Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Кирилл
2.17 лет
3.город ТОЛЬЯТТИ под САМАРОЙ
4.учусь в коледже на менеджера
5.falos
6.Soultaker 76 лвл
7.хачю взять на хавка
8.споилер 44 лвл дагер 70 лвл
9.1000 пвп 5 пк причина случайно
10.пол года играю на елморе
11.ну ваш клан нравится он дружный и мне посаветовал agrail
12.жду совместного кача помош здать саб класс а шмот и я себе сам обиспечю
13.ну я играю востновном ночью примерно с 19;00 до 5;00 днем с 13;00 до 15;00
14.да состоял еквилибриум причина ухода была из за Qzara он меня ненавидел потомучто я его вечно убивал за его длиный язык и он попрасил кл чтоп он меня выгнал а кл ето его друг с реала поетому меня выгнали. а так был в нетральных кланах неимеюшие смысл на серваке
15.да есть Agrail Actionman potrochitel targitay masterwiz ну есть еше много челов)
16.я видел не раз вас на серваке да и знакомые отзываются про ваш клан хорошо
17.деспар СА на 3+ ава сет бижа феникс маджа . вот на след недели буду кравтить ТТ бижу. 700кк в чемодане)
18.страраюсь потехоньку хатя от помоши неоткажусь)
19.адсл 8м\бит в секунду
20.микрафон есть ненастроен
21.я обязываюсь посешать форум как минимум 1 раз в сутки
22.с уставом клана ознакомлен полностью

0

2

против категорически ) не раз видел его на воротах Диона. Парень явно не в себе. Научись кроме матов общатся норм словами и не оскорблять тех кого ты флагнул и которые тебя убили. Очень неприятный человек не хочу с ним быть в алли.

0

3

Смок друк! фалос уже не тот что был,раньше может он и был недекватен,но после долго отсутствия на серве он изменился, и уже не кроет так злосно матом,а в клане и вобще матерится перестанет,я его проинформировал как нужно себя вести ;)

0

4

Прости друк но я его очень хорошо помню это один из моих врагов немногочисленных. Я врядли с ним уживусь в 1 клане. Да и он когда узнает что я тут врядли захочет к нам идти)

0

5

ЗАявку дочитал до 5 пункта! ник прикольный) ! ЗА!

0

6

смок а я смарю ты слишком появляешся на воротах я в дионе в каждый день стою матом я не крою после ухода я изменился то что ты в клане мне безраницы ты не один в клане ето факт так что я савсем другой что был раньше !!!!

0

7

да я тоже бросил пить  курить и ругатса матом). Меня осенило я покаялся.

0

8

falos написал(а):

смок а я смарю ты слишком появляешся на воротах я в дионе в каждый день стою матом я не крою после ухода я изменился то что ты в клане мне безраницы ты не один в клане ето факт так что я савсем другой что был раньше !!!!

А че так много букв "я" без запятых не в кассу?))
По заявке хз, не думал что  к нам напишет, столько негатива было к найту. Вообщем хз хз...

0

9

Я категорически против

0

10

да негатив к Найтам с его стороны наблюдался не раз, человек ваше не умеет разговаривать, и материт всех, даже я так не умею
против

0

11

и ник мне его, если честно, противен
вобшем против

0

12

falos написал(а):

15.да есть Agrail Actionman potrochitel targitay masterwiz ну есть еше много челов)

Допустим Аграил. 
Акшнмэн это твой чар ) сам себя не пахвалишь никто не пахвалит))
Потрошитель апче нуп
Таргитай враг)

0

13

саба нет, некр, эквилибриум не умеют пвпшится нифига, убогий ник - против

0

14

Больших неадекватов ещё поискать надо,заявку закрываю

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка в клан