Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

OSKOLOK написал(а):

КЛ вообще с ИТ не вылазит!

ну эт нормально, раз в ИТ фармит, пошёл бы с ним.

OSKOLOK написал(а):

за пати кач можно забыть

ну у нас тож мало кто любит кач/фарм, просто иногда приходится профы кому-то делать ещё чет такое)

0

32

SilverCry написал(а):

даже ко мне он вступал в драк сете

я имел ввиду шмот на мага, его аву, а про драк я промолчу большенство и так знает откуда он...

0

33

OSKOLOK написал(а):

На счет кача все на своей волне.Разбились на пары! КЛ вообще с ИТ не вылазит!

Первое, если захочешь кача, пришёл в ИТ, КЛ твой всегда покачает будь он в ИТ или где.

OSKOLOK написал(а):

когда никогда 2-4 человека соглашаются на фарм кат и то с оконным сапортом ! а тру кач когда сапорт игровой и полный нон стоп!

Второе, это норм. Все так качаются, с сапортом на окнах.
Третье, вы когда качаетесь, выкидывайте сапорт с пати чтобы % не жрал, а то у вас весь сапорт 78.

0

34

Этого тоже к себе заберем :)

0

35

Феликс

ну эт нормально, раз в ИТ фармит, пошёл бы с ним.

Как к КЛу , я к Явору никаких притензий не имею ! Он очень норм чел! Но ты понимаешь иногда хочется нажимать Great Group Heal не только для себя и еще одного человека, а для всей пати в целом!

0

36

Jang
Все так качаются, с сапортом на окнах.
Третье, вы когда качаетесь, выкидывайте сапорт с пати чтобы % не жрал, а то у вас весь сапорт 78.

Я не спорю, что кач даже с оконным сапортом тоже может быть тру ! но только не когда ты сидишь собой и еще 3-мя сапортами ! 4 окна и кач превращается в скуку ! хочется же иногда в каче и иметь какое расслабление ! Тру ?

0

37

Fobos
Этого тоже к себе заберем

+1 ! вот это мне уже нравится !)

0

38

OSKOLOK написал(а):

но только не когда ты сидишь собой и еще 3-мя сапортами ! 4 окна и кач превращается в скуку ! хочется же иногда в каче и иметь какое расслабление ! Тру ?

Это чисто про меня, спроси любого :O  но чтобы не скучать берёшь и флудишь в клан-чате, в пати или на форум залезаешь :writing:

0

39

BakkyDream2 написал(а):

Бишей им не хватает..качать надо бишей

+500  :mad:
по заявке Хз

0

40

И эту закрою.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление