Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Пимите в ваши ряды))


Пимите в ваши ряды))

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

1. Твое реальное имя: Денис
2. Твой возраст22
3. Где проживаешь?Ришон Ле Цион, Израиль
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)Служу в армии
5. Ник персонажаBJIaDuMuP
6. Класс персонажа и лвл в игреOver Lord 75 лвл
7. Какие сабы планируешь брать?Некра, Хавка, Дестра
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?ФС 76 xMATPOCKuHx
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)6\0
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?3 года с хвостиком))
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли NightОчень даже положительное
12. Почему решил(а) вступить именно к нам?Ну когда были в одном алли ваш клан произвёл впечитление очень сплочённой команды.
13. Что ждёшь от клана?Хорошого колектива, Кача\Фарма\Ганков, ну и конечно же МНОГО ФАНА
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?Ну по вечерам 2-3 часа в день
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины уходаБыл в Heartless, ушел так как забил на ЛА2
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?Ну DoomGuard и Sunlightwalker думаю замолвят словечко))
17. Откуда узнал(а) про наш клан?От алли Mwuhahaha))
18. Оружие/Одежда/БижаМадж бижа сет и БВ лайт сет, Пуха хомка с СА на акумен (Когда уходил с ЛА2 Вальку свою отдал Sunlightwalker'у)
19. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?Ну... не думаю что смогу сам в А одеться
20. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)АДСЛ
21. Наличие ТС (TeamSpeak)Есть
22. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д)kotden@gmail.com
23. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
24. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

против! не подходит по требованиям

0

3

Овер с таким шмотом, мясо, нужен ли вам такой гемор

0

4

Какой гемор я не пойму, чел баффер, было бы пати и все будет. Бижа А не так уж плохо. И требования были написаны - А бижа и А пуха, А бижа есть, а А пуха скоро будет. К тому же чел бывший соалиец в конце концов!

Отредактировано SunlightWalker (23-08-2008 17:21:12)

0

5

ЗА ,ОВЕРЫ НУЖНЫ

0

6

SunlightWalker написал(а):

Какой гемор я не пойму, чел баффер, было бы пати и все будет. Бижа А не так уж плохо. И требования были написаны - А бижа и А пуха, А бижа есть, а А пуха скоро будет. К тому же чел бывший соалиец в конце концов!

Прием ведется с 3 профой и сабом.Оружие и бижа не ниже А грейда
3 профы нет, саба нет, оружия нет, шмота нет, бижа хоть и А но всё равно мусор
Ну давайте возьмём, Санлайтволкер же ручается)))))

0

7

пока против, оденься ,саб возьми,нобла сделай. не вижу толку от мясоовера ненобла.
а вобще чтото и так много приняли в последнее время . Старые еще не сыгрались. Вроде зергом брать никогда не была тактика  Найта.. а там хз

0

8

пиши заявку в Пандору, поговорим...  :jumping:
з.ы.  ты вечером каждый день дома?

Отредактировано Zmey (23-08-2008 23:23:08)

0

9

Против, требования по вступлению в клан почитай.......
P.S. Пока Змия пишет... слушай его, хоть и ...... ползучий ( :playful: )

0

10

Протиф!

0

11

я против хотя бы потому, что в требованиях четко написано что регаться под игровым ником это раз, второе слишком слабый эквип, и не нобл это еще больший минус, был бы саб я думаю еще бы не так жестоко смотрел на этот пункт...

Отредактировано DontCry (24-08-2008 00:30:45)

0

12

пиши в Пандору думаю овер надо но слабоват пока)

0

13

кстати не первая заявка от доблесных бойцов Израильской армии, ну почему у нас в армию люди не хотят идти? :flag:

0

14

Нус приступим)))
1. Толку к вам без саба вступать, все равео НЛ байку не дадут кольнуть с виндетовским флажком над иминем)) А заявку писал с ращётам пока обдумаите я и саб сдам))
2. Если не ошибаюсь то после квэста на саб получаешь А пуху. Думаю и с этим пунктиком ппорядок будит))
3. Ну а по поваду 3-й профы, так в уставе так же сказанно про изключения для нужных клану проф. Ну если вам оверы не нужны так и скажите))
Притом не забывайте на осадах овер сапорт и в тылу мне ой как хорошо выжевается)))

0

15

Runia написал(а):

кстати не первая заявка от доблесных бойцов Израильской армии, ну почему у нас в армию люди не хотят идти?

Самое смешное, что мы все ещё и с одной базы)))

0

16

хватит авадоньщиков слишком много набрали. Змей приглашает в пандору пиши туда от друзей не далеко и там тебе одеться проще будет.

0

17

Eщё 1 вопрос. почему у перса такой ник ?

Napoleon написал(а):

и там тебе одеться проще будет

расскажи как, может я тоже оденусь

Отредактировано Zmey (24-08-2008 01:08:32)

0

18

Zmey написал(а):

Eщё 1 вопрос. почему у перса такой ник ?

Этот чар раньше пренадлежал моему отцу, от туда и ник такой.

0

19

а моего перса мама создавала

0

20

а FuriousAngel моя бабушка, норм щипает ? )

0

21

с третьей профой у него проблемы не будет осталось добить 700 мобов. Предлагаю зачислить его после того как он саб сделает. Ато с эмблемкой нашей ему спокойно посидеть на РБ в тои не дадут :) Сливать то конечно все равно будут, зато вот ресать тоже будут.
И вообще где Дум Гвард, это он собственно и меня и Дениса агитировал вступить :) Пускай мнение напишет.

0

22

многим мог бы сказать против в заявках
но оверу никогда. если будет ходить на осадах то даже в таком шмоте ето плюс для всего алли
а если не будет то в лес))

0

23

Уколит Баюма и я непротив!!

0

24

SilverCry написал(а):

многим мог бы сказать против в заявках
но оверу никогда. если будет ходить на осадах то даже в таком шмоте ето плюс для всего алли
а если не будет то в лес))

Край будучи в Хартлесс разве я хоть одну осаду пропускал???)))

0

25

я не помню
потому не буду врать

0

26

Делай саб там посмотрим!!! пока против

0

27

да оверов нехватает, исключение после саба можно сделать

0

28

1.

Злой написал(а):

Овер с таким шмотом, мясо, нужен ли вам такой гемор

у тя положение было не лучше, когда мы взяли тебя в клан, так что не надо тут язвить - тот же 75 лвл и бв с валькой;
2. в хартах тя вообще не помню;
3. вообще давай фотку топлес  и я буду за - овер ет всегда нужный класс

0

29

Seagull написал(а):

1.
Злой написал(а):
Овер с таким шмотом, мясо, нужен ли вам такой гемор

у тя положение было не лучше, когда мы взяли тебя в клан, так что не надо тут язвить - тот же 75 лвл и бв с валькой;

Ой Ленка умыла))))

Отредактировано yxo (25-08-2008 11:32:44)

0

30

А я помню тебя на осадах в Мухаха.
Шмот,конечно,жуть,но к оверам неравнодушна :dontknow:
Вообщем,давай так,делаешь саб ноукланом и берём на испыталовку,посмотрим на твой онлайн.
Кстати,про саб на некра можешь забыть.

Ник сменила на игровой BJIaDuMuP

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Пимите в ваши ряды))