Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Твое реальное имя: Сергей
2. Твой возраст: 20
3. Где проживаешь?: Украина,Запорожье
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..):Работаю на благо родины!)
5. Ник персонажа: OSKOLOK
6. Класс персонажа и лвл в игре: 77 Сагитариус/68 Бишоп (Квест на Нобла пройден, нужен только РБ и 75-й лвл)
7. Какие сабы планируешь брать? Маг нужен для Рифта, кача, Ганга
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?: xxxVegasxax 55 крафтер, xxVegasxx 54 спойлер, RuiNa 72 ПП, ATAC9I 78 СЕ
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) :58/3 (ПК заработаны в Варке, в связи с помехами в процессе прохождения квеста на 3-ю Профессию)
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? Играю в ЛА 3.5 года из них 2 года Эльмор 1, на Эльморе-3 ,пол года ! на Е1 играл 2 года ММом, вроде руки не кучерявые ! за Биша играть понравилось! а так Лук- это святое !)
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night: Политика Тиаманта мне немного не понятна, потому что я не могу в полной мере узнать, а политика клана мне очень нравится(Устав читал с открытым ртом!)
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? Видел много раз клан в процессе патиКача и общих занятий, надоело СОЛО,чесн!
13. Что ждёшь от клана? Взаимопонимания и помощи по возможности !
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? каждый день вечером , по пару часов! на выходных с утра и до вечера !(как здоровье позволит !))
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода: Состоял в Клане Veliar месяца 4 назад, ушол из-за ссоры с КЛом!(когда мы воевали кланом стенка на стенку,он не захотел участвовать и даже отказался прилететь дать нам Денц БД, а после того как мы лягли он сказал ,что мы позорим клан , на что получил мой ответ:-"Кто еще позорит клан, если бы тебе было не Пох ,ты бы ща рядом лежал!")
Сейчас состою в Клане GodsOfHell, соло качать БИша очень тяжело!
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? непосредственно в клане не знаком ни с кем, хочу познакомиться! а в Алли в Пандоре есть Один знакомый !
17. Откуда узнал(а) про наш клан? видел много раз, а ссылку на форум дал(а) Seagull
18.В какие ещё кланы подавались заявки?ни в один! в предыдущих заявка не требовалась !
19. Оружие/Одежда/Бижа :Дум лайт Сет , БВ маг Сет , Мадж БИжа +3 сет, Феня  сет , ТТ сет , Валька +5, Соул Бов +3 СА!
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Стараюсь , но от помощи не откажусь!
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) АДСЛ
22. Наличие ТС (TeamSpeak) Есть!
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) furian_drapokur128@rambler.ru
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано OSKOLOK (12-09-2008 23:50:01)

0

2

яхз вроде будет из него толк, но шмот ....... пока промолчу

0

3

испыталовка? бишы надо ппц) а то ЕЕ не тот хил всё таки)

0

4

DontCry написал(а):

яхз вроде будет из него толк

+1

0

5

yxo написал(а):

яхз вроде будет из него толк

++

0

6

Runia написал(а):

испыталовка? бишы надо ппц)

+1

0

7

и пусть спса берет

0

8

ну если сделать хотябы на биша сет А, то я думаю можно и взять

0

9

сб поменять на талум сет и будет тру, все равно соул не карательный лук для лучнега.
по заявке за, но шмот ниочем >.<

0

10

Runia написал(а):

испыталовка? бишы надо ппц)

+1

0

11

Генчо не подписывается, так что закрывайте.

0

12

Испытательный так испытательный !) а шмотом займусь! может че и придумаю, да и от помощи не откажусь!

0

13

Мест в клане нет.Единственное,что могу предложить,это взять тебя в алли в клан твинков для прокачки биша и мб со шмотом что-то придумаешь.Ну или написать заявку в Пандору.Решай сам.

0

14

Ок, я поговорю с Fobosом!)

0

15

Бишей им не хватает..качать надо бишей:) но только не после 3х ночи.

0

16

BakkyDream2 написал(а):

Бишей им не хватает..качать надо бишей:) но только не после 3х ночи.

ты чЁ после 3х самый кач !!!

0

17

Бишей им не хватает..качать надо бишей:) но только не после 3х ночи.

В 3 часа Ночи самый разгар! время фарма !) людей мало на серве , никто не мешает , варов нету !)

0

18

Воздежусь

0

19

ухахахаха  :rofl:
аватар жжот пиздец

0

20

клан твинков лучший вариант :)

0

21

Я почему то так и представлял себе мерка  :D

+1

22

если у Фоба есть место, то лучше к фобу)

0

23

Я с Антоном (Fobos) сегодня говорил, он должен глянуть заявку !

0

24

n3wb1e написал(а):

почему то так и представлял себе мерка

:D  :D  :D  :D  :D

0

25

Что тебя не устраивает в GodsOfHell ?
Разве в GodsOfHell напряг с качем, не верю ?

0

26

Против, шмот не тру!

0

27

k372 написал(а):

Против, шмот не тру!

Насколько я помню когда брали тебя, у тебя маг был в аве....А хавк в ДК

0

28

Jang
Что тебя не устраивает в GodsOfHell ?
Разве в GodsOfHell напряг с качем, не верю ?

На счет кача все на своей волне.Разбились на пары! КЛ вообще с ИТ не вылазит! за пати кач можно забыть, когда никогда 2-4 человека соглашаются на фарм кат и то с оконным сапортом ! а тру кач когда сапорт игровой и полный нон стоп! если я не прав ,поправте мну !

0

29

k372
Против, шмот не тру!

а ты вспомни на каких условиях брали к371! за меня просто мазу никто не тянет!

0

30

DontCry написал(а):

Насколько я помню когда брали тебя, у тебя маг был в аве....А хавк в ДК

даже ко мне он вступал в драк сете

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление