Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШК 75

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Некит
2. Почти 18)
3. Москва
4. Учусь
5. ZeerF
6. Shilen Knight)))
7. Пока ТХ
8. Kapa6ok - крафт 56 3ефирка - спойл 64 ЗирфСЕ - СЕ 56
9. 100/4 ПК на самом деле было больше)квестом мыл)мешали кач)да и просто за язык)
10. С е3 на долго уходил)а так я тут с лета)опыта ла2 пару лет
11. Топ клан)
12. Помощь с сабом)осады, вары, общение, тарас, короче все прелести ла2)
13. пока сессия с 8 до 12)а так раза в 2 больше
14. Был свой клан и начинающий али)пока я гулял по сервам все распалось)
15. С вашего клана хз)я много с кем общаюсь
16. Его трудно не заметить)
17. Дамас с СА фокус +5 ;Дум сет;феня
18. Раз вышеуказанное обеспечил то и щас смогу)но от помощи не откажусь)
19. спутник
20. ТС есть
21. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

где заработал танком 100 пвп?
Впринципе выкачать танка конечно нужно иметь терпение и много желания, только вот не знаю насколько востребован танк в наших рядах). Пока нейтрален

Поподробнее пожалста с кем общаешься из альянса, рекомендация сдесь имеет немаловажное значение

Отредактировано SmokinAce (19-01-2008 01:03:22)

0

3

SmokinAce написал(а):

Впринципе выкачать танка конечно нужно иметь терпение и много желания

Терпения не очень много надо, если он взял значит он им хотел играть..а в масс пвп вообще можно сказать не заменим.. знаю по своему опыту..
и танком пвп зарабоать не тяжело.. главное пряморуксть.. если ты считаешь что танк нужен только для РБ и он для него рожден, то ты очень сильно ошибаешься..

Отредактировано DeathRat (19-01-2008 04:33:37)

0

4

пока нейтрален

0

5

Ники тех,с кем общаешься из Вендетты\Найт?
Название клана и алли,в которых состоял?
Саб на ТХ нам не интересен,кого ещё взял бы?

+1

6

ПВП набивал на клановых замесах на каче да и много где еще)в клане был в Force но это было оч давно)потом ушел когда ему хана пришла создал свой и с кланом ушел на интер)тут мя оч долго не было)на другом серве хиро стал уже)как узнал что тут вводится норм интер где пашет почти все как надо решил венуться)вчера вернулся)на счет сабов ТХ самое желанное...а так могу любого кроме баферов)играть умею абсолютно всеми)

0

7

Ты уж извини,но отвоего ТХ пользы клану никакой.Один саб на мага\лукаря,второй обязательно на суппорта.Ну или первый на суппорта,тогда можно второй на ТХ.
PS Ники знакомых из Найт и название клана в твоих постах до сих пор не вижу

0

8

ZeerF написал(а):

на счет сабов ТХ самое желанное...а так могу любого кроме баферов)играть умею абсолютно всеми)

давай ты для начала возьмёшь чёнить полезное а потом уже качай кого хочешь.

0

9

Ээээ какие вы все вредные Х) У меня саппорт взят только последним сабом и ничего же Х) Танк сам по себе полезен, хотя бы чтоб не доставали Макса  с походами на РБ Х) А если серьезно у нас сейчас 78- танк только один - Хаст и то сабом, мелких РБ уже проблематично делать, это к вопросу о нужности танка. А к вопросу о сабе... Ну вы даёте короче говоря послали парня в лес за нужным сабом, мол сделаешь квест, прокачаешь что-нибудь полезное, приходи и мы ПОДУМАЕМ о твоем приеме :) Если этот саб нужен вам а не ему тогда берите, помогайте делать квест и качать саб, а не посылайте его фармить соло.

0

10

Про клан я написал я в Force был давно...знакомых нету)могу саб взять на свс)первый)

0

11

KauH написал(а):

Ну вы даёте короче говоря послали парня в лес за нужным сабом, мол сделаешь квест, прокачаешь что-нибудь полезное, приходи и мы ПОДУМАЕМ о твоем приеме

Имелось в виду,что он будет делать саб в клане,а не сам

ZeerF написал(а):

могу саб взять на свс)первый)

свс норм

0

12

кароч, берите

0

13

ай пля темные ведь не могут брать сабы светлых?)

0

14

ес незя то и БД могу взять)

0

15

Давайте решайте)Саб на БД нужен клану?)

0

16

хех, шустрый какой ;) некоторые по дня 3 ждали :) ответа
По завяке ....впринципе не против :) если флудер хотяб , то я за :)

0

17

помом БД итак уже достаточно в али... Больше всего не хватает бишей, бери бишку. Никогда не встречал этот ник, хз, пока нейтрален.

0

18

биша не)любого кроме биша ее пп или се готов взять)

0

19

тогда хз, некры на рб хороши, на осадах фигня, лук хорошо, вскоре ИЛ, саппорт ты не хочешь, ТХ нужен если б был бы мейном на олимпе норм было б, а клану бесполезен, СХ хз  скоро ИЛ маги падать будут, свс норм всегда нужен, бд полно уже вроде в али, хз хз хз===бери лука имхо.

Отредактировано Felixdagestan (19-01-2008 23:48:15)

0

20

свс незя так как я темный)темные не могут брать сабы светлых и наоборот)ес лукаря то хавка могу)мои самые любимые чары хавк тх и шк)

0

21

биша не)любого кроме биша ее пп или се готов взять)

:lol:

0

22

Даешь исчо аднаво хафку в алли йа тока за!!!!

0

23

вроде внушает доверие) за

ZeerF написал(а):

15. С вашего клана хз)я много с кем общаюсь

многа с кем тока не наешь с кем?)

0

24

Просто на серве больше месяца не был)за это время много че измениться могло)во всяком случае там где играл за это время хиро стал)ох и задротные были деньки)кстати ес примите в клан то на все мироприятия, разборки, любую помощь сокланам буду являться)я вообще очень преданный)короче решайте)

Отредактировано ZeerF (20-01-2008 10:52:18)

0

25

Как смотришь на то чтобы взять саб на Варкраера?

0

26

Могу, но мне приятнее хавк)

0

27

Скажем так.....взял ты Хавка...какой у тебя будет Эквип? ...если БВ  лайт и + боп...нафиг...просто не прокатит...лучше Сапорт, который важнее клану. потом уже бери кого хочешь, и качай его в свободное от дел клана время.

0

28

Эммм, вчера в варке видела в каком то уже клане, не ясно правда поняла что за клан, но какая-то белая эмблема с иероглифами)))

0

29

Он сказал типо его друга засрали по заявке... И он непойдёт без него, вот видимо и вступил в другой клан....

0

30

Это его собственный клан, который находиться в процессе удаления.

0