Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Руссофф и мысли о нем)


Руссофф и мысли о нем)

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Руссофф
уйду 100%

13% - 6
не уйду 100%

61% - 27
еще нерешил

25% - 11
Голосов: 44

31

Pele написал(а):

и че на таких делать?))) там лагать будет все))

WoOokie написал(а):

как в это можно играть

ну если у вас пень первый и 64 кбит/сек инет, то канешна бегате по пустому серваку и фармите мобоф вкачиваясь, а йа поду поиграю на оффе ибо ближайшее время с онлайн играми заканчивать не собераюсь да и альтернативы линейки в ближайшее время не вижу... + йа зарабываю на оплату акка и мну ента сумма не напряжет ниразу =)

2WoOokie каждый видет для себя линейку по разному и то что один считает приемлемым, другой считает бредом...  ;)

Agrail написал(а):

ТАК ЭТО ЧТО НАХАЛЯВУ МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ КАК ТУТ У НАС НА ЭЛМОРЕ?

тока нада будет купить бокс с игрой(до 1к рублей думаю ), но енто рейт х1 будет тока.

Отредактировано ChihPih (16-09-2008 22:39:58)

0

32

AgrailДа, игра совершенно бесплатная. В фирме же тоже люди не групые, все прекрасно понимают) Единственное грозяться зделать защиту от окон, но не думаю что вы там будете страдать от нехватики сапорта/пати для кача. Компанию, как грил чих, даже на 20+ наберете и будете драться в мвп за место покачаться) Вместе будете комнату у афк ботов отбирать :blush: Хотя там какую то камалоку ввели. Сам о ней лишь читал да мув видел. Вроде должна избавить от этой проблемы) Вопщем Абсолютно Все радости игры, причем о5 же повторю совершенно бесплатно. А вы даже попробывать отказываетесь.  :dontknow:
Хотя, кто знает, сколько таких будет на е3. Возможно, ничего и не измениться. Но вдруг половина уйдет именно туда? Да даже просто попробывать? Мыже тут помрем со скуки пока они не вернуться) А я уверен не вернуться гдето 2/3 как минум :flag:

ChihPih написал(а):

тока нада будет купить бокс с игрой(до 1к рублей думаю )

Думаю что не придеться) наверняка ченить придумают))

Отредактировано BanDuga (16-09-2008 22:48:41)

0

33

ДА ДАВАЙТЕ ПОЙДЁМ А МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ? НИЧТО ЖЕ НЕ МЕШАЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЕРНУТСЯ ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ?! ТОЛЬКО ЕСЛИ ТАНЯ СОГЛАСИТСЯ И ЛЕНА! ЧТО СКАЖЕТЕ???

0

34

и думать забудь  :mad:

0

35

Napoleon написал(а):

и думать забудь  :mad:

лучше и не скажешь

0

36

ChihPih написал(а):

ну если у вас пень первый и 64 кбит/сек инет, то канешна бегате по пустому серваку и фармите мобоф вкачиваясь

не не комп норм!!, но ты представь 500 там и 500 там! там даже стоять негде будет я хз)

0

37

PeleДак это) Нада их мачить)) Пусть в город уходят))

Agrail Врятли все так единогласно пойдут туда) Я лично просто пойду туда погамать, паралельно с эльморой) Если понравиться - остануть там, нет - вернусь суда. Всетаки тут у многих уже есть практически все,  им просто будет жалко бросать годы фарма в никуда... ^^

0

38

BanDuga написал(а):

Врятли все так единогласно пойдут туда) Я лично просто пойду туда погамать, паралельно с эльморой) Если понравиться - остануть там, нет - вернусь суда. Всетаки тут у многих уже есть практически все,  им просто будет жалко бросать годы фарма в никуда...

шмот потачить, чара удалить :D

0

39

Задрачиваться заново нет никакого желания,тем более x1.Уходить не собираюсь,да и большинство тоже,так что есть ради кого остаться на Элморе.

0

40

Даже при всех перечисленных плюсах руссофф на любителя, ну или на задрота, как хотите... Правильно тут люди говорят, опять задрачиваться начиная все с начала в игре которую знаешь от и до (с небольшими дополнениями) пресно. Для меня лично пока нет настоящих аргументов переходить на этот серв...

0

41

Какой нафиг руссофф? Шляпа полная. ВМЗ рулят типа? Сам таким был. Нет смысла идти на донаторский серв. Идти так идти на Теон

0

42

JustMe Если по твоим рассуждениям о вмз судить то теон ничем не лучше

0

43

Мда! Спорить не стану насчет Теона, но 5% вмз используется :)

0

44

Имхо руссофф - еще одна компания под эгидой которой делается сервер у нас хочет поднять бобла, на оффе разрешены боты на корейском и амер. сервере, без допустим тамошних ботов смысл игры вообще опускается, ...бегает пачка ботов (гномов или твинков без разници) (при чем естественно за $$$$), цены на ресы ниже, цены на шмот ниже так же на все остальное. А также можно купить за ВМЗ прокаченного ПП, СЕ, или ЕЕ ..уже все есть все продают.  - Вот и Вопрос, а чем вам корейский или американский сервер не нравится *????? - ради русификации *???

