Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявление. Выношу на обсуждение.


Заявление. Выношу на обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1. Твое реальное имя  Владимир
2. Твой возраст   22 года
3. Где проживаешь? г.Краснодар
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) Учусь, работаю, играю, отдыхаю.
5. Ник персонажа DENme
6. Класс персонажа и лвл в игре StormScreamer 78\SpectralDancer 76
7. Какие сабы планируешь брать? пока не планирую. нужно имеющийся до ума довести
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Darksses ShillinElder клеапатра Prophet
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 300+/от 0 до 4
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? играю еще со 2х хроник, на Е3 со второго дня создания серва\играть умею.любым классом можно научиться.
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Nightя далек от политики
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? предложил друг ZloiJeka
13. Что ждёшь от клана? отличное время припровождение, много эмоций и позитива
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?у меня нет определенного графика, когда дома всегда онлайн, ну если в среднем за последнюю неделю, получается 14 часов в сутки(но эта неделя я выходной)
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода был в кланах Старой ПримаВеры... потом  ФФ... Ушел с ФФ т.к. клан перешел на другуй сервер и щас гамает на интерлюде
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? реков не прошу. кто меня знает отпишится
17. Откуда узнал(а) про наш клан?знаю давно, т.к я стараюсь принимать активное участие в жизни сервера
18.В какие ещё кланы подавались заявки? в клан Ur. когда ФФ(Freedomf0rce) перешел на другой сервер, я туда подал заявку,после обсуждения вынесли решение. ПРИНЯТ! после этого решения на протяжении дней 50ти меня не могли принять, из-за того что у клана штраф. После чего я уехал в командировку на лето. Приехал, уехал на море, вот вернулся в Л2, поднял ту тему. которая решается уже дня 4, и ничего толком сказать не могут, один флуд.
19. Оружие/Одежда/Бижа SoM +5 CA Acumen|Keshanberk*Keshanberk\Tallum Magic сет|Blue Wolf Heavy Cет\Tateossian сет
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?стараюсь
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?ADSL Анлим\ докупил оперативки, пока дошел до 6 окон. 7ое пока не открываю
22. Наличие ТС (TeamSpeak) ТС есть нужно настроить
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) все есть.
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки посещать буду, жить нет
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен конечно! в Первую очередь.
Устав клана. Ознакомление обязательно.

+1

2

по заявке не против...но что-то одни за тебя рек дают...другие ругают))

0

3

ЗА...а нублес ?

0

4

Almira написал(а):

по заявке не против...но что-то одни за тебя рек дают...другие ругают))

это ты на форуме Ur был(а)

Genk0s написал(а):

ЗА...а нублес ?

сейчас этим заморачиваюсь. от ноблеса меня отделяет 20 демон блудов и 5 блуд рудов

0

5

я на форум Ур не лазию)

0

6

ниачём.

0

7

Нормал, Краснодарский перец, за.

0

8

1. Твое реальное имя  Владимир
2. Твой возраст   22 года
22. Наличие ТС (TeamSpeak) ТС есть нужно настроить
сразу за=))

Отредактировано Феля (27-10-2008 16:36:07)

0

9

DENme написал(а):

в клан Ur. когда ФФ(Freedomf0rce) перешел на другой сервер, я туда подал заявку,после обсуждения вынесли решение. ПРИНЯТ! после этого решения на протяжении дней 50ти меня не могли принять, из-за того что у клана штраф.

Эта че за штраф такой??!

0

10

так давно на Е3 и не нобл! быть в таком клане как Прима и ФФ и не сделать нобл! я хз,против!!
была неприятная встреча с тобой в варке как то!

Отредактировано Pele (27-10-2008 18:35:14)

0

11

Pele написал(а):

Эта че за штраф такой??!

штраф у клана. то есть я встречался с КЛом после того как он по выгоняет некоторых людей из клана.

Pele написал(а):

так давно на Е3 и не нобл! быть в таком клане как Прима и ФФ и не сделать нобл!

могу подробно об этом рассказать.

Pele написал(а):

была неприятная встреча с тобой в варке как то!

неприятная? это что ж я сделал?

0

12

протев

0

13

как можно быть протев 22-летнего Владимира с ТС?????
абри ты головой подумай(

0

14

Феля написал(а):

как можно быть протев 22-летнего Владимира с ТС?????абри ты головой подумай(

:)))))
Земляк+теска, ну тут грех говорить против ) ЗА!

0

15

Феля написал(а):

1. Твое реальное имя  Владимир
2. Твой возраст   22 года
22. Наличие ТС (TeamSpeak) ТС есть нужно настроить
сразу за=))

эээ тебе меня мало???!!!111 изменница :(

0

16

в ФФ хорошие люди были...

0

17

CESSUP написал(а):

в ФФ хорошие люди были...

хз хз) была на сходке)))

0

18

По заявке даже не знаю что и сказать, думаю что тут деликатно промолчу.

BakkyDream2 написал(а):

эээ тебе меня мало???!!!111 изменница

Беки, ты мне с Леной изменяешь? А я то, дура наивная!!!!

/Mom флуд оставить, не злите Таню  :mad:

/уже разозлили,Саш....//FuriousAngel

Отредактировано Mom (27-10-2008 22:22:39)

0

19

DENme написал(а):

неприятная? это что ж я сделал?

Ужасна ругался, даже до семьи дошел(

0

20

DENme написал(а):

могу подробно об этом рассказать.

я хз че тут рассказывать, ну за стока времени игры на Е3 я хз!можно было сделать!и за стока времени всего 1 саб  у тебя и то недокачен!!!!!!! НИочем +1323484 Напу

Отредактировано Pele (27-10-2008 22:46:29)

0

21

помню его ещё со времён примы как увидел его в авадоне так он в нём и бегал пока фф не ушли с серва.  как сх ниачём как сд не знаю. играть с ним в 1 команде не хотел бы уж точно.

0

22

Против, саб сд не докачен, как дд по шмоту явный не вывоз в нынешних пвп

0

23

Napoleon написал(а):

помню его ещё со времён примы как увидел его в авадоне так он в нём и бегал пока фф не ушли с серва.  как сх ниачём как сд не знаю. играть с ним в 1 команде не хотел бы уж точно.

во времена ПримаВеры занимался активной точкой оружия,после того как сломал в один пркрасный день несколько хом (+9, +10, +13) очень сильно растроился и не за ходил в игру больше года.(еще была вторая причина такого долгого offline- на тот момент дома у меня не было компа, телефонной линии и интернета,а тот компьютерный клуб из которого я играл закрыли. теперь гамаю из дома)после чего вернулся в игру вступил в ряды ФФ и начал потихоньку одеваться и делать саб.) ФФ ушел в начале июня, и меня тоже в онлайне не было до сих пор.

Отредактировано DENme (28-10-2008 13:04:20)

0

24

DENme написал(а):

после того как сломал в один пркрасный день несколько хом (+9, +10, +13) очень сильно растроился и не за ходил в игру больше года.(

Горе ппц(, что скажешь по поводу конфликта с тобой?!

0

25

Скрин с Хомой +13 плиз.
Вообще против, на мой взгляд в мпвп будет не вывоз.

0

26

Pele написал(а):

Горе ппц(, что скажешь по поводу конфликта с тобой?!

подумаете, что оправдываюсь, но я такого не помню, поэтому промолчу, непомню потому что либо.
1.ты меня с кем-то путаешь (есть перс с ником DENlme  или как-то )
2. это был не я.

0

27

фоб против - шансов нет. я бы уже отозвал заявку на твоём месте...

+1

28

Хоть и есть рек,но что-то я хз.Могу ток предложиь докачать СД до 78+ и тогда можно на испыталовку.А пока нет.Если интересует вступление именно к нам,отпишись - тему не буду закрывать.

+1

29

Видел вчера в фф

+1

30

Фельве написал(а):

Видел вчера в фф

в ФФ я из-за того, что соло кач с КХ лучше чем без. как такового ФФ нет, заходят несколько человек в игру на олимп. вот и все.

FuriousAngel написал(а):

Могу ток предложиь докачать СД до 78+

буду стараться.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявление. Выношу на обсуждение.