Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от KreagoR


Заявка от KreagoR

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Сразу прошу прощения ибо на мыле моем есть етот акк на ваш форум, создавать новый что бы зарегаться под игровым именем не хотелось.
                                                     игровой ноик KreagoR

1. Твое реальное имя Денис
2. Твой возраст 24
3. Где проживаешь? Украина г.Хмельницкий
4. Чем занимаешься? и учучь и работаю
5. Ник персонажа         KreagoR
6. Класс персонажа и лвл в игре            ММ 78 Варк 75 ТХ 60
7. Какие сабы планируешь брать?  пока только ети ну и если надо будет что то клану могу еще взять.
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?  Много я тут 2 года играю много вспомагательных персов, но я ими не играю.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)    210/1
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? на елморе 2 года, играть умею ММ Варк ТХ Спойл СХ
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night да хз  я был в клана VeliaR мы были варами, так что должны помнить
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? ибо наш клан ушол на другой сервак, я там играть не хочу а вы как не крути сильные парни
13. Что ждёшь от клана?  просто фана
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?  по разному, но если надо и получаеться то могу сидеть до последнего
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода  VeliaR причина уход клана с сервера
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?нет
17. Откуда узнал(а) про наш клан? ну так на одном сервере живем
18.В какие ещё кланы подавались заявки?не в какие
19. Оружие/Одежда/Бижа  Талум маг и хеви сет СоМ с СА+2 Валька с СА +4 Крис с СА+3 ТТ сет+3 почти весь Дум лайт сет Мадж бижа сет БВ хеви сет Зубей Хеви сет БВ маг сет Ава маг сет
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? да уже как бы
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? АДСЛ
22. Наличие ТС (TeamSpeak) есть
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) лутше по аське 497031551
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Забыл сказать что я нобл:)

0

3

за, будешь варком основную часть времени играть

0

4

SkorpioN написал(а):

могу сидеть до последнего

Улыбнуло)

SkorpioN написал(а):

Забыл сказать что я нобл:)

если бы с етими сабами ты был бы не нобл сразу бы лесом, так еще и подумать мона.
Видела несколько раз в велиаре почему то даже запомнился мне, однако ничего конкретного сказать не могу.
За 2 года 1 нубла да еще и шмот такой, напрягает. мог бы хотя бы дк собрать... Если докачает вк и возьмет еще чо нить клевое то буду непротив.

0

5

Sesilia написал(а):

За 2 года 1 нубла да еще и шмот такой, напрягает. мог бы хотя бы дк собрать... Если докачает вк и возьмет еще чо нить клевое то буду непротив.

Я не мега задрот, и потом я искал класс который мне понравиться и по душе будет, таким оказался маг ММ. но до етого я вкачал кучу других персонажей. ДК не показатель, все решает количество так что мое имхо у меня шмот нормальный.
Жду ваших решений.
За варка играть могу хоть до посинения:)

0

6

Гдето я видел этот ник, вспомнить бы... *ушел переберать базу скринов*

0

7

мы в катах не пересекались ?  ты еще фармил в 5-6 окон ? (мб не ты хз )

0

8

Мне нравится

P.S. Сменил твой ник на форуме на игровой, пароль остался тем же. Можешь подредактировать заявку если хочешь.

0

9

Про каты ето я, в 5-6 окон я в ДО всегда сидел:)

0

10

Дельта написал(а):

*ушел переберать базу скринов*

Моя база скринов была уничтожена( он бы там наверняка был. Часто во времена войда фармила велиар.

KreagoR написал(а):

маг ММ

мм в тм ниачем в принципе. для варка да норм.

KreagoR написал(а):

мое имхо у меня шмот нормальный.

я и не говорю что не нормальный, просто за 2 года можно было лучше сделать...

0

11

Да ММ щас писю смокчет. но на РБ норм, Варком люблю играть либо не расскрыл еще все прелести етого класса, ТХ для фана и разрядки.
Да вот еще что забыл упомянуть, есть все ресы для крафта Арки так что если поможете с бошками и рецом, будет клановая.

0

12

Sesilia написал(а):

Часто во времена войда фармила велиар.

ТОлько не надо говрить что Veliar нубы для вас были. очень прошу.

0

13

KreagoR написал(а):

ТОлько не надо говрить что Veliar нубы для вас были. очень прошу.

я такого не говорила) но фармить их любила оО Весёлое было время... Я сама только училась за дд играть Ж) если честно уже не помню кто кого гонял) помню был у вас забавный паренек санта чототам что ли) Как он меня не любил) все время неадекватил на меня. Мордой в пол лежит и кричит что я нуб и всякие нехорошие слова(

0

14

непротив :)

0

15

Sesilia написал(а):

Весёлое было время...

именно было С4 рулит:(

Sesilia написал(а):

помню был у вас забавный паренек санта чототам что ли) Как он меня не любил) все время неадекватил на меня. Мордой в пол лежит и кричит что я нуб и всякие нехорошие слова(

Да был, но потом просто ушол с игры. я хз чего он но сказал что играть больше не будет, и так и сделал:(

0

16

KreagoR написал(а):

Да ММ щас писю смокчет. но на РБ норм

Оо чего?

0

17

походу пацанчик весел
за варка

0

18

да, за.
зы хз не думал что за варка интересно играть)) бегать бафать пати и ков держать))

0

19

варк это хорошо. Бросай все качай варка.

За

0

20

Не против

0

21

Symphony написал(а):

Не против

+1

0

22

KreagoR написал(а):

есть все ресы для крафта Арки так что если поможете с бошками и рецом, будет клановая.

ага вот зачем хочет втупить !

0

23

Шанон написал(а):

ага вот зачем хочет втупить !

И вот как бы тебе так ответить что бы не на ругаться. Мне та арка в попу не встряла, но для варка ето просто необходимо. Так что я хз что хотите то и думайте.

0

24

KreagoR написал(а):

И вот как бы тебе так ответить что бы не на ругаться. Мне та арка в попу не встряла, но для варка ето просто необходимо. Так что я хз что хотите то и думайте.

у нас варк и с хомой справляется, так что думать тебе, а не нам)
(пиарит Талку)

0

25

ну во первых рец арки те некто не даст , во вторых бошки идиш и сполеш.

0

26

Да замяли все ето. Ето я так сказал что есть мол у меня. Со шмотом проблем нету. Так что когда примите в клан то?

0

27

у какой быстрый, а кто сказал что примим?

0

28

был в Heartless 100%, выгнали за чтота

0

29

DeLorean3D написал(а):

был в Heartless 100%, выгнали за чтота

Был около 2 недель там, но у меня тогда не получалось много играть, онлайн был плохой, и типа мол за то что торможу развитие клана меня и выгнали.
Но я не жалею о том что меня от туда выгнали.

0

30

если не ошибаюсь ты в бразерсах сечас еше не вышал с клана а уже вишиш я хз.... ну а так вобшле ЗА

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от KreagoR