Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » c днюхой Труповозко)! << 26)


c днюхой Труповозко)! << 26)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляюс 26 летием, Кирю ака Труповозко..... с мего праздником,...желаю ему отдохнуть на юге,....как мне мб,....в Кисловодске чуть позже)....
больших...мандариноф...и фруктоф.....Чтоб не вспоминал о Леняги не вкоем образе...и жил в мире и  согласии...... блин...))))))))))))))))))))


Киря - пью пивко за тебя брат

И не забывай, друзъя всегда рядом (с), .... насколько плохими и жестокими они не были. ) ...(чисто про себя).

ВСПОМИНАЙ ТЕХ, КТО когда то играл с нами!!!!!!!!! (16.09.2006) Tiamat E3

Первые, осады,.... первые ганги....... первые....РБ, ПК =)...... и вообще Всех тех, ......Кто быЛ!!!!.........
:blush:  :blush:  :blush:  :crazyfun:
Ден, Генко, Рамон, Евилмаус, Фариус), ... Момчег :rofl: , ....Цем, Алари, Труповозко, Файранджел, Люц, Нювбле, Шмель, Чапа, Ангелнико, Айслэеер, Химера, Гашик, Евилфлекс, Даркмаестро, Миледи и Многие другие.... За ВАС СЕГОДНЯ Я ПЬЮ - спасибо Вы элита Вендетты.... ВЫ, те с кого начиналась она в  2006 Году.... ... Спс. ))) Мы многое тогда пережили, и осады и потери.... уважайте тех кто тогда играл.... и может они еще вернуться. =).

От себя мне было приятно с вами играть). (с)

Отредактировано Kaspiana (08-07-2008 00:52:18)

0

2

Да забыл....... вот его фото))))))))))00
.... отдельный превед Сатанику)

Отредактировано Kaspiana (08-07-2008 01:22:23)

0

3

Поздравляю с Днём Рождения Кирюха !!!!! Даже я на скринах засветился, эххх как это было давно

0

4

Кирюха,с днюхой тебя!Желаю весело отметить

0

5

поздравляю

0

6

поздравляю!

0

7

поздравляю

0

8

поздравляю

0

9

) добрался до дома ) спс ) хоть я и пытался напиццо на юге по этому поводу, невышло)) воздух зараза такой что не даёт)

0

10

Кир, есть мнение плохо пЫтался) .... надо суметь поставить организъм ....под невыполнимое деЙство...выпить большего.... с наименьшими откатом...
- твои слова скоро проверю.....     ))).

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » c днюхой Труповозко)! << 26)