Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление. HaDe.


Заявка на вступление. HaDe.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет.

1. Твое реальное имя---Андрей
2. Твой возраст----------18 ( 25.04.1990г )
3. Где проживаешь?-----Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)---Учусь на 2 курсе. Сейчас не работаю. Шпилю в ла2)
5. Ник персонажа--------HaDe
6. Класс персонажа и лвл в игре----78=Сагитариус / 76=ММ
7. Какие сабы планируешь брать?-----Следующий саб буду брать тот который нужен клану.  4 саб будет скорее всего Дестр или ТХ ещё думаю. ( скорее первое )
8. Есть другие персонажи на сервере ((ники, профы)?---Семейка Atco в неё входят ( крафтер=64лвл---atco ) ПП-72лвл---Matbatco; Сполер=52лвл-Otecatco; )
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)--199/7 --ПК постоянно моються. Клан вар бывшего клана. А пк потому что теперь ноу клан но меня помнят)) Вот и ПКашат меня я ПКашу в ответ.
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? 4 года. На елморе пол года. На х5 серве чар герой так что играть умею ( там не играю потому что сервер стал ВМЗешным СОМ+15 в порядке вещей ну и Драк луки арки синии +10 ) Умею играть за Некра ММ Глада Тирана Лукоря Дагера БД СВС. Ну естественно Хелер и нет нет приходилось заходить за танка на фарм РБ.
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? Во первых друзья. Во вторых у вас есть хорошая база для интересной игры в мире ла2. ( куда входят масс кач пвп. РБ походы. Осады. Клан вары. )
13. Что ждёшь от клана?--- Хочу масс качи пвп и так далее... Соло оч скучно и не интересно.
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?--------- каждый день. После 16-00 и до пока спать не захочу. Ну бывает конечно поеду попью пивка и так далее как все норм люди. Но играю много.
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода GodsofHell. Причина ухода. В клане пытался что то сделать и как то разнообразить игру только Клан лидер Pipelota ( за что ему отдельное спс от меня ) но остальные люди за исключением не которых играли для себя а не для клана. Они брали от клана всё что могли но не чего не давали в ответ. Онлайн упал ужасно и просто уже не было разницы в клане я или нет.
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Ну я думаю в коментариях отпишуться те кто у меня во френдах. ( ну Tonopuk storeman ( пандора ) deadman ( пандора но щас вроде ноу клан ) С последними двумя играл как я писал уже выше на х5 сервере был в одном клане на протяжение долгово времени потом они убежали на елмор ну и я спустя время ушёл за ними. ( клан изжил своё многии ушли в реал но ето уже к делу не относиться )
17. Откуда узнал(а) про наш клан? Друзья ну и глаза. Встречал на каче, в городе, на осаде и так далее.
18.В какие ещё кланы подавались заявки? Не в какие.
19. Оружие/Одежда/Бижа---Сом+3 с СА ава сет ( стоит на продаже ) Шлем талума верх низ талума Договорился о покупке бот и перчей талума ( перчи кстати буду покупать у Dontcry ). ТТ сет +3 бижи. Ну и меня кинул на соул бов +3 с СА ( соклан ..... 8( (    )
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Ну до етого времени как то умудрялся))
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)----АДСЛ ( Ну сами понимаете какой интернет в Москве )
22. Наличие ТС (TeamSpeak)--Имееться.
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д)----- 392728939--Ася. HaDe1990@mail.ru. Вконтакте ( Нестеренко Андрей в поиске пробейте город Москва ) Ну сотовый и так далее ето уже по мере надобности.
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки.---- Так точно)
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен.-- Ознакомлен.
Устав клана. Ознакомление обязательно.

0

2

парень полезный, но вот я так понял в клане то мест нет )

+1

3

против

0

4

да с местами напряг! =(

0

5

SilverCry написал(а):

против

Можно услышать причину?? Просто интересно.

0

6

HaDe написал(а):

Шпилю

ШПИЛИ-ВИЛИ ХАХАХАХАХА ЗА  :crazyfun:

0

7

Ждём комментарии поручителей Tonopuk, storeman, deadman.

HaDe написал(а):

4 саб будет скорее всего Дестр или ТХ ещё думаю. ( скорее первое )

Для интерлюдии ?

0

8

HaDe написал(а):

16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Ну я думаю в коментариях отпишуться те кто у меня во френдах. ( ну Tonopuk storeman ( пандора ) deadman ( пандора но щас вроде ноу клан ) С последними двумя играл как я писал уже выше на х5 сервере был в одном клане на протяжение долгово времени потом они убежали на елмор ну и я спустя время ушёл за ними. ( клан изжил своё многии ушли в реал но ето уже к делу не относиться )

почему не в Пандору? у нас вроде как мест нет! а так За!

0

9

Jang написал(а):

Для интерлюдии ?

Да

0

10

yxo написал(а):

почему не в Пандору? у нас вроде как мест нет! а так За!

Хотелось бы именно сюда. Но понимаю ситуацию если клан фулл о чём я спрашивал в пм... у игроков вашего клана и мне сказали сёравно оставить заявку на рассмотрение, то оставлю заявку в пандору. Хотя бы не в клан так в алли.

