Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Mwahaha&Venom


Mwahaha&Venom

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уважаемые Дамы и Гаспада!
Преведствую ат имени клана ВЕНОМ!

В виду воссоединения кланов ВЕНДЕТТА, ПАНДОРА с кланами ХАРТЛЕСС и uR,
прошу Вас определить и обозначить общую позицию по отношению к клану ВЕНОМ.

Данный вопрос обусловлен наличием непринятой военной агрессии кланов ХАРТЛЕСС и uR супротив клана ВЕНОМ, замотивированной несуществующим союзом ВЕНОМ и КВАЛИТИ.

Со своей стороны мы надеемсо заручицо поддержкой кланов экс-альянса НАЙТ с целью снятия противостояния с клана ВЕНОМ.

Также мы имеем честь сообщить о том что клан ВЕНОМ записан на осаду замка Глудио, принадлежащего твинк-клану Нозематос.

С уважением
Shapa

+1

2

на осаду записаны на атаку или защиту? это может сыграть немаловажную роль

0

3

SmokinAce написал(а):

на осаду записаны на атаку или защиту? это может сыграть немаловажную роль

супратив врага нейтралитета нашыва - клана Нозематос.
Записаны на асаду, тобишь асаждать крепасть буим.
:)

0

4

Ты случайно не брат мисника?

0

5

Shapa написал(а):

Данный вопрос обусловлен наличием непринятой военной агрессии кланов ХАРТЛЕСС и uR супротив клана ВЕНОМ, замотивированной несуществующим союзом ВЕНОМ и КВАЛИТИ.

А ты хочешь сказать, что ваши хлопцы не помогают квалам??? Я уже фаготу говорил, что на варе (ТоИ 10) ваш фрукт реснул 2х квалов.... Я предупредил, что если такое повторится я буду сливать вас в ПК!!!

0

6

Товарищи я на танке к вам приеду. Тогда победа будет за вами

0

7

шапа похоже еще не все пороги оббил, элмор форум уже профлудил с "мы мирный клан", хотя многие говорят что его же сокланы не соблюдют правила нейтрлов, теперь тут уже в который раз)
интереснаа ))

0

8

Mwahahahahahaha  :crazyfun:

0

9

Клан веном уже не нейтралы раз вы ходите на осады, бьетесь за эпиков, выступаете на чьей то стороне в политике. Если хоть у одного клана алли есть вар с веномом, то как следствие вар должекн быть со всем алли. Так что вара не избежать.

0

10

DontCry написал(а):

Я уже фаготу говорил, что на варе (ТоИ 10) ваш фрукт реснул 2х квалов

Протестую
по теме: +1 к фелу

0

11

по сабжу пох ваще, воевать с веномом нет смыла, т.к. они сами етого не хотят

0

12

раз не хотят варов пусть фармят мобов  не на осады пишутся )

0

13

DontCry написал(а):

А ты хочешь сказать, что ваши хлопцы не помогают квалам??? Я уже фаготу говорил, что на варе (ТоИ 10) ваш фрукт реснул 2х квалов.... Я предупредил, что если такое повторится я буду сливать вас в ПК!!!

Уважаемый Донт,
Аправдывацо не буду, но смею Вас заверить что это ложь.

Феликс написал(а):

Клан веном уже не нейтралы раз вы ходите на осады, бьетесь за эпиков, выступаете на чьей то стороне в политике. Если хоть у одного клана алли есть вар с веномом, то как следствие вар должекн быть со всем алли. Так что вара не избежать.

Уважаемый Феликс,
Клан ВЕНОМ не имеет никаких политичиских или иных договоренностей ни с одним кланом ТИАМАТА.
Клан ВЕНОМ позиционирует себя как клан свабодный от политичиских предрассудков.
Клан ВЕНОМ не выступает на чьейлибо стороне в сложившейся политической апстановке.
Клан ВЕНОМ не рассматривает фарм Рейд и Эпик Боссов как заявление о вступлении в политику, да и сопственно еще пока не участвовал в фарме Эпических Боссов.
Клан ВЕНОМ ходит на асады с целью выражения нашего протеста против объявленных нам варов.
Клан ВЕНОМ окажет самое кровавое и жестокое сопротивление любому кто объявит нам ВАЙНУ, но ответного вара не будет, до вступления ВЕНОМА в один из существующих альянсов.
Клан ВЕНОМ будет благодарен за участие клана ВЕНДЕТТА и ПАНДОРА в помощи снятия вара с ВЕНОМА кланами uR и ХАРТЛЕСС.

С уважением
Shapa

0

14

Shapa написал(а):

Клан ВЕНОМ не рассматривает фарм Рейд и Эпик Боссов как заявление о вступлении в политику, да и сопственно еще пока не участвовал в фарме Эпических Боссов.

Веном может и не рассматривает, но другие кланы возможно так не считают, потому что то, что происходит в битвах за Баюма, не может быть без участия в политике, либо ты за тех, либо за других, а иначе не кольнёшь, приходиться выбирать, что вы и сделали на прошлых Баюмах.

Shapa написал(а):

Клан ВЕНОМ ходит на асады с целью выражения нашего протеста против объявленных нам варов.

Тем, что вы ходите на осады вы ещё больше обостряете обстановку, вар не снимут, не хотите войны не ходите на осады.  Не в обиду сказано, но то что вы ходите на осады, в этом не проявляется ваш протест, вы всего лишь даёте своему врагу пару тройку лишних фрагов и фана.
Протест может проявлятся если вы запишитесь за дасков и выйграете, тогда да, на вас обратят внимание, или действительно уж как то насолите врагу.

Shapa написал(а):

Клан ВЕНОМ окажет самое кровавое и жестокое сопротивление любому кто объявит нам ВАЙНУ, но ответного вара не будет, до вступления ВЕНОМА в один из существующих альянсов.

Вары кинуты, вы в политике, вы оказываете сопротивление, этой фразой ты противоречишь сам себе  "Клан ВЕНОМ позиционирует себя как клан свабодный от политичиских предрассудков."

Shapa написал(а):

Клан ВЕНОМ будет благодарен за участие клана ВЕНДЕТТА и ПАНДОРА в помощи снятия вара с ВЕНОМА кланами uR и ХАРТЛЕСС.

мое субъективное мнение, анализируя вышеизложенный текст, шансы сняти вара, увы =0.

0

15

Фил, ты просто не представляешь какой ответ тебе придётся читать :)

0

16

Napoleon написал(а):

Фил, ты просто не представляешь какой ответ тебе придётся читать

:rofl:

надо будет накурится перед этим :rofl:

0

17

я бы не советовал, ето будет слишком жёский брейншторм

0

18

Клан ВЕНОМ ходит на асады с целью выражения нашего протеста против объявленных нам варов.
:crazyfun:

0

19

Труп, люди из клана Веном в отличии от тебя играют в линейку на этом сервере, а ты только флудишь и сотрясаешь воздух различными подколами, не пораль уже прекратить эти действия или ты не вырос из коротеньких штанишек ?!! Можешь флудость на форуме элмора где у тебя этот неплохо получается, а тут  хоть уважай людей которые отписались.

По теме, участие на осадах, и эпиковых РБ, это не нейтралитет, а политика уже, и никак не вяжется с простым фармом.

0

20

Уважаемые кланы ВЕНДЕТТА и ПАНДОРА!

В виду принципиальной позиции СильверКрая, клан ВЕНОМ будет оказывать сопротивление клану ХАРТЛЕСС любыми доступными нам силами и средствами. Такое же сопротивление будет оказано клану uR в виду того что нам, ВЕНОМу, объявлен вар без указания причин канфликта.

Просим Вас не предпринимать активных дейстивий в стычках клана ВЕНОМ и ХАРТЛЕСС&uR, супратив клана ВЕНОМ, в виду того что действия этих кланов есть не что иное как провокация и намеренная эскалация канфликта.

Касательно нашего НЕЙТРАЛИТЕТА сообщаю, что мы по прежнему являемся его ярыми сторонниками и представителями.
Наш НЕЙТРАЛИТЕТ есть СВАБОДА, НЕЗАВИСИМОСТЬ и СУВЕРЕННОСТЬ на которые покушаюца кланы объявившие нам ВАЙНУ.

С уважением
Shapa

СВАБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
-=VENOM=-
wwwvenom.4bb.ru

0

21

мне понравилось в теме  "&" Шапа гоу к нам в алли=)

+1

22

Seagull написал(а):

мне понравилось в теме  "&" Шапа гоу к нам в алли=)

Майо пачтение!
Ибо Вы с лехкастью читаете межу строк!
нибирут
:)

-1

23

Shapa написал(а):

Майо пачтение!

Свайо пачтение оставь пре себе)

0

24

Shapa написал(а):

Просим Вас не предпринимать активных дейстивий в стычках клана ВЕНОМ и ХАРТЛЕСС&uR, супратив клана ВЕНОМ, в виду того что действия этих кланов есть не что иное как провокация и намеренная эскалация канфликта.

Боюсь это невозможно :confused: или тогда грош цена нашему новому али :dontknow:

0

25

yxo написал(а):

Боюсь это невозможно  или тогда грош цена нашему новому али

Гаспада!
Вы готовы кинуть вар ВЕНОМу отстаивающиму свою Честь, только исходя из союза с кланом не ставящим нивашто ценнасть сопственнава Устава?!
http://heartless.0pk.ru/viewtopic.php?id=257&p=1
Я не думаю что ВЕНДЕТТА и ПАНДОРА смогут это сделать.
С уважением
Shapa

0

26

Уважаемый Shapa жжёт! =) Мухаха.

0

27

Ребяяят..вар с веном,шыыыкаррноооооо....счётчик пвп наконецто сдвинется с 0 xDD

0

28

когда я впервые увидел тексты шапы мне было тоже оч смешно, я думал он стебется, оказалось нет) теперь уже больше с иронией читаю тексты, а порой даже и не хочется читать из-за исковерканности текста. Куда катится мир, что будет дальше я хз, это какая-то деградация.

0

29

Мммм.... а по мне давольно неплохо написано =)
довольно чётко сформулированы просьбы, довольно уважительное обращение... ну немного с юмором но само то =)
эх... веном веном...эх... кудаже подевался TOS... какие были времена....эх.... *по щеке плавно скатилась скупая слеза*

ЗЫ быть или не быть(искать клиент с4 или не искать)? вот в чём вопрос...

Отредактировано YakuT (12-05-2008 02:40:25)

0

30

YakuT написал(а):

кудаже подевался TOS... какие были времена....эх.... *по щеке плавно скатилась скупая слеза*
ЗЫ быть или не быть(искать клиент с4 или не искать)? вот в чём вопрос...

Майо пачтение YakuT!
Мы Вас тоже помним с настальгией.
С тех вримен многае изминилось - мы с трудом узнаем те кланы что были едины в ТОСе.
Наш полный и бизагаворачный респект всем ветеранам ВЕНДЕТТЫ.

Но как я вижу, время вносит свои каррективы и на почве алчнасти, излишней самаувереннасти и амбициознасти тиряецо большее чем будет приабретено.

С уважением
Shapa
-=VENOM=-
ex The Other Side

+3


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Mwahaha&Venom