Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заяффка


Заяффка

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

собственно объясню, чтобы пролить яркий свет на этих твинков. изначально созданы они не мной, а друкками с реала, докачены до 60 лвла ими и мной на рейдах. Потом друкки ушли в реал, все чары достались мне. Я качал твинков до 77 лвлов, некоторых до 78. В игре у меня появились друзья, которым я дал пасы. Например овером (lite) длительное время играл друкк, который и сейчас за него иногда заходит, поэтому я и не прошусь этим чаром в ваш клан. Бакки, повторяю НЕ Я ОДИН играл этими чарами, за них и сейчас могут заходить другие люди, поэтому я прошусь не каким то твинком в ваш клан, а своим и только своим мейном с ником Crematory. Я же не виноват, что возможно где то кто то кого то послал или что то в этом духе, я не отвечаю за поступки других людей.
FuriousAngel, я несколько некорректно написал это, мой косяк. Я имел ввиду то, что мне ХОТЕЛОСЬ бы если уж брать СВМ то в лук пати, мне было бы так интересней, а не то чтобы я прям выносил условия какие то.

0

32

:huh: с чего такая неприязнь к саппортам то? нужный класс в любом месте...

В адрес отдельных личностей возможно при каких либо стычках, в адрес клана в целом за мной такова не было.

А отдельные личности это и есть весь клан... Тут нет понятия он, я, ты или еще что-либо... Я думаю врятли ты прижевешься с таким отношением к единству  o.O

Я скорее против, чем за, если мое мнение конечно учитывается на испытательном  :)

Отредактировано Дельта (15-11-2008 09:33:10)

0

33

Zloijeka написал(а):

23 года, а можно написать 27, 33, 46, 58, или 781))))))

хочешь вышлю фотку паспорта? :)

0

34

яхз против, очередной карающий каратель типа Думгварда..... нехочу таких в клане видеть....

0

35

Дельта написал(а):

А отдельные личности это и есть весь клан... Тут нет понятия он, я, ты или еще что-либо... Я думаю врятли ты прижевешься с таким отношением к единству

а вот смотри, когда ты в 5 окон, и тебя сливают фулпаком живых игроков и при этом стоят над трупами и кричат: МУАХАХА НУБЬЁ, Я Ё.. ТВОЮ МАМУ...  и прочую ахинею. Вот только в таком случае я мог бы кому то нагрубить. Я говорил про это. Думаю никто не даст себя в обиду.

0

36

Твои слова противоречат сами себе, в тот раз ты писал про отдельные личности, откуда берется теперь фулл пак?!  o.O
А на счет ситуации спорить не буду... Но скорей всего сливал фулл пак вара?)

0

37

Против. Позиция "я играю только ДД" не устраивает. Не умеешь играть саппортом? Учись.

0

38

кричит то из этого фулпака один только :) вот отсюда и отдельные личности

0

39

Позиция: будь умнее знакома?) War is War... А не имея ни 1го саппорта хоть на сабе ты наврятли сможешь вступить в норм клан, ибо это всегда одно из правил устава =)

0

40

я это не тебе писал :longtongue:

Crematory написал(а):

хочешь вышлю фотку паспорта?

0

41

Всем спасибо за внимание. Не вижу смысла продолжать эту войну, которую мне тут объявили, дальше. Ваше мнение ясно. Пожалуй Sotona резюмировал вполне ясно, что ДД ни при каких условиях в клан не нужны. Можно было бы об этом сразу сказать мне в игре, я б даже не пошёл писать заявку. Никого не хочу обидеть, но по поводу адекватности хочу сказть Бакки и Напу (слова: в лес, криворукий и прочие оскорбления думаю вряд ли можно считать адекватными): подумайте о своей адекватности для начала, прежде чем кидаться на людей.
Мнение о клане не изменилось, что клан тру - железо.
Всем спасибо, удачной игры  и клёвого фана.

