Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Storm Screamer


Storm Screamer

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Твое реальное имя - Антон
2. Твой возраст - 18
3. Где проживаешь? - Новосибирск
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь, студент, 2 курс
5. Ник персонажа - BanDuga
6. Класс персонажа и лвл в игре - Storm Screamer 76(скилы 78). Слишком мало ходил на кач, и слишком много на эпиков
7. Какие сабы планируешь брать? - хм. сейчас 1 саб варк 73. Далее планируеться дестр, далее я чесно еще не думал)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - Лично моих твинков нет. Разве что сд (nick - MySoulDie, lvl - 78)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 476/3
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? - Опыт игры.. ну скажем по годам точно сказать не могу, наверняка савру. Играл с первых хроник. Потом 2, 3, (далее 4 я пропустил), перешел на с5 (играл на оффе), офф перешел на с6 (начал вадить пачки ботов на оффе), забанили - ушел на явы на хелбаунд, Далее друг после очередново хм... вопщем админ явы оказался рисовальщиком вещей и yHuT мну зазвал на е3.На е3 играю с зимы этого года. Именно играл я за бд, сх, фр, тх. (эти чары прокачивались и одевались по максимуму). Ну а так.. думаю умение вадить по 9 ботов о многом говорит) Жаль что через пол года забанили на оффе(
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night - тут вопрос не в политики даже) А в характерах кланов) Кто какой метод игры примет тот и будет за 1 сторону. А уже каму эти методы не нравиться пытаеться им помешать) Собсно вот и вся политика любого сервера. А уже касаемо политике алли найт.. Хм) То что вы еще живы, когда плавают другие говорит о верности вашего выбора)
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Считаю что вы зделали верный выбор) Да и как бы только с вами у меня с самого начала сложились более менее хорошие отношения.
13. Что ждёшь от клана? - Того чего мне не дал мой клан -_- Фана.
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - Сразу скажу четкого времени у меня нет. Но кто ходил на эпиков пока бр был у вас думаю более 70% эпиков я посещал. Да и с осадами аналогично. Думаю с онлайном у нас с вами разногласий не возникнет. Единственное что могу добавить, часовой пояс у меня +6 гтм. То бишь это +3 к московскому.
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - BladeRunner. Других заявок можете не искать - не найдете)) Да и в бр тоже не найдете.) Был в нем с самого начала.  Потом начались проблемы когда клан начал набирать красивый квх. Сначала потеряли 1 игрока который спиздил за неделю собраный ик сет. Потом начались проблемы с КЛом... Вопщем.. весело...

Блин пункт реал сложный -_- Если так уж расписывать причину моего ухода это тоже самое что расписать всю историю клана-_-. Если говорить в 2 словах меня достал 1 момент. Нашь нынешний Кл - Jia Оставил совет для урегулирования клановых вопросов. Но доступ к квх отдал лишь 1 человеку, бывшему Клу - Юниту. По всем вопросом касаемо клана, шмота из квх обращались конешно же в совет клана и лично ко мне. После моего решения Юнит (который поидее должен был тоже входить в совет, но отказался) должен был выполнять опр-е действия (будь то выдача вещей соклану, какая либо помощь с прокачкой и т.д). На что совету был дан 1 единственный ответ. Что Совет НИКТО не назначал. А все вопросы он лично будет решать с Вадимом (Jia). + Мне надоели терки сокланов касаемо эпиков. На фарм они не ходят, но вот срач из за этого раздували на 10 страниц. А как оказалось потом что банд то ваще ниче не решает у нас... Кароче как мог ответил. Надеюсь этого хватит... Сначала начал расписывать проблему.. но у меня получилась вместо этого история клана. ТАк что Вот в такой фаорме. Надеюсь четко отвелит на данный вопрос.
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Хм. Ну я даже низнаю... возможно из ваших кто-нить рекнет)
17. Откуда узнал(а) про наш клан? - Вместе были в алли.
18. В какие ещё кланы подавались заявки? - Заяки на эльморе еще никуда не подавал. Единственный клан в котором я состоял - BR
19. Оружие/Одежда/Бижа - acrana Mace +3 [acumen] / avadon set / TT set + core + ak
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Нет
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) - Выделенка, 2мб/с
22. Наличие ТС (TeamSpeak) - Имееться
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - 288-092
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

От себя добавлю, то что банд написал в 15 пункте и есть наша реальная причина выхода. он как нельзя лучше это описал. я так не смог, эмоции захлёстывают..

0

3

У бр у всех Б сеты и Ы пухи?))
за

0

4

я на 2 курсе ваще почти не учился
за

0

5

Привет Банд!)

0

6

Привет друк))

0

7

хз можно я чтоб традицию не нарушать?

ПРОТИВ

0

8

АВАДОН + АРКА КАК У МЕНЯ ЭТО ХОРОШО!)))) ЗА :cool:

0

9

Лана так уж и быть за... :sceptic:

Отредактировано DontStop (02-09-2008 23:28:55)

0

10

за бандюгу полюбому ) и даже рек )

+1

11

За!!!!!

0

12

За.

0

13

DontCry написал(а):

за бандюгу

0

14

за и дам реку :)
На тарасе был в моей пати и граматно рубал за СХ -мню понравилось

Отредактировано Fobos (03-09-2008 03:15:47)

0

15

Welcome in a clan)

0

16

Ещё один милый человечек, за=)))

Отредактировано Alamarana (03-09-2008 04:35:38)

0

17

за

0

18

за естественно...

0

19

за :)

0

20

В поддержку Напа :) ПрОТИВ !  :D

0

21

Че народ не зделает, лишь бы выделиться из толпы...  :dontcare:

0

22

Dsltk.cm bp njkgs!!! z [p rnj tnj nfrjq dlheu igbjy&

0

23

оО) Перевод! Выделюсь из толпы! я хз кто ето, а вдруг шпион???! ааа?!))))

0

24

Меня никто не видит, меня никто не знает -_- И ваще я гм в инвизе. Берете?)

0

25

ЗА

0

26

хз ..хз.... а что у тебя есть? :) чё Вофка про телефон еще не спрашивал? ;)
Телефончик есть? :) :) :)

0

27

Конечно За! :cool:

0

28

mobila est'?? i rajon nazivay! MI POCANI S GIRANA!

0

29

sor nawa banda s adena -_- aden>>giran  :playful:

0

30

BanDuga написал(а):

sor nawa banda s adena -_- aden>>giran

naw TheBolt vas pokaraet odnoi levoi :smoke:

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Storm Screamer