Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Твое реальное имя Евгений
2. Твой возраст 26
3. Где проживаешь? Краснодар
4. Чем занимаешься? работаю
5. Ник персонажа Runia
6. Класс персонажа и лвл в игре Хавк 77, ЕЕ 73
7. Какие сабы планируешь брать? пока никакие
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Уф, да много всяких разных, всех и не упомниш, из саппорта есть ПП 66 - Prelest6, СЕ 68 - Mailo, БД 60+, при необходимости могу играть за ZloiJeka  :)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 97\9
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? Всего играю около 3 лет, на Тиамате с момента открытия
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night Политика на Тиамате вообще штука веселая, "Ради фана пойдем на все" - типа того
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? У вас мой брат играет (ZloiJeka), от него знаю соответственно о ситуации в клане и вообще обо всем, так и доступ у меня на форум есть - вопчем я слишком много знаю, меня надо или принять или убить  ;)
13. Что ждёшь от клана? Общения, фана, да и ЕЕ бы докачать...
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? будни с 20.00 до 24.00 примерно, выходные первые пол дня субботы и вторую половину дня воскресенья
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода Начинали с братом в Заслоне чаром Runia, потом я создал чара ZloiJeka, который тоже немножко побыл в Заслоне, потом Заслон ушли на Абисс, а я в Онего (ЗлымЖекой), потом Онего свалили к равшанам, а я вступил в клан к замаскированному Кастору, потом выяснилось что он играть уже совсем не хочет и я вступил в Хертлес в котором и провел до того момента когда Край и еще многие ушли в реал, а потом ушел и сам в Еву, а чаром стал играть брат, который все это время валял дурочку Руню и так и не доделал как следует
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Кто из Хертов мож вспомнит, вот Оз например...
17. Откуда узнал(а) про наш клан? Так сколько воевал с вами...
18.В какие ещё кланы подавались заявки? ни в какие
19. Оружие/Одежда/Бижа сом, солбоу, дум лайт, ДК маг, ТТ сет
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? могу
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? Скайлинк, лимитированый, на Иле пока в 2 окна играл только, не лагает вроде
22. Наличие ТС (TeamSpeak) есть
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) потом телефон напишу если примете
24. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

ну у нас брат и всё такое...за яхз))

0

3

за
з.ы. Танька, я зашла=))  +1 нуп в клане

0

4

я хз кто это, гоните его, зачем нам нупы? ЗАААААААА!!!!!

0

5

не против

0

6

конечно позитивно .

0

7

o.O наши ряды пополняюца. Клановая система ил уже введена в действие?)

Отредактировано Дельта (03-12-2008 00:21:17)

0

8

За наверно:)

Отредактировано BakkyDream2 (03-12-2008 00:31:19)

0

9

за полюбому)

0

10

Runias написал(а):

я слишком много знаю, меня надо или принять или убить

ну раз так всё серьёзно,будем брать :D

завтра вечером пм мне,Almira,DontStop

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка