Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

1. Твое реальное имя. Дмитрий
2. Твой возраст 20
3. Где проживаешь? Ижевск. Удмуртия
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) пока безработный
5. Ник персонажа lll
6. Класс персонажа и лвл в игре Hawkeye - 74 (прохожу профу)
7. Какие сабы планируешь брать? СпС или сорк,Бишоп
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Kiosama- СвС-73,Grime - Крафтер-57,Gizo - Споллер-62,(СпС -Gox - 60 для РБ)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 28/14 (прина была уходом с сервера)
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 ну окло полугода
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? Пригласил SmokinAce ещё довно
12. Что ждёшь от клана? Общения,кача,Осад...
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? бывает поразному, но пока неработающия то вся ночь моя...вообщем примерно часов с 21:00 до 6:00-7:00(Москвы)
14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? Состоял в клане Dragon Lance... Причина ухода неготивное отношение ко мне со стороны пару сокланов
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? SmokinAce,Gambina ну и думаю ADALAR состояли в 1 клане
16. Откуда узнал(а) про наш клан? Пригласил SmokinAce
17. Оружие/Одежда/Бижа Soul Bow +3(без СА),Blue Wolf Light,Маджестик Бижа(кольцо,серьга,ожерелье+3,)
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? вроде обеспечил...
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) АДСЛ Безлимитка 128 кб/c
20. Наличие ТС (TeamSpeak) Есть
21. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки : да я обязуюсь посещать форум хотябы раз в сутка
22. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен : да ознакомлен

0

2

lll-Кио написал(а):

13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? бывает поразному, но пока неработающия то вся ночь моя...вообщем примерно часов с 21:00 до 6:00-7:00(Москвы)

когда начншь работать какой будет онлайн?

lll-Кио написал(а):

14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? Состоял в клане Dragon Lance... Причина ухода неготивное отношение ко мне со стороны пару сокланов

когда вышел из клана, и что за причины, можетты былвиновен в них, почему считаешь что у нас небудет нигатива к тебе?

lll-Кио написал(а):

7. Какие сабы планируешь брать? СпС или сорк,Бишоп

клану нужен БИШ, хватит ли у тебя терпения поднять этот класс?

0

3

Против. Помню его. Матом на меня орал в шаут в адене долго и обещал прокачаться и убить. Докачался ли ты?
Манорил я в качестве ПП вместе с Лией где-то на 60 лвл, этот lll пришел и начал флагаца. Ну убил, ну типа крутой хавк. Я собой пришел убил его несколько раз. Не полюбил он меня явно (судя по усердному срачу в шаут), я его тоже.

-1

4

когда начншь работать какой будет онлайн?

Ну онлайн кончшено убавиться но не сильно ну максиму что несмогу играть поночам...

когда вышел из клана, и что за причины, можетты былвиновен в них, почему считаешь что у нас небудет нигатива к тебе?

Вышел ещё перед новым год... Случей дальней давности я вступился за соклана когда был в клане и пришол и помог ему, тот в итоге крикнул прокачаюсь я тебя завалю... В итоге он появляется у нас в клане и просто напросто когда мы куда либо ходили он игнорировал меня, ну я так подумал что я его буду упрашивать тобы он мну выслушал и не игнорировал. Каакоето время ещё побыл в клане качался в 1-ого ну а потом и вышел.

клану нужен БИШ, хватит ли у тебя терпения поднять этот класс?

Я довно хотел его! Выдержу если будет помощь.

Против. Помню его. Матом на меня орал в шаут в адене долго и обещал прокачаться и убить. Докачался ли ты?
Манорил я в качестве ПП вместе с Лией где-то на 60 лвл, этот lll пришел и начал флагаца. Ну убил, ну типа крутой хавк. Я собой пришел убил его несколько раз. Не полюбил он меня явно (судя по усердному срачу в шаут), я его тоже.

Тогда я был совсем ещё неопытный и неодекватный... Я человек не злопямятный....

Отредактировано lll-Кио (19-01-2008 16:44:03)

0

5

Знаю его давольно долго уже на Е3. Качался ганкал с ним. Парень не жалеет проц вступаясь за меня и мое пати. Незамечал исходящей агрессии и неадекватности. Голосую За.

0

6

Вчера в варке был случай:я прилетел) смотрю на тп тп стоит ваш орк( к сожалению не понмю ника) ну он афк был 99%)) я своим лоулвльным лукарчиком решил в него  популять)) пуляю пуляю, и тут в меня начинает пулять этот персонаж lll, я отбегаю)) снвоа прибегаю и так пару раз, убить его не могу))) прибегают мои сокланы и помогают мне убить его))тут начинается жестокий мат в мою сторону))  скринов нет, но вся варка слышала))) смотрите сами))

0

7

я присутствовал там)лично ресал lll он просто заступился за парня вот и все)и кстати парниша молодцом, кстати именно от lll узнал форум клана

0

8

дерзкий парень!)) берём ёпти! за!  :D

0

9

ZeerF написал(а):

я присутствовал там)лично ресал lll он просто заступился за парня вот и все)и кстати парниша молодцом, кстати именно от lll узнал форум клана

ты про одно а я тебе про другое)я же не говорил, что мол он вступился(это понятно почему) я про то что он  в шаут писал

0

10

оО что это, вторя венерочка?)))оО дерзкий же есть же)) но клан поливай всех матом)))
по заявке нейтрален.

