Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

V1P написал(а):

Ты считаеш меня в Этом виноватым...?

разгильдяйство. одним словом, пасс на листике

V1P написал(а):

Всегда найдуться люди которые за или которые против или которые мкажут да ты плохо одет...

именно так и говорю) хома - гуд? я понимаю бишоп и т.д., но всё же, минимальный рут ты не положиш с хомой на врага

V1P написал(а):

я всего 2 чесяца на этом сервере

ты точно на тиамате будеш играть? вопрос возник 5 минут назад

0

32

Стока усилий и всё Зря ? Нет Ужж! С WWWlineage2world.com я ушол изза того что его Пакетами досмерти Закидали! И Сервер Рухнул! (R.I.P) Нет того сервера! И там сделал ВАЙП ... :O

0

33

про какой тогда сервер шел разговор в дионе ?
"Если всё ок, ждите"

0

34

Я есчё сам не знаю! Все ушли на Interlud.
И мои слова Были если здесь ни чего не выйдет! То я ухожу с сервака!
Так как Ловить нечего тут не остаёться...

0

35

И Это я Принял Для себя Тока не давно После твоих слов и как узнал что все ушли! :mad:

0

36

Труповозка написал(а):

именно так и говорю) хома - гуд? я понимаю бишоп и т.д., но всё же, минимальный рут ты не положиш с хомой на врага

Кир, а нафик бишу кидать рут 9 левла на хай левел персов который не пройдёт в 99% случаях, его дело лечить и ресать во время

0

37

Hazard написал(а):

Кир, а нафик бишу кидать рут 9 левла на хай левел персов который не пройдёт в 99% случаях, его дело лечить и ресать во время

Да просто Он Засрать мнея Хочет вот и всё! Гомподи разве не понятно!?
Всем спс всех благодорю.... и есчё Кир спс за идею... )))
И Зря вы не взяли Drago666 Отличный парень..... Поверте зря ! Ну и что что он не так высказался... Тут Все на стока правельные и иногда на 100% Думают перед тем как сказать ? O.o!

0

38

Труповозка я вот не понимаю зачем высказывать свое фу саппорту на приеме в клан в котором тебя нету. Я не спорю ты играл ты многих знаешь но почему все кто играют не против а ты придираешься к любому слову. Биш линий не бывает!!! Если вам чтото не понравится чтото в нем всегда можно выгнать но зачем сразу же искать все самое плохое в человеке у которого есть желание играть с нами. Дело ваше конечно...
не понимаю откуда такая враждебность и аргументы что у тебя хома плохая...

Отредактировано SmokiAce (12-01-2008 17:17:20)

0

39

Вип, видиш, ты уже говориш что я тебя засираю, и это после 5 строк на форуме, а что будет в кланчате? Поверь, это были вопросы, не более , а ты так реагируеш, думаю я против таких нервов

смоук, на 2 сервере , и частично на 3 ,вначале играла моя сестра в клане,а потом я, поэтому даже без значка, мне кажется я могу высказаться, и я вышел с клана из за отсутвия времени на игру, ты чуток 'не в теме'

0

40

2Труповозка
ты не правильно меня понял. Я не о том что ты не можешь высказаться, а о том что придираешься как будто себе жену выбираешь=))
В общем ладно как хотите так и оступайте я все сказал...

0

41

Таня решать тебе, касяков реально с заявкой многовато...

0

42

Ну во первых, если не рассматривать каждый пункт, то это уже будет фигня, а не заявка будет, а клан все таки не нубский)
шмот ладно, но пора на "а" пытаться уже, потому что бв против драка, ну не катит, даже без критов не отхилишся имхо.
И надеюсь ты пароли запоминать будеш))

0

43

берите, берите  :cool:

0

44

ne protiv=))

0

45

Примем на испыталовку.Пм в игре

0

46

Поздно я сделал свой выбор Шмель знает по чему 8)!
Нет будущего на этом сервере!
Всем огромное СПАСИБО! И есчё труповозка. ))) можно и 4-е раза отписаться и накапать на мозги ?
И я запоминаю пасыы а да к стати, на те дорогой запомни
Account=     BU3iPY029YbUMA
PassWorld=  jorohovuB05uJy    wwwlineage2world.com... 8) Пассы и име аккаунтов выдаёться тут автоматом
Ну если ты так сразу запомниш всё СВС БД ПП ЕЕ СЕ и Основного! То я Потом на тя посмотрю  :lol:
После этого всего Я начал записывать инфу на лестки и в комп.. на всяк случай... ведь никто не застрахован 8)

0

47

Это значит что ты отказываешься идти к нам?

0

48

V1P написал(а):

Нет будущего на этом сервере!

нет будущего у того кто не может кроме пвп играть где то еще
нет будущего у того кто после 5 предложнения уже начинает некультурно писать

V1P написал(а):

И я запоминаю пасыы а да к стати, на те дорогой запомни

у меня своих 5 акков, но с нормальными логинами

0

49

V1P написал(а):

Всем огромное СПАСИБО! И есчё труповозка. ))) можно и 4-е раза отписаться и накапать на мозги ?

ты считаеш я капаю на мозги ? ты мне не сын или дочь чтобы я тебе капал на мозги.

думаю заявку можно закрыть. угу.

0

50

2Труповозка
мде можешь собой гордитса. В этом проявляетса твоя помощь и забота о клане? Чтобы мешать приему тех кто хочет играть с нами? Почему всем подошел только тебе не понравилса...Думай что хочешь ты не прав. Бишопов у нас не так много и так упустить норм чувака по моему не простительно....

0

51

SmokiAce - таких соали не надо, как V1P. Прокачается, оденется - свалит при удобном случае, уже обычная история, это по заявке видно.

0

52

SmokiAce

бишопов не так много и теперь всех с 1 строчки брать?
после начала придирок была написана строка "он же засирает мою заявку". прекрасные нервы)
по поводу помощи и заботе о клане. да это именно так и есть. я не хочу видеть неадекватов в клане . пусть я и ноклан, но когда надо ко мне всегда могут обратиться, повтор для тебя, то что я без значка - нехватка времени на игру.

и еще ) пока я не сказал про другой сервер, человек даже не заикнулся что он может туда уйти, и может мне кажется , но про пвп сервер на котором что то там упало в заявке не было упомянуто
и считаеш клану нужен будеш биш который входит раз в неделю, и из за которого надо будет потом штраф на принятие ждать?
специально для тебя скрин чата который я увидел в дионе, может я ошибусь, но ни 1 слова о возможном уходе не было пока я не спросил

http://keep4u.ru/imgs/s/080113/61/612891eaa664127b42.jpg

0

53

SmokiAce написал(а):

2Труповозка
мде можешь собой гордитса. В этом проявляетса твоя помощь и забота о клане? Чтобы мешать приему тех кто хочет играть с нами? Почему всем подошел только тебе не понравилса...Думай что хочешь ты не прав. Бишопов у нас не так много и так упустить норм чувака по моему не простительно....

смоки успокойся, кир ничему не мешает

+1


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка