Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка моя,хочу к вам


Заявка моя,хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

1. Твое реальное имя Вова
2. Твой возраст 15
3. Где проживаешь? Северодвинск
4. Чем занимаешься? учусь,работаю,сижу дома...
5. Ник персонажа GJIaguaTop
6. Класс персонажа и лвл в игре глад 78\некр78\свм77
7. Какие сабы планируешь брать?БД хочу^^
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?GHOMCTER 76+спойл\MaGiKman 75+пп\MaGiKWoMaN 75+CE
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 200+\0
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?2 год уже идёт... ммм,за магов всех поидее,спойл^^,бд\свс,и ЗА ГЛАДА!!:P
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night надо всех мачить,правильна)
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? ммм,ну общаюсь тут с вашими соклани,норм адекватные люди,варов у вас много,фана и других прелесных вещей из мира Л2)
13. Что ждёшь от клана? ФАН\ГАНГ\ОБЩЕНИЕ\ОСАД
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?ммм,ну не менее 3 часов в день,иногда ваще не вылезаю с компа,днём обычно гамаю,но могу и поздно
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода был в Андерграунд (Кл ушол,все рзбрелись,новый клан пересоздали плахой)
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?Ну думаю,есть такие,кто рекнет))
17. Откуда узнал(а) про наш клан?часто вас вижу
18.В какие ещё кланы подавались заявки?ступил чот,в uR дал заяфку,вспомнил,как они РБ фармили,да и на форуме они неадыкваты ваще,я хз.В другие не писал.
19. Оружие/Одежда/Бижа Драклук,таллумхеви,кеши+4,Ы бижа,ы пика,всякая Б шмотка ещё и А бижка
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?канешно,мне от вас ток фана\общения\осад и другого ток и надо))
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?4 окна,АДСЛ анлимит
22. Наличие ТС (TeamSpeak)ТС,Скайп
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) 363242343,майл итак в профиле)
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки Канешно)
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен читал,согласен.
Насщёт возраста:хоть мне и 15 лет,веду я себя вполне одекватно.
Если думаете,что за мной мегожосский контроль,и я не имею ночного онлайна,то ошибаитесь)

0

2

русский мягко говоря хромает))ну не об этом тема...Знакома с Вовой,точно могу сказать,что человек вполне надёжный  и адекватный...На сколько хорошо играет за БД, СВМ и глада не знаю...Но ,я думаю, быстро научится ))лично займусь обучением,если что))...рек...рек....рек

Отредактировано Almira (04-11-2008 19:31:33)

0

3

ник гавно. свм на сабе - бд брать нельзя => нуб. за 2 года такого не узнать ето просто смешно. во-вторых детский сад нинада разводить.

против категорически.

-1

4

я тоже играю 2 года и ,честно говоря, не знала ,такого...это не показатель...что не понравилось...залезла на форум УР...что-то,как-то,мой друг, ты заявку неадекватно отписал)да и вообще,если хочешь в какой-то клан,так надо узнать людей этого клана заранее...понаблюдать...а не так,что хочу в Ур...дай-ка заявку кину...ах блин...в Ур послали...плохие какие((Дай-ка в Вендетту постучусь...от своих слов я не отказываюсь,мнение о Вове не изменилось...Ошибки каждый делает,мы все люди-человеки=)

+1

5

GJIaguaTop написал(а):

18.В какие ещё кланы подавались заявки?ступил чот,в uR дал заяфку,вспомнил,как они РБ фармили,да и на форуме они неадыкваты ваще,я хз.В другие не писал.

http://ur.ucoz.com/forum/7-236-1

0

6

все уже почитали твою заявку)

0

7

ЗА, дам рек.

0

8

ББ.

0

9

да вы гоните, какие реки. нравится вам с ним общаться какие проблемы общайтесь, но в клан такое принимать ето бред. он даже гладом умудряется падать с 3-х нюков при том что сам гангает. короче лесом. лучше взять окно вара чем его.

+1

10

Ппц,читаю,глаза на лоб лезут...

Napoleon написал(а):

ник гавно. свм на сабе - бд брать нельзя => нуб. за 2 года такого не узнать ето просто смешно.

Napoleon написал(а):

он даже гладом умудряется падать с 3-х нюков при том что сам гангает. короче лесом. лучше взять окно вара чем его.

1.твой лучше?
2.Мне ВАШИ ЖЕ и посоветовали взять БД,таккак сапортов на сабы лучше и полезней.
3.Я ващет качался,и был на селфах почти.
Я должен был крикнуть:"Стой,ща слетаю саб сменю,бафнусь и го"
3 нюка от фулбаффмага и с критом не каждый танк сдержет.

Отредактировано GJIaguaTop (04-11-2008 20:37:05)

0

11

Zuzu уже согласен тебя взять в  uR.  не желаешь ?

На Наполеона внимания не обращай, он всегда против всех :P

Готов взять на саб нужную клану профу ?

Отредактировано Zmey (04-11-2008 21:29:28)

0

12

GJIaguaTop написал(а):

Мне ВАШИ ЖЕ и посоветовали взять БД,таккак сапортов на сабы лучше и полезней.

видимо тот кто посоветовал не знал о сабе свм, если же знал, то скажи кто я лично буду гноить.
мой ник можно легко набрать не сломав себе пальцы.

GJIaguaTop написал(а):

Я должен был крикнуть:"Стой,ща слетаю саб сменю,бафнусь и го"

на какой? на некра в талум хэви и с драк луком или одетого в кучу Б шмота?

0

13

Нап...хватит уже...конечно не я советовала взять саб на БД...но я сама не знала, что невозможно брать БД,если у тебя есть саб  свм...я после этого полная нубка что ли?человек учится на ошибках...и это нормально...и можешь не говорить,что ты всё всегда знал,я не поверю...

0

14

Сразу нахрен идет! слишком язык длинный!! ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие Реки вы что Вендетта сосо (С) GJIaguaTop

Отредактировано Pele (04-11-2008 21:51:35)

0

15

конечно не всё и не всегда, я когда начал играть даже не знал что такое соски.

просто я с ним не раз сталкивался когда он был варом впечатление крайне негативное как от игрока.

0

16

Против

0

17

+++++ Напу

0

18

Pele написал(а):

Сразу нахрен идет! слишком язык длинный!! ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие Реки вы что Вендетта сосо (С) GJIaguaTop

я рекаю,как человека,а не как игрока...я ничего подобного не видела...но раз такое звучало, то лес недалеко...

0

19

Almira написал(а):

я ничего подобного не видела...но раз такое звучало, то лес недалеко...

Было Сказано мне буквально 2-3 дня на МДТ, со мной Генчо еще был

0

20

Napoleon написал(а):

просто я с ним не раз сталкивался когда он был варом впечатление крайне негативное как от игрока.

Zmey написал(а):

Zuzu уже согласен тебя взять в  uR.  не желаешь ?

Читай выше там.

Zmey написал(а):

Готов взять на саб нужную клану профу ?

Да,у меня для себя и фарма есть сабы,от полезного клане саба не откажусь.

Napoleon написал(а):

на какой? на некра в талум хэви и с драк луком или одетого в кучу Б шмота?

А мозк включить не дано,что шмот меняется,и я щас на сапорт всё перебросил?

Pele написал(а):

Сразу нахрен идет! слишком язык длинный!! ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие Реки вы что Вендетта сосо (С) GJIaguaTop

Ааа,помню такого...На мдт встал с еешкой и всех мочит,типо крутой,все кланы сосо,он крутыш.Кстати,кто начал первый чужой клан обсуждать??мм?ну ка вспомни?
Кстати,Вендетта сосо- вот ЭТОГО фрагмента попрошу скрин,такой вот фразы я не припоминаю.
Ещёб,что о вражине думать?)
Писец,тут прям как Ур,один сказал,другие бесприкословно поддакивают,СВОИХ личных мнений нет чтоли?

0

21

Pele написал(а):

Было Сказано мне буквально 2-3 дня на МДТ, со мной Генчо еще был

2-3дня назад,Оо

0

22

ну вы тут замутили...уже не знаешь кому верить

+1

23

GJIaguaTop написал(а):

Ещёб,что о вражине думать?)

если мы тебе враги , ты ваще зачем пишешь сюда, на что ты расчитываешь?? ??

GJIaguaTop написал(а):

Кстати,кто начал первый чужой клан обсуждать??мм?ну ка вспомни?

Вспоминаю, ты мне сказал что я сособиш или как то так, на что я тебе ответил что я не биш, а ЕЕ!

GJIaguaTop написал(а):

На мдт встал с еешкой и всех мочит,типо крутой,

Глаза открой я ЕЕшко был а не с ЕЕшкой встал!!

0

24

Вот сейчас написал тому,кто был на МДТ в тот момент с нами.
Да.с тобой мы посрались мальца,так как первый начал кланы "обсуждать",но вот этой вот фразы,якобы сказанной мною,не было.

0

25

GJIaguaTop написал(а):

но вот этой вот фразы,якобы сказанной мною,не было

я с потолка бы её не взял!!
Анстоппед был тогда на МДТ с тобой, еще хуже неадекват

0

26

Pele написал(а):

если мы тебе враги , ты ваще зачем пишешь сюда, на что ты расчитываешь?? ??

Вражиной ток по кланам быть может,с людьми я не враждую,это игра.

Pele написал(а):

Вспоминаю, ты мне сказал что я сособиш или как то так, на что я тебе ответил что я не биш, а ЕЕ!

то та фраза,то сособиш
Что я ещё говарил интересного?

0

27

В отступление от срача вопрос : ты за 2 дня прокачал 3лвла свс?

0

28

пфффф.
Ребята,у меня щас онлайн выше крыши щас,я планировал уже 4 саб до конца каникул вкачать,а тут филосовские темы срача начались...

0

29

думаю можно но испыталку

0

30

Вас удивляет,что люди быстро качаются без варов?
Кароче,хватит срача,кто хочет посраться или обсудить,давайте в ТС.
Людям эту фигню уже пративно читать.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка моя,хочу к вам