Закрывайте, желаю удачи в наборе сапортов, она понадобиться ибо живых сапортов на серве мало.

Отредактировано Crematory (15-11-2008 09:54:18)

0

42

:'(

0

43

Crematory написал(а):

Пожалуй Sotona резюмировал вполне ясно, что ДД ни при каких условиях в клан не нужны.

Я этого не говорил. ДД нужны, но при наличии саппорта на сабе. Должна же быть взаимозаменяемость в клане.

0

44

BakkyDream2 написал(а):

ЗЫ: ПАКА

Феля написал(а):

:'(

-  Лена, что твой 1й пост, что последний просто жара  :rofl:

0

45

есди пойдет оверо то ЗА

0

46

За испыталавку оверу

0

47

чето он подозрительный какойто :angry:

0

48

ДА ЧЁ НАБРОСИЛИСЬ ТО НА ПАРНЯ, НЕ ОН ЖЕ МАТЕРИЛСЯ НА ВАС А ТОТ КТО РАНЬШЕ ИГРАЛ ЧАРАМИ,А ПОТОМ ОТДАЛ ЕМУ И ТЕПЕРЬ ЭТО ЕГО ТВИНКИ,ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО???
ПРО САППОРТ ПУСТЬ БЕРЁТ ВАРКА ОН ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ВАРКОМ МОЖЕТ ИЛИ БД ИЛИ СВСА,НО ЛУЧШЕ ВАРКА НАВЕРНО
Я ТОЖЕ ВСЕГДА ПОЧТИ ЗА ДД ИГРАЮ И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО  :mad: ДУМАЮ ВРЯД ЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ХОТЕЛ БЫ ЧТОБ Я БЫЛ БИШЕМ В ЕГО ПАТИ  :rofl:

0

49

против

0

50

Хз,что вы прицепились,человек вполне адекватно отвечает на все вопросы.
А насчёт овера вроде он сказал,что им заходит друг,зачем нам это? 

Crematory,сколько  времени тебе потребуется на прокачку свм к примеру?

0

51

если всё будет ровно, то неделя, если любимая не даст задротить то две :)

0

52

Crematory написал(а):

а вот смотри, когда ты в 5 окон, и тебя сливают фулпаком живых игроков и при этом стоят над трупами и кричат: МУАХАХА НУБЬЁ, Я Ё.. ТВОЮ МАМУ...  и прочую ахинею. Вот только в таком случае я мог бы кому то нагрубить. Я говорил про это. Думаю никто не даст себя в обиду.

В таким не отличаеться!  Ну сам отказался человек, пока, фотку паспорта мне выложи=) может я у тебя все деньги со счета укарду)

0

53

+4 за испыталовку

+1

54

думаю как вариант отправить в лес >>>>>>>>>>>>>>>

0

55

Против. Много слов, много амбиций, много апломба.. пока не по делу. С этим апломбом он придет в клан?

0

56

ЧТО ТАКОЕ АПЛОМБЫ???? ЭТО КАК ПЛОМБЫ ТОЛЬКО С А?????

ПО САБЖУ ЗА :dontcare:

0

57

Апломб — (франц. aplomb), чрезмерная, подчёркнутая самоуверенность

Отредактировано MrsGenius (15-11-2008 16:14:46)

0

58

ппц, это уже хз какой по счёту человек, который возможно не вступит в клан, лишь из-за того, что некоторые любят дое@@ться... Причём всегда одни и те-же.

0

59

пригласи его в пандору, пусть ваш кч нагибает:) а вообще проще всего сказать:"ой это был ния!!! это был однорукий человек. а я вообще не играю за того чара.вот мой мейн, который был когда то ПК твинком" вы чо шутите?????

ЗЫ донт напиши зиком завку в НЛ  :rofl:

0

60

Crematory написал(а):

я не отказываюсь от роли СД, а качать СВМ до 77 лвла специально для того чтоб в маг пати 2 сонга петь думаю вряд ли кому интересно.

Сразу против

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заяффка