Я все к тому, что и тут сделают Все тоже самое, будет ДОНАТ, ибо игра и сам сервер должны приносить прибль, Но  тогда возникает еще одна делема: платить или не платить.

Якобы разработчики говорят бесплатно, естественно завлечь чем то надо и многие купятся, а потом как оттестируют сервер(а), до конца, начнется, как уже было указано раньше введение дополнительных платных услуг (для поддержания сервера и т.д.) - + бонусы к игре.

Лично я когда играл в Perfect World в простонародье PW, с тестового варианта, то тоже все было по началу бесплатно да и щас регистрация и т.д. тоже ничего не стоят, НО , потом без дополнительных вложений практически ничего нельзя сделать, ... и сама игра подведет игрока к донату чтоб облегчить себе жизнь... (это может подтвердить Труповозка (он больше меня в ней сидел и донатил)))))))))

Переход на РуссОфф дело сугубо личное, каждый должен сам понимать, где играть на С4 без доната или на сомнительной оффе с донатом. Проще уж тогда перейти на http://www.la2crazy.ru  сервер Аметист (без доната х3), на котором уже и так играют наши бывшие сокланы!.

Отредактировано Kaspiana (26-09-2008 02:43:50)

0

45

уберите рекламу левых серваков .
Ктото хочет играть с рз :DDDDDDDDDDDDDDD lol после его последних подвигов

0

46

Kaspiana написал(а):

где играть на С4 без доната или на сомнительной оффе с донатом.

жжжжжжжж))))))
улыбнуло

0

47

Kaspiana написал(а):

Проще уж тогда перейти на http://www.la2crazy.ru  сервер Аметист (без доната х3)

Гавно сервера, контроля администрации никакой нету, удаляют целыми кланами игроков, постоянные лаги и падения серверов....
Играли там больше года ( я и пара человек из бывшего LN) , и ушли без каких либо сожалений)

0

48

Ктото хочет играть с рз :DDDDDDDDDDDDDDD lol после его последних подвигов

- .... ))) ну и че..я с ним приходил мес. назад на дион ...кошкаводом и ЧТО*? Фан игра.... )))))  Я бы поиграл с ним, ..так же как и со всеми остальными... на то и осады)))) и мне было интересно.

Все, что вас улыбнуло мне абсолютно по барабану....  и читать между строк не надо, ... напишите свои мысли ..и я тоже поржу... гении пля.

Саш я сам там играл,  то что падает это да, но и онлайн там тоже нехилый бывал под 5к народу, щас того конечно  нету и я не агетирую никуда идти, я лишь написал вариан, Ты высказал свою точку зрения... отчасти я с ней согласен, а ты опять вернулся .... или нет*?
- Я сказал об х3 ...... а не там на который МЫ переходили ок.

Сраться я не скем не собираюсь особенно с Чихом... ))))) КОГДА БУХАТЬ бум !!!!!.... в МСк.*? хе-хе. (с)

0

49

Подумайте что с вами будет когда закроют Елмор - отнимут ваш наркотик!!! Уж лучше на офф - наркотик нонстоп...

0

50

нидайбох

0

51

Елмор не закроют)

0

52

Все дружно увольняемся с работы,забиваем на учебу(на детский сад) и идем смотреть руссофф  :D .Только надолго ли нас там хватит...

0

53

просто нада на всех фрищках удалить чаров :D

0

54

Елмор как раз и закроют 99% - он в России, попадает под лицензию -> следовательно -> нет лицензии = ЗАКРЫТ! Как вы еще можете объяснить что до сих пор не поставили ИЛ на Тиамат? а просто - незачем себе попу рвать ИЛ ставить - если скоро и так всё закроют...

0

55

http://forum.elmore.ru/showpost.php?p=7 … stcount=81

0

56

Я остаюсь походу. =) Мну-то кач на х3 рейтах уже стал задалбывать, а тама х1.
Я тоже могу себе позволить Премиум Акаунт как грит Чих, но нах мне енто нада? =) Я не такой человек чтобы вкладывать денюжку в игру. Енти скока тама... 15-20$? я лучше пропью или потрачу с пользой!
P.S. Но посматреть хоть что енто такое стоит имхо!

0

57

Я наверное поначалу буду параллельно играть там и на эльморе... Охото грацию увидеть. Да и рейты х1 меня не пугают, раньше играл на сервере с такими рейтами.
Думаю в любом случае лучше, когда народ есть, когда заходишь утром перед работой пока кофе пьёшь, а на сервере не 70+ человек (окна докучи), а есть куда сходить ,пробежаться, погангать...

0

58

BMTR написал(а):

Думаю в любом случае лучше, когда народ есть, когда заходишь утром перед работой пока кофе пьёшь,

Это диагноз)))

0

59

BMTR написал(а):

Я наверное поначалу буду параллельно играть там и на эльморе... Охото грацию увидеть. Да и рейты х1 меня не пугают, раньше играл на сервере с такими рейтами.

из вендетты есть такие пионэры? если да ники в студию

0

60

Феля, ухо, что не так с постом? Утром у меня примерно минут 50-60 есть свободных. Чтобы не приходить на работу слишком рано сижу дома в линаге, т.к. делать больше нечего, да и неохото с утра.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Руссофф и мысли о нем)