Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Котовод 76


Котовод 76

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

1. Твое реальное имя.:  Дмитрий
2. Твой возраст: 17
3. Где проживаешь?: Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..): учусь, работаю.
5. Ник персонажа: Kowatnik
6. Класс персонажа и лвл в игре: Котовод 76
7. Какие сабы планируешь брать?: хм... наверно монка или биша для начала
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?: ппшка как окно
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК): непомню, примерно 21/5
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3: опыт игры около 4ех лет, играю с enforse, на элморе сколько играю трудно сказать это мой второй сервер и я с него часто уходил гдет пару месяцев назад решил устоканиться сдесь на совсем
11. Почему решил(а) вступить именно к нам?: по совету друга
12. Что ждёшь от клана?: много фана
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?: 21:00-00:00 (если не работаю то бывает и днем играю)
14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода?:  форс наты смерти и еще какойто. Все разволились.
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?: нет
16. Откуда узнал(а) про наш клан?: от друга
17. Оружие/Одежда/Бижа БоП(собираюсь менять на валю): БВ лайт и БО и БоП(собираюсь менять на валю)
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?: уже обеспечил
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...): АДСЛ
20. Наличие ТС (TeamSpeak): есть
21. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки: да
22. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен: да

Отредактировано Kowatnik (20-01-2008 12:36:28)

0

2

Kowatnik написал(а):

Оружие/Одежда/Бижа БоП(собираюсь менять на валю): БВ лайт и БО
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?: уже обеспечил

а оружие какое?, не думаю что обеспечил, нужен А грейд, вот тогда обеспечил.
то что саб на биша хорошо, да и ктовод тож не плохо, ник ПП напиши которое окном)
пока нейтрален, нет рекоммендаций.

0

3

оружие сори забыл написать. БоП(собираюсь менять на валю). По поводу А шмота для меня это пока что мечта к сожелению не сбытачная. Может када войду в клан попрошу о помощи.
А ппшка у мя с ником Zelmor.

0

4

а кто этот друг ?

0

5

Тот кто вам недавно заяву кинул :) ШК Zeerf

0

6

)))) а у кошатников бывают лвлы?) или они кошатники и фсё?)))

0

7

блина что то я сегодня немного не в адеквате :) 76ой

0

8

Котовод- нужная профа. Пригодитса на осадах в пачке луков. Рекомендаций нет--> я пока нейтрален

0

9

развели тут кошатню...  :mad: нейтрален

0

10

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=15232

0

11

FuriousAngel написал(а):

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=15232

ай яй яй...
протиф, хотя там отказали

0

12

Хыхыхы Фармеры онего такие злые :) :lol:  :lol:
По заявке ...врятли после этих Фармеров  :/

0

13

А че такого что он писал заяву в другой клан?Обычно я за нас двоих ищу клан)а тут просто пока мну не было в первый увиденный метнулся)он абсолютно нормальный геймер)друг с реала)с его опытом он оч ценный игрок, с ц1 играет...конечно мой голос тут ниче не значит но просто не будьте так суровы к парню)котовод и саб на биша довольно полезен клану

0

14

Вот если б он сразу в 2 клана написал заяву то понимаю...

0

15

Kowatnik написал(а):

6. Класс персонажа и лвл в игре: Котовод

почему нельзя сразу писать нормально профу и лвл?

Kowatnik написал(а):

10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3: опыт игры около 4ех лет, играю с enforse, на элморе сколько играю трудно сказать это мой второй сервер и я с него часто уходил гдет пару месяцев назад решил устоканиться сдесь на совсем

что значит трудно сказать сколько играешь, перс твой?

Kowatnik написал(а):

18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?: уже обеспечил

нифига ты не обеспечил!

FuriousAngel написал(а):

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=15232

не гуд, объясню почему
если человек кидается от 1 клана к другому которые враждуют это может означать что ему ваше пофигу куда идти, или он просто не знает кто с кем воюет. Хотя с другой стороны, он играет "хз скока" если бы ему действительно было бы интересно что ваше происходит на серваке, то знал бы.

-1

16

Странник написал(а):

почему нельзя сразу писать нормально профу и лвл?

Потому что есть такой простой человеческий фактор невнимательность!

Странник написал(а):

что значит трудно сказать сколько играешь, перс твой?

Перс мой, а сказать сколько я играю трудно потому что я бывало и на пол года с серва уходил, последний раз на неделю ушел недавно. И если учесть что я общей сложности перепробывал около 30 серверов, то и правда трудно сказать сколько я тут играю.

Странник написал(а):

нифига ты не обеспечил!

Для меня это уже неплохо. Я играю что бы повеселиться, а не задрачаваться со шмотом и тому подобной херней.

Странник написал(а):

не гуд, объясню почему
если человек кидается от 1 клана к другому которые враждуют это может означать что ему ваше пофигу куда идти, или он просто не знает кто с кем воюет. Хотя с другой стороны, он играет "хз скока" если бы ему действительно было бы интересно что ваше происходит на серваке, то знал бы.

Хотел поступить в другой клан потому что играть одному очень скучно а все друзья свалили неизвсно куда.
И чесно говоря мне как то побоку кто с кем воюет и кто чем занимаеться на сервере если это прямо или косвенно не касаеться меня.

Отредактировано Kowatnik (20-01-2008 12:44:33)

0

17

Kowatnik написал(а):

Странник написал:

нифига ты не обеспечил!

Для меня это уже неплохо. Я играю что бы повеселиться, а не задрачаваться со шмотом и тому подобной херней.

о какой херне речь идёт,ты что нуб собираешься всю жизнь падать от 1 удара? Повеселиться? у-ха-ха в Б шмоте, я опнимаю что бывают разные способы словить кайф, бывают и мазахисты.

-1

18

Странник написал(а):

о какой херне речь идёт,ты что нуб собираешься всю жизнь падать от 1 удара? Повеселиться? у-ха-ха в Б шмоте, я опнимаю что бывают разные способы словить кайф, бывают и мазахисты.

Для того что бы одеться в А надо очень много времени и это очень муторно одному, я повторюсь если я всплю в клан который поможет, то естественно буду одеваться а А. А так я лучше потусуюсь на арене чем качать крафта, спойла и потои еще собирать это все. А по поводу падать с одного удара я уже валил некра с деспором, ДАшку в ДА с ДЛом. Так что я и в Б кое что представляю из себя.

0

19

Епта насчет метания от 1 клана к другому с варами а что делать если все топ кланы враждуют между собой и в 1 послали!куда идти?!в нубский клан???где ни саб ниче не взять?

0

20

валил не ты а твой кот, а кого ты вальнул видимо не много соображали, раз били твоего кота а не тебя.

Kowatnik написал(а):

А так я лучше потусуюсь на арене чем качать крафта, спойла и потои еще собирать это все.

фраза просто убила...
Хм.... говоришь будешь в А если клан поможет,клан то конечно поможет, но поверь если ты ничего не будешь делать и все время на арене пропадать, то ничего и не получишь.

0

21

Никуя он на арене не пропадает!постоянно че то делаем!когда были в клане занимались тока делами клана!всем и всегда с ним помогали!

0

22

я сужу лишь по тем словам что он пишет
пусть прежде чем написать что-то головой подумает

0

23

Странник написал(а):

фраза просто убила...
Хм.... говоришь будешь в А если клан поможет,клан то конечно поможет, но поверь если ты ничего не будешь делать и все время на арене пропадать, то ничего и не получишь.

Страник ты уже достал чес слово. Я конечно извеняюсь за грубость но я блять ТРЕТИЙ раз напишу что если я вступлю в клан я оденусь, если немнго помогут и я вступаю в клан не только для того чтоб меня одели или что вам там пришло в голову. Я знаю что такое участвовать в жизни клана, как никак уже в 3ех уже был.

Отредактировано Kowatnik (20-01-2008 13:31:59)

0

24

Kowatnik написал(а):

Перс мой, а сказать сколько я играю трудно потому что я бывало и на пол года с серва уходил, последний раз на неделю ушел недавно. И если учесть что я общей сложности перепробывал около 30 серверов, то и правда трудно сказать сколько я тут играю.

Против.

0

25

ппц отказывать нужному классу и еще который буит сабом брать биша...чисто из за придирки к словам...
а с серва уходили с ним вместе и тока потому что ц4 заебала...шлялись в поисках интера в итоге нет нормального где бы хотя б половина работала...как узнали что тут уже почти все пашет и скоро интер вернулись и уходить не собираемся!

Отредактировано ZeerF (20-01-2008 13:37:29)

0

26

Против... Человек не сдержанный не принимает критики в свой адресс,не адекватно реагирует на вопросы которые иму ставят по инфе, которой он сам с нами поделилса...

0

27

Критику я принимаю, но не когда по три раза начинают гнать на одну и ту же фразу, причем были ли бы это разные люди я бы понял...

0

28

Варлок впринципе нужный, но не настолько нужный чтоб выслушивать его недовольствие тем , что его не берут из за 1 фразы... от тебя веет какойто маленько неадекватностью, в принципе на испытательный срок взять можно...
По поводу шмота , тебе не нужен крафтер и спойлер для крафта А грейда, я думаю ты врятли набьешь себе столько рецептов чтоб всунуть сначала в своего крафтера , потом еще и крафтить, есть клановые спойлеры...А спойлер то уже на твое усмотрение, имхо лучше варлоком пофармить, как раз набьешь и лвл походу фарма.
Еще раз повторюсь, варлок не столь нужен, как адекватный человек хорошо владеющий своим чаром.....

0

29

против.

0

30

Какая еще недосказаность? Я решил правду написать о чем я немного уже желею.
Если кого то что то интересует спрашивайте нормальным руским русским языком без гона на меня. Отвечу.
А по поводу испытательного срока я только за.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Котовод 76