Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Посмотрел ваш френдлист...


Посмотрел ваш френдлист...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

клёво.. мя порадовало... в очередной раз спасибо.
я здесь обращаюсь к альянсу а не к клану.

если честно было лень скрины грузить
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

начинать снизу вверх

Отредактировано VitRa (16-01-2008 13:49:42)

0

2

Я не знаю Тань.... может твоё мнение разнится с мнением всего альянса?.. или только половины.
я уже сыт по горло, напомню это не первый подобный инцедент и даже не второй и не третий. меня скоро враги будут убивать реже чем "свои".

PS чёрт не заметил что у вас не плюсуются посты в 1) Жаль) пришлось редактить)

PSS каскад щас ещё скажет что я вам наябидничал ;) я уверен на 200% :Ъ

Отредактировано VitRa (16-01-2008 13:56:24)

0

3

чат не видно

0

4

Маргош нажми на скрин чтоб его развернуть ПЛЗ!)

0

5

Какова причина слива Витры в ПКа Послом? Из показанного чата невозможно разобраться кто был виноват в данной ситуации, так что данные скрины требуют комментариев что бы была ясна вся картина.

0

6

Чаты видно нормально,но нет скринов,показывающих чат,предшествующий сливу в ПК.

0

7

прочитал и даже не удивился.. каскад в своем репертуаре.. у них наверно обезательный пункт при вступлении сливать своих же при первом удобном случаи..;)
ЗЫ: Каскад - позор алли Найт;)

0

8

Поясняю... там весь чат. ну почти весь
... пишу попамяти
VitRa: приет парни)
-тишина
.....прошло пол минуты пофторный выход на контакт, всё та же тишина
VitRa: Боты наверное)
PsyBaffer: РоСол ты немой или что?(я не помнЮ, походу чувак обиделся что его написали не через П;)
дальше срач, потом РК)... я не отвечал. в результате был слит, чат вы видите, я на нём школьнег ;))))
дальше мы их слили пару раз пачкой выше. 1 маг остальные саппорты)
позже чего на скринах нет они слили нас около тп в бс(там восточного подхода вечно почемут прорисовка не идёт((( ну вот не прорисовались, вообщем нас опять слили, больше мы не встречались, вар был кинут ещё на скринах, бедняги обиделис ;)

0

9

PS просто поздоровался и хотел попросить отрегенить МР.... выбивали книгу бишепу нашему.

PSS апс, забыл про праффку)

PSSS моё имхо , это бред... зажрался тут кто-то. это всё.

Отредактировано VitRa (16-01-2008 15:49:45)

0

10

Помойму всё Бред! Я как всегда пытаюсь быть нейтральным. Но... если уж посрались Витра с Послом, то и разбирайтесь между собой, что привязывать к личной соре кланы.
Любую проблему можно решить сначало мирно, ну если уже не в состоянии - то не судьба.
Считаю нужно попробовать разобрацо мирно или до 1 ПК!) Если кому-то не терпится повоевать!

0

11

Лично я против такого Вара! Глупо и причина бредовая имхо!

0

12

VitRa написал(а):

дальше мы их слили пару раз пачкой выше. 1 маг остальные саппорты)

ха-ха где вы нас слили пару раз?
пришли в 4 под 2 хилерами) мы с Послом были ваше без бафа, вы чуваки крутые)))
и еще насмешило у вас пачка? оО откуда? )))

А по поводу последнего слива в БС у ТП, говоришь не подгрузились) я шас  со стула упаду, вы бежали прямо, мы левее вас,вы побежали на нас и говоришь не подгрузились?? У-ха-ха

0

13

на последнем скрине нам кинут вар от лица всего клана каскад
Ад прости мну ты всегда не нейтрален а посредственен.
лично посол меня не интерисует, каких шкедов в этом мире не бывает, вот только он представитель своего клана, и говорит от его лица.
я за своих людей отвечал за любые междуусобицы... кто-то клеветал на наши притязания к приме...
кто-то АДАЛАР, ходил в пачке с ЛН...  вообщем этот бред кажется когда-то назвали политикой

0

14

Странник написал(а):

О чём я и говорил ;) вот вам яркий пример.
ЗЫ у нашу пачку ты видиш на скринах) вот и "оценивай".
не были под баффом нех было флагатся, повом обкидатся вы успели ;)
PS мне проще я играю с москвы, маг в пачке играл с украины, он вас и не видел.
дальше по теме? - это всё отговорки и оправдания, по сути, да ок вы крутые мы отстой... так норм? :)
ну и о какой дружбе идёт речь?

0

15

PS вы не стоете того чтобы начинать собрание "видеокаверз" но спешиал фо ю в след раз запишу ;)

0

16

Витра, чего ты хочешь этой темой? Вар мы не снимем.

Ну раз ты хочешь все гвн прилюдно показать - как было. Апаем мы неграми СА, сидят двое ДЛ на полянке, я их не трогаю, ваще не обращаю внимания даже. Вдруг пробегаю рядом - от одного "Расол", от друго что-то в стиле "Вы че боты?"
Одного "Расола" достаточно чтобы я слил вас в пк, т.к. так обычно называют меня стонущие на земле враги  или когда у них просыпается в городе словесный понос. От нормальных людей я еще не слышал такого обращения. Так что начав разговор с этих двух реплик вы поставили себя в ряд с теми же врагами. Никто из "союзников" так не начинает разговор. Или мне надо было к вам обращаться как "СруМальчик", "СруБафер", "Ведро" и т.д.?
На реплику, что нужно научиться читать ники вы никак не отреагировали положительно, не извинились и прочее, поэтому посмотрев на этот детский ваш лепет слил вас в пк, время терять на вас бессмысленно, к тому на предупреждение о сливе в пк в ответ я услышал "давай".

Только ты почему-то это не выложил, видимо не посчитал нужным.
Ты как КЛ должен следить за языком сокланов. Я по большей части обращался к PsyBaffer (который читать ники не научился), но тебе видимо очень хотелось посраца. Так что теперь нечего тут скринами размахивать что вот мол Посол плохой) Да я плохой, я не буду рассусоливать с людьми, которых я ваще не знаю, мне все равно кто ты ДЛ или не ДЛ, КЛ или не КЛ - начал срач - слил в пк (у меня такой метод выяснения отношений, вместо долго срача проще убить и забыть). Пришел слил нас - значит вар (раз ты поддерживаешь такие методы выяснения отношений). Что щас на форумах ты пытаешься выяснить? Или боишься вар принять? Правильно делаешь.

PS: очень смешно было смотреть на ваш "показательный карательный акт" - пришли слили ненужные нам сабы с полубафом, мы разозлились из-за слива нашего бедного ПП оконного :(, а когда мы пришли основой вы встали вступор, видимо от испуга. Какой же толк от таких нубов как вы? Я как союзников вас не расцениваю. Я не вижу вас на ганке (вам не суждено никого убить кроме окон и сабов), не вижу на осадах, не вижу на фарме, на РБ, и прочее. В жизни нашего алли вы не принимаете участия. Вы для меня пустое место. И слышать от вас оскорбления я не собираюсь - вас я буду сливать всегда.

0

17

VitRa написал(а):

по сути, да ок вы крутые мы отстой... так норм?

угу, нормально

0

18

Ну а я про что " Вот я крутой засранец а все вокруг гавно")
ну и что дальше?))))
LOL парни)
за что я должен извинятся? 2 раза с вами поздаровался полный игнор... и что ты дальше хочешь?))) какое отношение?))
PS вы Герои "ПАПКИ" смыли под полным баффом 3ёх саппортов и невидящего вас мага)
а до этого 2а низкоуровневых саба, ах да, своими низкоуровневыми(с аркой в руках, ну да конечно, кто-то тут явно заврался):) Гордитесь терь до конца жизни:) Крутяк) ... вот такое к нам отношение в али. Ну пускай что 2ух придурков, но ведь эти 2 придурка говорят от лица клана, и от лица али... Что дальше?)

0

19

VitRa написал(а):

Поясняю... там весь чат. ну почти весь
... пишу попамяти
VitRa: приет парни)
-тишина
.....прошло пол минуты пофторный выход на контакт, всё та же тишина
VitRa: Боты наверное)
PsyBaffer: РоСол ты немой или что?(я не помнЮ, походу чувак обиделся что его написали не через П
дальше срач, потом РК)... я не отвечал. в результате был слит, чат вы видите, я на нём школьнег )))
дальше мы их слили пару раз пачкой выше. 1 маг остальные саппорты)
позже чего на скринах нет они слили нас около тп в бс(там восточного подхода вечно почемут прорисовка не идёт((( ну вот не прорисовались, вообщем нас опять слили, больше мы не встречались, вар был кинут ещё на скринах, бедняги обиделис

Витра первый день играет видимо в линягу. Открою страшную тайну -  у белого чата есть радиус видимости. Я там не месте не стоял - бегал по всей поляне, ваши реплики явно были вне радиуса. Зато когда рядом стоял вы зачем-то в шаут орали.

дальше срач, потом РК)

Покажи скрин где срач? Я вас предупредил о сливе в пк, и сказал что нужно научиться читать ники. Никого не оскорблял. Вы же начали усугублять свое положение.
А о том что нужно разбиратся между собой, а не кланами - не надо щас нравоучений. Я слил в пк только тех кто был на поляне. Сливать пришел видимо весь ваш "мегаклан"). Значит будем выяснять отношение со всем вашим кланом.

