Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заяффка


Заяффка

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

1. Твое реальное имя: Евгений
2. Твой возраст: 23
3. Где проживаешь?
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..): работаю
5. Ник персонажа: Crematory
6. Класс персонажа и лвл в игре: ST 78\Hawk 77\WL 76
7. Какие сабы планируешь брать?: есть желание ММ прокачать, но ф принципе любого кроме бафера (типа ЕЕ)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?: Nigtheagle сд 78, kyrre СВМ 78, Edell ЕЕ 78\варлок 76, Lite овер 78\ММ 78\хавк 76\ТХ 78 (иногда за него играет друкк на пвп воротах), Azure ММ 78, asamiche крафт 67, L0LKA спойлер 78, Koren СЕ 78, Mikle варк 77. МММ юзаю их только при отсутствии онлайна клана для солофарма, интересно было поиграть разными профами под фулбафом :) ВАЖНО: мейн чар Crematory за него играю 90% времени с подгрузкой вышеперечисленных баверов.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК): 150\89. Не нулевое ПК по причине моей бывшей должности в клане: клан ПК (отбиваю споты для кача, когда приходят неадекваты). ПВП не много, ибо бить было некого находясь в том клане где я был. Не часто удавалось окнами пачки ЖИВЫХ варов сваливать.
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?: опыт - 3 года, играл год на Эломре с1-с3, потом полгода на ява серве, на тиамате я полтора года.
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night: общая картина честно говоря не айс на первом элморе было интересней. В частности алли nigth в сложившейся ситуации политика тру.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам?: тру клан в который давно хотел вступить, но не давали дружеские связи. Нравился ваш клан с самого начала, а в последнее время всё больше и больше.
13. Что ждёшь от клана?: жду фана прежде всего - клан ганг (самому уже стыдно на свой пвп счётчик смотреть, хочу активности в войнах сервера) клан фарм, РБ и прочие игровые вкусняшки.
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?: с 18:00 до 00:00 в будни (правда не каждый день, личная жизнь не позволяет). При нормальных раскладах (если любимая не ворчит) играю сутками :) Йа фанат Л2.
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода: Thelords (был клан моих тру друзей с реала, на игру они забили); Underground (почти всё время был там, там играли друзья, найденные в игре. Клан распался); TheDarkness (моя глупая идея сохранить клан друзей. Не поддержали :(). Друзья меня на этом сервере оставили, ушли в реал :) хочу в хороший клан, раскрыть свой потенциал.
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?: с вашего клана вряд ли (наш КЛ был весьма неправ мутя вары со всеми кланами сервера. Лично я был против многих из них, к примеру вару с nigth)
17. Откуда узнал(а) про наш клан?: ну я иногда выхожу с ТИ :)))))
18.В какие ещё кланы подавались заявки?: нет других
19. Оружие/Одежда/Бижа: ДКм сет, СОМ са+3, МЖ лайт сет, Соул са+3, НМ хеви (будет сет в следущую неделю побед), Сейнт спир, ТМ маг сет, ТТ бижа (всё личное кроме сейн спира и ТМ сета. Их выбил с друкками, которые в вечном оффлайне теперь :( Собсно теперь они мои). Б сеты никому не интересны думаю.
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?: :) up. Одно НО. Фейлил арку, драк, демон сплинтер :). С Ы випоном мне не везёт. Возможно попросил бы помочь с добычей рецепта на арку или драк (только в случае если кому не впадлу ехать в томб)
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?: АДСЛ анлим
22. Наличие ТС (TeamSpeak): присутствуед
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д): в игре либо в асе 284371735
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки: ога
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен: ога
Устав клана. Ознакомление обязательно.

0

2

ой, я согласна

0

3

зачем нам некр без полезных сабов?
неинтересно. против.

0

4

Мммм а чем некр плох или хавк?

0

5

я последним сабом могу взять любого ДД или сд или свм (но свм в лук пати только)

0

6

я лучше за принятие

Crematory написал(а):

ЕЕ 78\варлок 76

или

Crematory написал(а):

Lite овер 78\ММ 78\хавк 76\ТХ 78

вот

0

7

за супорт типа ЕЕшек я играть не могу дольше получаса оживлённого фарма или ганга (в полсденем совсем не успеваю ничо делать), а на клан фарме ЕЕшкой играть с зажатой кнопочкой речарж не хватает нервов. я играю ДД. Чаром Lite иногда играет мой друкк. Думаю это не вариант.

0

8

неможешь ЕЕ, делай делай биша или варка

0

9

Crematory написал(а):

3. Где проживаешь?

мой адрес не дом и не улица?

0

10

непротив

0

11

Crematory написал(а):

Мммм а чем некр плох или хавк?

тем что:
1. Прием ведется только ноблов с прокаченным мейном/сабом на суппорт
2. хавк с соул боу не тру + какой из тебя хавк нам не известно
3.

Crematory написал(а):

за супорт типа ЕЕшек я играть не могу дольше получаса оживлённого фарма или ганга (в полсденем совсем не успеваю ничо делать)

- у ее на ганге и фарме 3 кнопки + ребаф, у некра их в разы больше. елси ты не успеваешь ничё делать за ее то как же ты играешь за некра?

0

12

Crematory написал(а):

Lite овер 78\ММ 78\хавк 76\ТХ 78

Против, неадэкват полнейший и гавна в адрес Найт было вылито куча и в игре и на форуме, а тут:

Crematory написал(а):

Почему решил(а) вступить именно к нам?: тру клан в который давно хотел вступить, но не давали дружеские связи. Нравился ваш клан с самого начала, а в последнее время всё больше и больше.

в лееессс
и вообще каким то левым чаром вступает. видать с андеграунда осталось окон куча.

Отредактировано BakkyDream2 (14-11-2008 22:24:35)

0

13

пункт 3 пропустил, мой косяк. Живу во Владимире. По поводу прокачки биша и игры ЕЕ объясняю. надо следить за всей пати за бафами и тд и тп, я это не тренировал. Некром проще. Следи за своим хп, вовремя свали, если взяли в таргет, меняй таргеты, не гоняйся за убегающим варом, глумы на варах рулят для твоей пачки. В мпвп я знаю как себя вести. ЕЕшкой надо следить за всей пати и успевать всех обслужить, да чё я буду объяснят ьсами знаете. По поводу вылитого МНОЮ лично говна в адрес найт прошу скрины в студию. В адрес отдельных личностей возможно при каких либо стычках, в адрес клана в целом за мной такова не было. Почему левым чаром? причём тут андерграунд и мои окна, окна были до андеграунда, находясь в нём просто они докачались. И кстати в чём неадекват?? обоснуй!! Голые слова без фактов не тру

Отредактировано Crematory (14-11-2008 22:55:10)

0

14

за своей патей ты должен следить всегда, кем бы не играл.
да и вобще я первый раз такое вижу, человек пишет заявку и нам же ставит условия при которых он будет играть. помоему слишком нагло для такого как ты

0

15

напу +1
наглость убивает

0

16

Нап, я почитал заяффки которые были ДО меня. У меня такое чувство, что ты только свои посты читаешь, а в самой заявке пункт: профа. Встречаешь профу некра и больше тебя ничо не интересует. У тебя аллергия на некров? Я условий не ставлю никаких, а объясняю почему не могу играть за сапорта. Сапорт и ДД - разные вещи если ты не в курсе друкк. Кто то рулит сапортом, кто то ДД, понимаешь разницу? За каждый из классов этих категорий игра кардинально отличается.

Отредактировано Crematory (14-11-2008 23:23:02)

0

17

Crematory написал(а):

я последним сабом могу взять любого ДД или сд или свм (но свм в лук пати только)

- наглость

нам нужны сапорты, об этом написано очень крупными буквами в самом верху форума. ты отказываешься ими играть (ето тоже наглость) и продолжаешь мне что-то доказывать.

нет у меня не аллергия на некров, я их даже люблю, но только в том случае если етот некр чего то стоит.
про разницу между сапортом и дд не тебе мне рассказывать, но если человек может играть в ла2, то он будет играть любым чаром, а если он криворукий, то его хоть на кого посади он будет криворукий - делай выводы.

0

18

ппц. Как ты думаешь, насколько продуктивно будет играть человек, если он будет играть за того кем хочет или за того, кем не шарит как играть??? Вам нужен сапорт, согласен, я не отказываюсь от роли СД, а качать СВМ до 77 лвла специально для того чтоб в маг пати 2 сонга петь думаю вряд ли кому интересно. в лук пати с радостью СВМ прокачаю, луков у вас достаточно. Так что твои нападки по поводу того, что я ставлю условия - не актуальны. А про разницу между сапортом и дд походу именно мне тебе и рассказывать. Вспомни ДВП к примеру, что он нуп криворукий только из за того что играет хавком, ТХ и прочими ДД??? Не вижу свзяи между кривыми руками и умением играть за СВОЙ класс и неумением играть за сапорт типа ЕЕ или биша. Если я не шарю как ими играть это не значит, что я не могу играть за ДД или таким сапортом как сд и свм. Подумай над этим. И делай выводы.

0

19

поменьше пафоса и выебонов ты же в колектив просишся,здержанней отвечай на вопросы и мб чёто и получится .
Нап так проверяет новичков мб ты же незнаеш а уже агришся на него !!
Я играю за хавка в основном но почемуто я всегда вижу кто у меня в пати с бафом с сонгом несонгом анализирую делаем вывод рашить или обождать и т.д.
Советую уже взять суб на свс и вкачать его помаксимуму а не ждать пока тебе ето скажут делать.
Да хороших хавков нехватает но кто сказал что ты хороший хавк + нет драк фокуса а ето огромный "-" нет АК тоже "-"
Задачи некра в мпвп ето глум ты верно сказал а так же ето вортексы на разные таргеты + баны + сайленсы.
ЗЫ ДВП вмзшный дротер карающий вортексами авадоны.
ЗЫЫ а зачем тебе варлорд субом ? почему не тот же дестр если он у тебя в целях фарма.

