Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка от Bakky.


заявка от Bakky.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Твое реальное имя - Андрей
2. Твой возраст - 22 года
3. Где проживаешь? - город герой Санкт-Петербург
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) заканчиваю ВУЗ, работаю.
5. Ник персонажа - BakkyDream2
6. Класс персонажа и лвл в игре CХ-78/кот-78/биш-40(нобл)
7. Какие сабы планируешь брать? - взял биша на саб, следующий будет либо дестр либо хавк.
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - по сути нету, если не щитать се 56 лвл.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 220/0
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? - пол года. думаю неплохо играю за свои классы..
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night - Всегда бился по одну сторону барикад с вами.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Помоему и так понятно..
13. Что ждёшь от клана? - комфортной игры.
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - в свободное от работы время всегда онлайн.каждый день бываю.
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - состоял в БР...причины ухода..из клана вышли друзья (BanDuga, Laker, Texx) ну и отсутствие взаимопонимания и доверия к псевдоКЛу.

"Нашь нынешний Кл - Jia Оставил совет для урегулирования клановых вопросов. Но доступ к квх отдал лишь 1 человеку, бывшему Клу - Юниту. По всем вопросом касаемо клана, шмота из квх обращались конешно же в совет клана и лично ко мне. После моего решения Юнит (который поидее должен был тоже входить в совет, но отказался) должен был выполнять опр-е действия (будь то выдача вещей соклану, какая либо помощь с прокачкой и т.д). На что совету был дан 1 единственный ответ. Что Совет НИКТО не назначал. А все вопросы он лично будет решать с Вадимом (Jia). + Мне надоели терки сокланов касаемо эпиков. На фарм они не ходят, но вот срач из за этого раздували на 10 страниц. А как оказалось потом что банд то ваще ниче не решает у нас..." (c) BanDuga.

16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - думаю кто-нибудь меня всё же рекнет..
17. Откуда узнал(а) про наш клан? - уже не помню..
18.В какие ещё кланы подавались заявки? - не в какие.
19. Оружие/Одежда/Бижа - Сом+4/Таллум маг+3/ТТ+3.
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - обеспечить не знаю, но просить чтобы меня обеспечили не буду.
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) выделенка но к сожалению не безлимит(фильмы качать не могу) на Ла всегда хватит.
22. Наличие ТС (TeamSpeak) - в наличии.
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - 191269549
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки - даже чаще.
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

P.S. вступлю в клан только вместе с Бандом. его заявка некст.

Отредактировано BakkyDream2 (02-09-2008 21:25:19)

0

2

не читал заявку
бегал с им в одной пати пар- тройку осад, парень что надо, за.

0

3

+1 За

0

4

ну тут всё ясно. против

0

5

ЗА

0

6

Мутноватый тип какой-то , но всё равно за!  :flag:
шутка  :D

0

7

кобро пати , без кобро кота не кобро ) во как! ЗА ! )

0

8

DontStop написал(а):

Мутноватый тип какой-то

:P

0

9

ЗА!!!!!

0

10

За, вопрос к Мерку снимается))

0

11

Napoleon написал(а):

ну тут всё ясно. против

жжёщ ^^

ЗА)

0

12

Шмот гавно, пвп мало (значит нуп). Рекомендаций нет... я КАТЕГОРИЧЕСКИ за!

0

13

единогласно за

0

14

Милое человечище))) Если моё мнение учитывается, то я За=)

0

15

за

0

16

Fobos написал(а):

Шмот гавно, пвп мало (значит нуп)

ну вот как то так вышло со шмотом...пвп всё наибито за эти 2 летних месяца. пока бр фармили соло было ~20.

0

17

of\\сейчас сейчас!!!!!!!!!!!!! Помому он писал заявки во все кланы Е3 , просто вот раньше они были а сейчас их нет(( ,но я на 100% уверен и помню его заявку к Нозикам  :flag:  :mybb: так что я За  !ГггГ

0

18

аццкие грибочки видимо

0

19

SilverCry написал(а):

аццкие грибочки видимо

=) почитай мою заявку в В и все поймешь)

0

20

Хахаха!!! Так вот откуда у меня такая "Любофь" к Аграилу))) он 1н был в моей заявке против)))) Терь ему точно Хана, и никто его неспасет)))

Отредактировано yxo (03-09-2008 16:50:41)

0

21

За

0

22

ЗА

0

23

Pele написал(а):

я на 100% уверен и помню его заявку к Нозикам

тссс, не пали меня  :writing:

0

24

За :glasses:

0

25

Берём,берём,берём.

0

26

Принят

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка от Bakky.