал(а):

1)немерянное кол-во твинков, но такая одежда...ноу комментс

бв сет = 250-300 кк
хома -  себистоимость кристаллов, са-время просто

2)раздели чара , потому что Друг нашел пасс в ящике....что за бред

дальше писать  не буду, 2 причин хватит

решать конечно тебе за\против
Но у меня есть к тебе вопросы....
Типерь качаться с собственным бафом Это плохо ? И если мне Нужны ресурсы на крафт то мне их окупать или спойлить O.o! Ести У меняя есть рецепт На BW Tunic и никто его не крафтит то мне купить туньку за 140 кк хотя так и пришлось сделать. Рецепта не было.. А иногда  я играю 1-ин без пати так как не в клане и приходиться мне что терь постоянно бегать и покупать баф... ?

А раздел он не по томучто нашёл акк и пасс в яшеке а по томучто его жаба душила.... есть ведь такие люди..
Ты считаеш меня в Этом виноватым...?
Всегда найдуться люди которые за или которые против или которые мкажут да ты плохо одет... а что по делать в обшей сложностью я всего 2 чесяца на этом сервере. Как могу так и карапкаюсь! Сам за себя.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка