Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Посмотрел ваш френдлист...


Посмотрел ваш френдлист...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

витра ты реально не умный? я бы с таким КЛом давно бы сдох, как ваше КЛ может себя так вести, что за идиотизм...
я всё могу понять что ты пытаешься говорить как с ребёнком, потому что они всегда вокруг тебя, и ты привык, но сдесь то это не так. О каком поджоге обстановки идёт речь, тебя вызвали на замес, ты опять ныть "что после боя никто никому ничего не должен и ничего не значит" ты можешь ответить как мужик а не так как ты привык обшаца, ты будешь драца или нет, вс больше от тебя ничего не требуется, хватит тут разводить балаган, будь наконец Клом хоть немного, ведешь себя как базарная бабка ей богу

я тебе напишу в ПМ будь готов, собирай свой весь клан

+1

32

Витра, грац, но этим ты уже не удивишь никого)
И смысл каков всего этого? Для чего тему то создал, ты так и не ответил.
Пральный ответ - посраца. Ну и чем тут гордиться тогда, не позорься лучше.

VitRa написал(а):

сам вяду себя так чтоб поджеч обстанофку , сор

Да ты себя не только сейчас себя так ведешь, так что отмаза непрокатила

0

33

Имхо полный бред...

0

34

Странник написал(а):

как мужик

ты ся мужиком считаешь?
заблуждаешься, сильно.
как мужик это когда к моей девушке пристают, так я иду морду бить:)
а ЛА это игра, ты просто заигрался походу.
PS я уже давно онлайн, хочеш доказать себе что-то пиши РМ.
я сказал это к тому что этот бой будет между нами а не между моим кланом и али найтов, повторюсь, НУ НЕ ХОЧУ Я ИЗ-ЗА ПАРЫ ПРИДУРКОВ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С АЛИ!
это всё. задрало просто уже писать весь этот бред, хош "разборок как мужиГ :D пиши РМ)

0

35

Огромное количество флуда....а выразить всё можно несколькими предложениями.Каскад вар не снимут,это их право.Значит, рано или поздно вар ДЛ будет кинут остальными кланами Найт - это неизбежно.Конфликты действительно были и до этого,где-то виноваты мы,где-то вы,сейчас уже не разобраться в этом.Не все посчитают этот вар хорошей идеей,но,видимо,всё давно шло к этому...

+2

36

Да тут легко разобрать всё.
Проблема Витры-сверхчувсвтвителен и эмоционален,
Проблема Посла и Странника-слишком серьезно на свой счёт все принимают.

0

37

Тань ;) never mind... never more
об этом я тебе говорил, убеждала меня в обратном, но блин, я почему-то всегда ждал такого ответа... поэтому и дёргался. убедить меня в обратном тебе не удалось, вот результат, я сцукин сын как всегда оказался прав. Жаль, почему-то моя правда всегда ирает против меня. очень жаль.

0

38

Ещёб хотел Фоба услышать, ) но я уже говориил, всё предрешено.
Зы Night, ночью все кошки серы.

0

39

Витра, ты чё вара боишься, я не пойму). Зачем дёргался и дёргаешься

+1

40

Мдеееееееееееееееееееее )))
Прямо как в гос. думе ;)
Ну понятно срач есть срач, +1 вар только а ведь народ вроде нормальный...

П.С. Каскад правда какой-то вспыльчивый яхз :) Меня Фате зовёт пол сервера, чтож всех ПКашить чтоли...

0

41

Да тут всё понятно: имхо ребятки возомнили о себе хрен знает что...особенно касается странника, посол хоть чуши всякой не пишет, просто надо немножко успокоиться вам)) это же всего лишь игра))

0

42

VitRa написал(а):

НУ НЕ ХОЧУ Я ИЗ-ЗА ПАРЫ ПРИДУРКОВ

Ты сам себя показал с "нужной" стороны, не выложив скрин начала диалога (оставив только "нужное", а ненужное тебе скрыв) и закончив тему такими словами. Кто из нас любит посраться, это ясно уже. Как КЛ ты не удался, не умеешь решать конфликты, и боишься отвечать за последствия своих действий. Это мнение сложилось не только по данной ситуации, я о тебе слышал и раньше.
Надеюсь, что хоть вар не побоишься принять.

0

43

витра жгет

0

44

abricosik написал(а):

Да тут всё понятно: имхо ребятки возомнили о себе хрен знает что...

Мы с самого начала, еще давно, нубами, большинство разногласий решали не словесно, а пвп, т.к. это игра. Даже когда вар не могли кинуть (не было 15 чел) воевали, не боялись флагаться на врагах (что не скажешь о доблестных ДЛ). Тут никто не мнит о себе, это простой человеческий принцип - оскорбил - в морду получил. А там уже как уж пойдет, будь что будет.
А по поводу Странника - ничего такого в этом не вижу, уж лучше писать что думаешь, а не как Витра - строить из себя спокойного взрослого папку, делая вид, что спецом ведешь себя как ***** (подставить нужное :) )

+1

45

Послу +1. Поступил бы на его месте так же. Витра чего ты вообще забыл на этом форуме? Оскорбили твои сокланы - слиты в пк, в чем еще вопросы? Не понравилось? Нужно было думать прежде чем чтото говорить.

0

46

abricosik +1
Ну, давайте на всех поз$*йтесь и будет вам найты счастье.
Вы только не забывайте отцы, что это один из немногих кланов с которыми у нас был союз - долгое время. И многих еще на этом сервере небло, чтоб рот открывать.

Флагайтесь и бейте всех кто, даже на Вас _косо посмотрит или лут из под носа поднимет некчемный, как фройляйны.....ей богу один сказал, другой запкосил, политика вар со всем сервером это кул, что история абиссов покоя не дает?. А так один Каскад еще чегото тоит. Самих "В" не найти на сервере интересно где качаются.....или гангают.

Для тех, кто в танке найтов уже да-а-вно никто не боится, да и кого боятся 1 пачку ну 2 и все ?.

Кинул Каскад Вар, тему надо было закрывать, чего Таня, и Андрей ждут ...не понятно.....

Вар +1.

(повеселило.)

-1

47

Kaspiana написал(а):

политика вар со всем сервером это кул, что история абиссов покоя не дает?.

По-моему, это дело Найт сколько варов иметь.Если такая политика устраивает КЛов и людей,входящих в состав алли,то какие проблемы?
И говорить тут больше не о чем.

0

48

Kaspiana написал(а):

Ну, давайте на всех поз$*йтесь и будет вам найты счастье.
Вы только не забывайте отцы, что это один из немногих кланов с которыми у нас был союз - долгое время. И многих еще на этом сервере небло, чтоб рот открывать.
Флагайтесь и бейте всех кто, даже на Вас _косо посмотрит или лут из под носа поднимет некчемный, как фройляйны.....ей богу один сказал, другой запкосил, политика вар со всем сервером это кул, что история абиссов покоя не дает?. А так один Каскад еще чегото тоит. Самих "В" не найти на сервере интересно где качаются.....или гангают.
Для тех, кто в танке найтов уже да-а-вно никто не боится, да и кого боятся 1 пачку ну 2 и все ?.
Кинул Каскад Вар, тему надо было закрывать, чего Таня, и Андрей ждут ...не понятно.....
Вар +1.

я лично не помню союза с кланом драгонленс, у нас всегда был нейтралитет

и нам все равно боятся нас, не боятся это их дело, наше дело добиваться своих целей и мы их добиваемся

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Посмотрел ваш френдлист...