По поводу лагов и т.д. - вы там не стояли на месте - бегали как тараканы, я вначале флагался об вас замедлялками обо всех, там уже любой мегалагер бы прогрузился, тем более вы уже бегали по БС, все прогружено. Не надо нубских отговорок. По поводу что вы пришли без бафа - ога - овербаф+пов. Да и пох, это уже не имеет значения

0

20

оО кто сказал низко уровневых саба? покажи мне эти слова?
тебе сказали что не было "почти" бафа, причем тут лвл?

А что ты хочешь узнать что будет дальше? Дальше всё просто и понятно, вар с нашей стороны вам не будет снят, а вы раз ссыте не принимайте ваше право, в ПК лить всё равно будем

0

21

VitRa написал(а):

PS вы Герои "ПАПКИ" смыли под полным баффом 3ёх саппортов и невидящего вас мага)
а до этого 2а низкоуровневых саба, ах да, своими низкоуровневыми(с аркой в руках, ну да конечно, кто-то тут явно заврался) Гордитесь терь до конца жизни:) Крутяк) ... вот такое к нам отношение в али. Ну пускай что 2ух придурков, но ведь эти 2 придурка говорят от лица клана, и от лица али... Что дальше?)

Мде, интересно где ты увидел "низкоуровевых" у нас, видимо у тебя тоже проблемы с чтением? Там написано, прочитай по буквам внимательно - "ненужные". Я 76 некромант, мы были без СЕ, без хилера. Если ты считаешь что можешь нас слить двоих под эквивалентым бафом той вашей пачкой - давай докажи, хватит уже бессмысленных слов. Только уверен ты отмажешься.

0

22

LostKriZ написал(а):

ЗЫ: Каскад - позор алли Найт;)

Единственный позор Алли Найт - это ты. Стыдно что ты был с нами. Теперь убегаешь при виде меня или бсое и потом в шаут какие-то усрачки (на которые мне пофиг), очень достойное поведение.

0

23

p0s0l написал(а):

PS: очень смешно было смотреть на ваш "показательный карательный акт" - пришли слили ненужные нам сабы с полубафом, мы разозлились из-за слива нашего бедного ПП оконного

неправильно утрактовал)) я в игре, поэтому читаю между строк) я забыл что у вас все сабы 78 ++ для меня ненужный саб это тот которым по низкоуровневым РБ бегаеш ;)

разьясняю... чтобы в этом мегасраче не пропустить слова хотябы скольугодно ценные для темы :)
Я жду Что скажет ваш АЛ FuriousAngel и ваш "СОВЕТ" или как это у вас принято.
Как решат так и будет

мнение двух придурков мне не интересно, с вами всё и так ясно я написал это ещё в первом посте, дальше срался с вами чисто для поддержания темы и от нечего делать, щитайте что я решил перед вами оправдатся :D
Зы будете флагатся, будете получать в ответ новые дырки в заднице, всё как обычно)
Я бы вас наказал за нарушение.
PS про дистанцию чата не заливай... мне не хватало только скринить на каком вы расстоянии были когда я с вами сдороваюсь, ребят ваша проблема в том что вы много на себя берёте, хотя на самом деле подобного внимания на мой взгляд абсолютно не стоите, я просто с вами церемонюсь), чтоли некое странное удовольствие от срача, насколько ниже вы ся покажете) пока , оценка та же, 2 придурка)

0

24

витра правда хватит срать тут, го ваша пачка нас 2, посмотрим кто будет прав? сможите придти, или тока на форуме ныть можите? если вам % жалко то го в колизей

0

25

Хош подратся с овером ?) Давай)

0

26

легко

0

27

PS мона не 1 на 1) я не протифф) если договоримся что эта драка никого ни к чему не обязывает ;)
я с Найтами пока не думал ссорится.
PSS подосрал здесь не я), я видимо зажигалку поднёс, это проще, и пачкацо не обязательно)

0

28

Странник написал(а):

легко

У ти страшный какой, я не сомневаюсь что моего чара легко магом слить , ток почемут от этого больше тебя боятся не стал :D
Дарачун)

0

29

VitRa написал(а):

У ти страшный какой, я не сомневаюсь что моего чара легко магом слить , ток почемут от этого больше тебя боятся не стал
Дарачун)

фу-у ты чё педик?

0

30

Странник написал(а):

А ты? или тебе не нравятся когда с тобой говорят как с ребёнком?) ну а я хз как с такими по другому...
поэтому пока стараюсь тихо и мирно)
ЗЫ заранее прошу простить за назойливый флуд, ну вот охото показать ваших, ... мм однополчан, во всей красе.
сам вяду себя так чтоб поджеч обстанофку , сор :)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Посмотрел ваш френдлист...