0

20

Crematory написал(а):

Edell ЕЕ 78\

-Андегарунд

Crematory написал(а):

Azure ММ 78,

-Андерграунд

Crematory написал(а):

но ф принципе любого кроме бафера (типа ЕЕ)

вот эта ты зря так=)))
Lite -тоже оттуда!!
-

0

21

За пати я тоже слежу и про тему неумения игры за сапорта я указал специально профы ЕЕ (похожая: биш). Чтобы ими тру рулить надо кучу практики и спец настрой сапортский. Этого у меня нет, я люблю играть ДД вот про что я говорил. Место саба свободное, ибо мне откуда знать кто вам нужнее сд или свм или варк например. Чо скажете, то и вкачаю. Обязанности некра по поводу сала и банов в мпвп я знаю, но уж когда все в откатах не грех и костями покидаться не так ли (секунда или пару) в зависимости от ситуации. По поводу драка и АК согласен - в процессе. ДВП конечно вмзешный дротер, но всё же на его действия в мпвп смотреть приятно, я б не сказал, что он нуп в вопросах мегамесиловок. Почему хотелось бы мне СВМ именно в лук пачку так имхо потому что драк я всёравно сделаю, сколько бы он у меня не фейлился, а уж с ним то я найду и кого покарать и трубафнуть сопартийцев.

0

22

Пеле :) Андеграунд - клан окон был :). Большую часть времени вышеперчисленные чары провели загруженными с моего ИПшника вторыми - шестыми окнами, хотя конечно и были люди, которые играли ими раз в неделю вживую (например на осаде КХ).

0

23

Протиф!!!брать тока из-затого что есть саб на хафка-абсурд!и может раскачать свса в лук пак, там нужные песнисни до 68го вроде!

0

24

Crematory написал(а):

ппц. Как ты думаешь, насколько продуктивно будет играть человек, если он будет играть за того кем хочет или за того, кем не шарит как играть???

я думаю, что ты идёшь лесом, ты не готов играть в клане.

Crematory написал(а):

Вспомни ДВП к примеру

ето вобще абасацо. двп только ради етого и играл, потому что переточил свой шмот\бижу\пушку за вмз. он мог себе позволить играть только за дд. а ты чем ето заслужил? при виде тебя фул пак делает пр? или ты способен на пп бафе разнести в клочья фармящий пов\сирена пак? нет, вот и не надо мне приводить глупые доводы

0

25

Crematory написал(а):

Пеле  Андеграунд - клан окон был

ХЗ окна не воюют , и окна не матеряться на врагов

0

26

не буду я спорить с тобой Нап. Хочешь драки - запишись в секцию бокса. Я пришёл на этот форум не для того, чтоб разводить срач или что то подобное. Пеле лично Я не матерился на врагов без весомых на то причин, к тому же опять же посты не дочитываешь. Я написал, что за них иногда играли друкки!!! Возможно матюки ты слышал от них. В коллектив я вступить готов, я никого не посылаю и не оскорбляю как это делаешь ТЫ Нап. Насчёт пафосов, простите, я лишь обороняюсь на неспровоцированные атаки.

0

27

Ты то не матерился?:) нуну с твоего овера куча неадэквата была постоянно. Только и слышно эти псевдо папские замашки и карание шаута вообще не по делу. какие факты ты просишь привести? Неужели ты думаешь что я бы стал скринить любой неадэкват какого нить недоумка в шауте?:) Мне кажется просто моего слова, что он был тут достаточно.

http://forum.elmore.ru/showthread.php?p … post865135 - вот наш форум варриор :) чо ты к нубам в клан то идёшь? о великий :)))

ЗЫ: ПАКА

Отредактировано BakkyDream2 (15-11-2008 03:14:41)

0

28

Crematory написал(а):

я последним сабом могу взять любого ДД или сд или свм (но свм в лук пати только)

это ты загнул.у нас в клане играют тем кем нужно и в какой пати скажут.те,кого это не устраивает,в клане не остаются.

yxo написал(а):

и может раскачать свса в лук пак, там нужные песнисни до 68го вроде!

никому не нужен на осаде свс без откатов

А овер был основой и теперь ты решил играть некром или это не твой чар изначально?

0

29

Бэки, он ведь говорил, что за этих чаров не только он играл... Я хз 23 года и неадекват - сложно представить. Воздержусь я.

0

30

23 года, а можно написать 27, 33, 46, 58, или 781))))))

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заяффка