0

11

За!!!Не раз  помогал мне и Смоку,когда мы качались и гангали

0

12

Мат не приемлим, тем более в шаут
Слышать от  многих твою манеру поведения после смерти, и после этого взять тебя, ты будешь позором нам.
больше против чем за

0

13

Ну если наберешься манер :) перестанешь материться в чат ( обматери лучше собаку или кота который рядом с тобой сидит :) к примеру) ....то испыталовка.
хотя иногда люди не меняютсья, будет мат  или другого рода выпендреж от тебя , исходить позоря имя клана и али, диссмис тебе обеспечен

0

14

:fie:
смайлик мне этот нравится

0

15

Недавно ганкали вместе. Норм парень. Слегка безбашенный , но лукари все такие :).За

0

16

да лан, все мы в разных ситуациях порой неадекватные :), а кто-то спецом себя так выставляет :)))))

и как только конкретная ситуация задевает человека, он сразу меняет мнение и прочее.

был в одном клане, поругался с кем-то, вступил в другой, началась перепалка, сказал на бывший клан плохо, и пошло, поехало, и бывшие друзья врагми становятся - самый простой пример.

Берите хавка-рулителя, хавки они сильные, +1 фраг :).

0

17

Против. Так как его бывший чар - Falos....о котором многие наслышаны)

0

18

Shket написал(а):

Против. Так как его бывший чар - Falos....о котором многие наслышаны)

ого,Шкет откуда такая инфа?
если это так то сразу без дальнейших обсуждений эта заявка будет решена

0

19

Шкет откуда инфа?
Кио скажи что это не так....
Если это Фалос-------->> уто в лес!!!!

0

20

Фалос бы не смог настолько грамотно и без ошибок напсать заявку))сравните эту с той что Фалос писал недавно  :D

0

21

Против. Так как его бывший чар - Falos....о котором многие наслышаны)

Какой Falos... У меня ниразу персов небыло с таким названием!

Вот вам все мои персонажи на Е3 (СвС - Kiosama, Крафтер - Grime, Споил - Gizo, СпС - Gox (Для РБ 60 lvl) Tyrant - Killo, Варкраер - Kuo)

0

22

/оффтоп.....мля какой Алень сказал Хавкам .  что им нужно ходить в БВ ЛАЙТ СЕТЕ??????? ...мля меня это тупо бесит.....сцуко если уже Б грейд то Дум онли..... поспорим? ;)
млин из-за одного этого прикола, когда я вот щас напилсо немного пива, могу поспорить...ну блин тупо....+15% каст спид и +5% П дефа...... лучше имхо  +2.7% P.Atk, +2.5% к скорости регенерации MP, +20% к сопротивляемости отравлению ...что есть у Дум лайт сета..... при тату +4 стр - 4 кон
Мля для лучника важнее скорость атаки и Атака +бег ...чем П деф (при том, что полный серв магов, а тот понт П дефа от БВ сета пофигу Драконику...)

0

23

оффтоп
мух отсыпь мне своего зелья))

0

24

мух прав по поводу сета
и второе, без 3 профы , я бы уже не стал брать, люди должны к чему то стремиться, а то начнется потом "помогите 700 мобов убить" и т.д.

0

25

мух прав по поводу сета
и второе, без 3 профы , я бы уже не стал брать, люди должны к чему то стремиться, а то начнется потом "помогите 700 мобов убить" и т.д.

Это я сам зделаю или с но кланами какими нибудь

/оффтоп.....мля какой Алень сказал Хавкам .  что им нужно ходить в БВ ЛАЙТ СЕТЕ??????? ...мля меня это тупо бесит.....сцуко если уже Б грейд то Дум онли..... поспорим?
млин из-за одного этого прикола, когда я вот щас напилсо немного пива, могу поспорить...ну блин тупо....+15% каст спид и +5% П дефа...... лучше имхо  +2.7% P.Atk, +2.5% к скорости регенерации MP, +20% к сопротивляемости отравлению ...что есть у Дум лайт сета..... при тату +4 стр - 4 кон
Мля для лучника важнее скорость атаки и Атака +бег ...чем П деф (при том, что полный серв магов, а тот понт П дефа от БВ сета пофигу Драконику...)

Тогда сменим СЕТ на Doom Light!

Отредактировано lll-Кио (21-01-2008 01:57:37)

0

26

а я люблю 700 мобов  и всегда готов помочь :)

0

27

:) по мне и дум и бв Г :) что-либо нормальней драка не придумаешь :)

дум смысл если есть тату на декс, а так - дело вкуса.

кстати дум не даёт 2.7 % патак, -1 стр там ещё :)

0

28

а может Avadon light Set ---> +5.25% M.Def, +5795 Weight    :lol:

0

29

даведже же бегал, спроси у него   :lol:

0

30

Sugar написал(а):

даведже же бегал, спроси у него

Было дело я и сам бегал, но потом продал... надоело

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка