Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обмен » ВТТ эпик бижу))


ВТТ эпик бижу))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поменяю Ак и Коре на Закена, или Орфен и Коре(+4) на Закена

0

2

иди выспись! меняет он мою бижу....

0

3

Я делаю бизнес)) Закен редкий, АК каждый день фармят, наверное уже места нет для его хранения в КВХ)) Орфен жалко конечно, но закен лучше, Коре особо тож погоды не делает)

0

4

>>>как ни крути ты главный<<<

Отредактировано Napoleon (17-03-2008 01:37:55)

0

5

так Нап ты че тут цены сбиваешь! а ну быро поменяй сообщение)) Так, планы поменялись и орфен не меняю, меняю АК+Коре на Закена. Выслушаю ваши предлажения про замену серьги Зака.

0

6

Феликс написал(а):

Я делаю бизнес)) Закен редкий, АК каждый день фармят, наверное уже места нет для его хранения в КВХ)) Орфен жалко конечно, но закен лучше, Коре особо тож погоды не делает)

*хочет ак на своего тхоса*
:playful:

0

7

Феликс написал(а):

Я делаю бизнес)) Закен редкий, АК каждый день фармят, наверное уже места нет для его хранения в КВХ)) Орфен жалко конечно, но закен лучше, Коре особо тож погоды не делает)

ошибаешся, я АК так и не получил ещё

0

8

ога и я)

0

9

А разве не Кл, распоряжается шмотом, который был добыт с РБ и предан мемберу.? или правила щас поменялись.?.

0

10

Kaspiana написал(а):

А разве не Кл, распоряжается шмотом, который был добыт с РБ и предан мемберу.? или правила щас поменялись.?.

поменялись походу :)

0

11

Закройте немедленно тему наф!!! Касп правельно сказал , обмен врядли состоиться.

0

12

Я же не меняю эпик на деньги, втт эпик на эпик, кому надо тот поменяет.
зы Я кстати АК тоже не получил, знаю знаю что он мне особо погоды не сделает, но всё равно тож был бы не лишним, если их столько развелось))

Отредактировано Феликс (18-03-2008 18:10:25)

0

13

Хватит тут клановый эпик обсуждать в открытом разделе.
Во-первых,если  хочешь поменять,Фел, обязан спросить сначала,во-вторых,никто не поменяет всё равно.Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обмен » ВТТ эпик бижу))