Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Руссофф и мысли о нем)


Руссофф и мысли о нем)

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Руссофф
уйду 100%

13% - 6
не уйду 100%

61% - 27
еще нерешил

25% - 11
Голосов: 44

1

голосуем)))

0

2

Да мне уже тут то все в падлу становится, а еще все сначало начинать ваще неохото)

0

3

ропидаж!!!!

0

4

Еще убить 1-2 года? не Дэвид Блэйн  :huh:

0

5

не, не уйду никогда, даже если разденут, опять кач это не для меня)

0

6

хз если действительно зделают то что обещают мб и уйду...

0

7

не уйду... я стар для кача уже :(

0

8

Толпы ботов, ебаеров и людей с онлайном 23ч59минут в сутки, оно вам надо?)

0

9

Mom написал(а):

Толпы ботов, ебаеров и людей с онлайном 23ч59минут в сутки, оно вам надо?)

нет :D

0

10

в пень руссофф!
всё заново да и еще на х1=)! ну я хз!

Отредактировано Pele (15-09-2008 18:47:29)

0

11

шляпа

0

12

Mom написал(а):

Толпы ботов, ебаеров и людей с онлайном , оно вам надо?)

мпвп 2 пати на 1 пати, причем все орут друг на друга зерг 0.о
оно мне не надо)

там пох что ебаеры, пох на ботов.. пусть себе фармят..зато ты не будешь 2 недели скупать сидеть ресы на ы випон.. все будет достаточно дешево, а тем более доступно. Захотел - нафармил - купил - скрафтил. При достаточном кол-ве адены хоть в тот же день. И куски и рецепты и ресурсы - все можно будет купить. А затратишь ты на это ваще мизер.
Да и пвп 5-8 пати на такую же толпень)) вот это уже веселей)

зы для справки ... люди с таким онлайном (23ч59минут в сутки) - иг боты :) Не, есть конешь уникумы, но их единицы. Вопщем зря так скептически относишься) Во всем нада искать плюсы.

0

13

Нееее Рус оф какафка!!! рассказывали про эти офы ...сначала все норм..минимальные ВМЗ ...потом все можно купить,и будут боты и т.д......

0

14

никуда отсюда не уйду. снова кач, снова дротить, окна, спойл, манор. очень лениво.

0

15

да если там тока х1 будет то это пипец буит

0

16

hantresilt на то он и офф) на самом деле с такими рейтами странное дело получается.. без всяких напрягов именно в 40 ты одеваешься в ц, к 52 у тя все почти Б, к 61+ есть частично А гр. Так что .. =) на любителя)

0

17

никто на оф нипайдет, кроме меня и Тани=)  блин, бандюгина тетка меня зомбирует

Отредактировано Seagull (16-09-2008 13:45:55)

0

18

бред для конченых задротов :)

0

19

http://forum.avenging.ru/announcements.php?aid=2

http://forum.avenging.ru/announcements.php?aid=2ание клана кот идет на Русофф!! Они больные на голову, и все кто туда идет собираются первый месяц -2 Жить в игре!! Нахрена это мне надо? Вот что пугает то это глобальное бегство людей с сервера((( Там кстати заявочка нашего друга Злого уже есть)

0

20

yxo Ну вот видишь) людей которые туда идут не единицы, и даже не сотни) их тысячи)) Наверное всетаки понимают разницу, поэтому и идут) Хотя с другой стороны они могут ничего не понимать и идти за компанию :cool:

0

21

Многие кто туда пойдет через месяц забьет на этот офф

0

22

Fobos Онлайн, который будет показывать сервер после их ухода, ни одна фришка никогда не достигнет.

зы о5 же если выполнят все условия которые они обещают :)

0

23

бандюга ты нас на офф вербуешь чтоль? всезнают какой он замечательный этот рус офф и все такое
но это шляпааааааааааааааааааа

0

24

WoOokie, Что ты какой вербую)) Просто у вас 2 слова с оффом ассоциируеться - боты и вмз :) Хочу сложившееся впечатление развеить) Ведь как же могут люди знать какой он замечательный, если он даже еще не открылся) Стоит, помойму, попробывать. Пусть даже на тот месяц) Веть если не понравиться - всегда можно вернуться на старое место :mybb: Никто же не запрещает :blush:

0

25

x1-бокс ла2грация
x2-премиум акк (порядка 15-20$)
x2.5-3 -система получения коэффицента экспы находясь в оффе или в писс зоне.+хербы (банки на 5 минут с баффами) падают с мобоф!
+ Грация. а не енто с4 или не доделаная интерлюдина
+пвп за место кача с 20+ лвл
+осады по 300-500 чел со сосороны
+до А грда все покупаецо в магазе, джае сранный кармиант сет, а А грейд спойлецо Оо :)
+новые морды, а не 50 колек которых приходицо искать по час-полтора шоп убить
+большшая часть ТОП кланов с множества фришек, где "всекакнаоффе"
+новые ощущения от игры :)...
^^

0

26

ChihPih написал(а):

+осады по 300-500 чел со сосороны

и че на таких делать?))) там лагать будет все))

0

27

Pele Ну да.. с такими компами играть тока в старенькую с4 в 1 окно с прогрузкой тп по 2 минуты :flag:
Вот тока на счет лагов я бы не сказал.. даже с оч. плохим компом и инетом их практически не будет. В пределах нормы конешно (я когда играл на старом атлоне в 1 окно особых проблем с прогрузкой не замечал). Просто поставь ограничение на кол-во нпс в зоне, когда на осаде будешь, и все будет норм!

0

28

ChihPih написал(а):

x2-премиум акк (порядка 15-20$)
x2.5-3 -система получения коэффицента экспы находясь в оффе или в писс зоне.
+пвп за место кача с 20+ лвл
+до А грда все покупаецо в магазе, джае сранный кармиант сет, а А грейд спойлецо Оо
+новые морды, а не 50 колек которых приходицо искать по час-полтора шоп убить

как в это можно играть?

Отредактировано WoOokie (16-09-2008 22:04:03)

0

29

WoOokieДак ведь в том то вся и задумка что платить за это вас никто не заставляет! Игра бесплатная! А эти фишки лишь для людей, которым не жалко эту сумму вложить в игру, дабы компенсировать свое рабочее время, во время которого школьнеки неадыкваты убивают всех эпиков, фармят себе ы пухи и т.п :P

0

30

ТАК ЭТО ЧТО НАХАЛЯВУ МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ КАК ТУТ У НАС НА ЭЛМОРЕ?
ЕСЛИ УЖ ПЕРЕХОДИТЬ ТУДА ТАК ВСЕМ ВМЕСТЕ А ТО НЕ ДЕЛО!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Руссофф и мысли о нем)