0

11

Играл ли ты в Интерлюдии, почему именно тх или дестра ?

0

12

шмот плахой для ДД
против

0

13

abricosik написал(а):

шмот плахой для ДД

Ну по рамкам набора в клан помойму соответствует. А сет ( талум маг ) ТТ бижа ( +3 распечатанная сет ) А пуха ( сом +3 ) Почему плохо? по крайней мере одному большее собрать уже оч праблематично... и требуеться мног времени.

0

14

хз грамотная заявка, парень знает чего хочет, за.

0

15

Протиф

0

16

HaDe написал(а):

Ну по рамкам набора в клан помойму соответствует. А сет ( талум маг ) ТТ бижа ( +3 распечатанная сет ) А пуха ( сом +3 ) Почему плохо? по крайней мере одному большее собрать уже оч праблематично... и требуеться мног времени.

Ну он же  "Мастер спорта меджународного класса по подъёбу"  :)
За.

Отредактировано Jang (13-09-2008 22:10:06)

0

17

Jang написал(а):

Играл ли ты в Интерлюдии, почему именно тх или дестра ?

Ну Дестра бы хотелось потому что им можно не плохо фармиться в катах например. На ИТ не играл. Но друзья играют и говорят что бери не пожалеешь. Ну а ТХ чисто для вара... смерт шанс абилы. Бек сквозь сп . Шанс двойного домага с Абилы... Веские поводы чтобы взять ТХ) ( да и на х5 у меня просто ТХ 78 и оч радует етот класс меня... особенно вылавливать вар в уских коридорах кат или Тои )

0

18

А твои друзья за Туранта не играют, для вара тож самое то ?

0

19

Jang написал(а):

А твои друзья за Туранта не играют, для вара тож самое то ?

Я в заявке писал. Что я герой на х5)) вот я там герой Тираном))) я за него 2+ года отиграл. Просто мне за него уже что то не очень хочеться играть поднадоело((

0

20

HaDe написал(а):

Ну естественно Хелер и нет нет приходилось заходить за танка на фарм РБ.

ну и серв)

Феликс написал(а):

хз грамотная заявка, парень знает чего хочет, за.

И я того же мнения, я за.

0

21

Феликс написал(а):

хз грамотная заявка, парень знает чего хочет, за.

+500 к Фелу, но повторюсь, мест нет (((

0

22

Заявка составлена хорошо.Но вот мест в клане нет.Думаю стоит рассмотреть твоё вступление в Пандору.Кстати,ОСКОЛОК и ты друзья?

0

23

FuriousAngel написал(а):

Кстати,ОСКОЛОК и ты друзья?

Да. Вообщем то кулл будет если в пандору с ним попаду. Ну тему мона офф) я перебераться на сайт пандоры буду) Ну надеюсь в алли увидимся.

0

24

HaDeДа. Вообщем то кулл будет если в пандору с ним попаду.

Эндрю +1

0

25

HaDe написал(а):

Можно услышать причину?? Просто интересно.

вот по этому:

FuriousAngel написал(а):

Но вот мест в клане нет.

а ещё хотелось бы видеть В на более высоком уровне чем твой.

Отредактировано SilverCry (14-09-2008 01:51:09)

0

26

HaDe написал(а):

Да. Вообщем то кулл будет если в пандору с ним попаду. Ну тему мона офф) я перебераться на сайт пандоры буду) Ну надеюсь в алли увидимся.

не надейтесь на хорошую жизнь. у нас не качают, не одевают, постоянно кричат и иногда бьют ногами в живот. да и приём только через постель КЛа.  оно вам надо ?

Отредактировано Zmey (14-09-2008 02:18:20)

0

27

SilverCry написал(а):

а ещё хотелось бы видеть В на более высоком уровне чем твой.

Так вот тут поподробнее если ты об уровне персонажа то Это не прабла ММ мой через макс неделю будет 78. Саг уже 78. А если насчёт того что у меня маленький уровень умения игры то как ты вообще можешь об етом судить меня не зная??? ИМХО ты загоняешься.....

0

28

Zmey написал(а):

не надейтесь на хорошую жизнь. у нас не качают, не одевают, постоянно кричат и иногда бьют ногами в живот. да и приём только через постель КЛа.  оно вам надо ?

Маг качаеться и один не плохо. Даж лучше чем в пати. ( покрайней мере быстрее ). Насчёт одежды- не одеваете так не одеваете я не ради етого иду в клан.( что бес клана сам одеваюсь что в клане буду одеваться сам ). Лучше уж пускай кричат чем все будут молчать и делать свои какие то дела постоянно. Не знаю такое ощущение как будто ты стремишься меня отговорить 8))

0

29

да нет ты просто по шмоту не подходишь. не хочу видеть таких в В
а уровень игры покажешь на исп сроке
если тебя примут то за предыдущий пост я буду сам лично следить за твоими косяками

Отредактировано SilverCry (14-09-2008 19:36:04)

0

30

Я к себе беру... накинулись тут на пацана. Если контролит как Стор то ваще сказка :)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление. HaDe.